10 экскурсий гида Ваграм и Александра

Ваграм и Александра
4.87
677 отзывов
4896 посетили
5 лет с нами
« На связи Ваграм и Александра! Мы представляем большую и дружную команду гидов. Наша команда проводит экскурсии по всем уголкам страны и с радостью покажет Армению глазами местных жителей. Во время поездок мы расскажем о наших обычаях, традициях, праздниках и сделаем всё для того, чтобы вы почувствовали настоящее армянское гостеприимство. »

677 отзывов путешественников

Алексей  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично!

Вера  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

В понедельник были на экскурсии с гидом Ваграмом. Ваграм - очень интересный, эрудированный человек, с увлечением рассказывающий об истории своей страны. Отдельная благодарность гиду за то, что нашёл время и дополнительно к экскурсии завёз нас на впечатляющее своей красотой и видом на Арарат водохранилище близ села Гарни. Огромное спасибо за экскурсию!

Гульнара  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. Очень красивые места, захватывающие дух пейзажи. Организация на высоком уровне. Гид встретил у отеля, по окончании экскурсии довез до места, порекомендовав хороший ресторан. Армен интересный рассказчик и в целом очень приятный человек. Обязательно буду рекомендовать Его своим знакомым.

Anna  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Чудесный день среди красот Армении: как рукотворных, так и природных. Большое спасибо Александру за знакомство, теплую компанию и невероятные виды. А так же за науку, как свернуть правильно свеже испеченный лаваш с сыром и травами. Было очень вкусно!

Юлия  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большая благодарность гиду Константину: вёз нас с большим комфортом, накормил, рассказывал об истории Армении и локациях очень интересно и с юмором. Если думаете, ехать на экскурсию или нет — не думайте, едьте ✨

Виктория  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу сказать большое спасибо за организацию экскурсии и ее наполнение. Ездила с ребенком подростком и думала, что нам будет тяжело и сложно. Но все сложилось замечательно благодаря вашему чудесному гиду. Арам прекрасный гид и замечательный человек, который всю дорогу рассказывал об истории своей страны правильно расставляя акценты. Окружил нас заботой и теплом. Экскурсия прошла на одном дыхании.

Юлия  →  Урок верховой езды от мастера спорта по конкуру   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось! Очень приятные инструкторы, внимательные! Научили верховой езде, а после сразу воспользовались новыми навыками в деле. Очень красивые виды открываются во время прогулки на лошадях. Остались очень яркие и приятные впечатления от мероприятия! Всем рекомендую!

Татьяна  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия, красивые места, комфортно и не утомительно. Рекомендую

Яна  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   16-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия вокруг Еревана, нам открылись интересные места, красивые виды и вкусная еда! Нас сопровождал гид Влад, очень интересные рассказы об истории Армении нам рассказал, угостил прекрасными лакомствами из Армении, показал красоту достопримечательностей.

Патрисия  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   16-04-2024

Нам очень понравилось: интересно, весело и познавательно. Благодарим нашего гида и будем рекомендовать нашим друзьям.

Дарина  →  Красота и древность южной Армении в монастыре Татев   14-04-2024

Хотим от всей души поблагодарить Ваграма за увлекательное, душевное и невероятно насыщенное приключение! Мы даже представить не могли, что получим такое удовольствие от экскурсии. Невероятную красоту природы, величие древних памятников и душевность местных жителей словами не передать. Обязательно повторим еще раз. Всем, кто выберет тур, советую выезжать не позднее 8 утра (успеете везде без спешки + обгоните большие экскурсионные группы)

Александр  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Красивейшие виды, интереснейшая подача материала от гида Армена, замечательные достопримечательности и, что не маловажно, очень удобная и ухоженная машина

ALIAKSANDR  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   12-04-2024

На самом деле за дополнительную плату обговоренную с Александрой мы добавили сюда ещё и заезд до монастыря Севанаванк так что вышла отличная экскурсия почти на весь день. Гид Армен обладает глубокими познаниями в истории и религиоведении Армении и соседних государств, что делает экскурсию не просто "поездкой по красивым местам", но ещё и крайне познавательным мероприятием. Спасибо большое. Я бы рекомендовал своим друзьям.

Ирина  →  Армянское море и древние монастыри   11-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Владу за увлекательный рассказ об Армении. Многое узнали об истории государства, обычаях, культуре и его наследии. За всё время наших путешествий по разным странам первый раз встречаемся с гидом-другом, кто так любит свою Родину и его народ. День пролетел незаметно. Спасибо тебе Влад джан!

Надежда  →  Армянское море и древние монастыри   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Ваграму за прекрасно проведенный день! Юмор и рассказы гида необычайно дополнили красоты Армении. Замечательно составленная экскурсия - за один день мы смогли посетить Гарни, Герард и Симфонию камней, а также озеро Севан, Севанаванк, Дилижан и Агарцин. Удобная машина, отличный водитель! О каждом из замечательных мест был рассказ, а затем - свободное время, чтобы побродить, полюбоваться, сделать фотографии. На обед мы остановились в ресторане на берегу Севана, где отведали вкусного севанского сига! Благодарим еще раз за то, что поделились с нами великолепием Армении!

Светлана  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   11-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсовод был Армен, получили удовольствие от этого маленького путешествия. Если бы поехали сами, без гида, даже при наличии интернета и Википедии под рукой, то вряд ли бы смогли погрузиться в эту атмосферу древности. Гид был рядом, погружал нас в историю, цифрами без дела не утомлял, если мы интересовались, то комментировать подробнее. Очень всё лояльно и комфортная подача материала. Спасибо!

Наталья  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   10-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная экскурсия! Путешествовали вместе с Левоном- отличный гид, прекрасно составил маршрут , рассказал много интересных фактов, учитывал все наши пожелания и желания 😊😊 100% рекомендуем экскурсию с Левоном!

Валентина  →  Армянское море и древние монастыри   10-04-2024

Это была одна из лучших экскурсий в моей жизни! Гид Влад всем сердцем любит свою страну и нас тоже влюбил. Очень красивые места, очень много интересной информации, Влад знал ответ на любой вопрос. Но главное не это. Главное- его отношение к нам как к родным, к друзьям. Даже подарил небольшие сувениры. Мы были счастливы провести день вместе! Благодарю!

Марина  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид Константин-прекрасный экскурсовод- рекомендую!!! Чистая машина, начало точно по времени, экскурсия была интересная и познавательная. Понравился формат проведения -сначала информация, потом свободное время. Константин не торопил, помогал с фотографиями. На каждой локации мы были дольше, чем остальные группы. И нам действительно всем было очень интересно! Мы увидели, как выпекают лаваш, попробовали его! Это необыкновенно вкусно!!! Рекомендую эту экскурсию однозначно!

Ирина  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   09-04-2024

Отличная экскурсия с Оганнесом, прекрасный экскурсовод , очень внимательный, интересная подача материала и отличные фотографии , а также впечатления гарантированы

Наташа  →  Армянское море и древние монастыри   08-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная программа, прекрасный гид Александр. Очень понравилось. Интересные локации, интересный рассказчик, комфортная машина. Ни разу не пожалели, что выбрали именно этот вариант. Спасибо Александру за столько позитивных эмоций, интересный рассказ, узнали много нового про Армению.

Галина  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 30 марта с Араратом. Все понравилось, маршрут, экскурсовод. Не утомительная, очень интересная экскурсия. Красоты Армении не опишешь, просто надо ехать и смотреть. Трипстер помогает сделать это. Спасибо.

Марина  →  Гарни, Гегард и Симфония камней: лучшее в окрестностях Еревана   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Костя- замечательный гид, поездка очень содержательная, всем рекомендую 👍

Дарья  →  Монастыри Хор Вирап и Нораванк + дегустация вина   07-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Поездка прошла потрясающе. Ездили семьёй с Ваграмом, оказались в надёжных и заботливых руках. Всю поездку нам было вкусно, весело, красиво! И очень безопасно - Ваграм опытный водитель, даже в густом тумане вёл уверенно и аккуратно. Маршрут отлично продуман, дорога не была утомительной. Иногда хотелось чуть-чуть больше информации) А так эта поездка оставила самые яркие впечатления, самые сочные фотки, самые приятные воспоминания об Армении. Спасибо!