3 экскурсии гида Давид

Давид
4.98
137 отзывов
1032 посетило
4 года с нами
« Хочу показать вам Армению такой, какой её видит человек, любящий свою страну. Для меня это больше, чем просто работа. Кроме полезной информации, вы получите море ярких эмоций и хороших воспоминаний. В Армении каждый гость найдёт, чем себя занять. Я люблю путешествовать, побывал более чем в 16 странах. Свободно говорю на русском и английском, люблю заниматься спортом, ходить в походы. Люблю экстрим. Знаю все самые живописные уголки моей страны и помогу вам выбрать идеальный тур. »

137 отзывов путешественников

Анна  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   27-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Невероятно интеллигентный молодой человек. Все отлично

Елена  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию, Прекрасный гид, очень внимательный, интересный рассказчик. Ездили с Давидом всей семьёй, даже дети остались очень довольны поездкой.

Вячеслав  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

С Давидом было очень интересно, познавательно, приятно! Очень вежливый и интеллигентный, с интересом слушали его рассказы про Гарни, Гегард, Севан. Прекрасный водитель. Ещё необходимо отметить пунктуальность Давида. В общем рекомендую!

Ангелина  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   09-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия в Гарни и Гегард. Нам очень понравились сами места и то, как экскурсия была спланирована. Давид - отличный гид, очень интересно про все рассказал. Однозначно рекомендуем

Наталья  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   21-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Наша компания в количестве 6 человек с удовольствием и комфортом посетили экскурсию, которую для нас провел Давид, очень интеллигентный, эрудированный молодой человек. Очень красивые места с интересной историей !!! Много красивых фотографий с этой экскурсии окажутся в альбоме нашего путешествия по Армении!!!

Юлия  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   13-02-2024

Замечательная экскурсия с потрясающим экскурсоводом! Давид мастер своего дела, прекрасно владеет английским и русским языком, интересно и с любовью рассказывает о своей стране. Мы остались в восторге от поездки. Огромное спасибо!

Марина  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, Давид прекрасно провел для нас экскурсию, очень приятный и воспитанный молодой человек. Спасибо и успехов!

ксения  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Давид приятный молодой человек, проведет для вас легкую, комфортную экскурсию по красивейшим местам вблизи Еревана. Все подробно расскажет и сделает красивые фото)

Дмитрий  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   30-10-2023

Все прошло на отличном уровне. Рекомендую.

Наталья  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   25-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная экскурсия в сопровождении прекрасного гида. Давид провел экскурсию в спокойном темпе, мы с удовольствием погрузились в историю, восхитились завораживающими видами. Очень грамотно и занимательно подавалась вся информация. Очень понравилась тактичность гида, внимательное отношение к нашим пожеланиям. Всегда подскажет наиболее выигрышный ракурс для фото. На множество наших вопросов отвечал с увлечением. Автомобиль вел аккуратно, в салоне чисто. С удовольствием съездили бы с нашим гидом ещё на какие-нибудь экскурсии. Однозначно рекомендуем. Спасибо Давиду за чудесно проведенный день!

Кристина  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   23-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень довольны экскурсией с гидом Давидом! Прекрасный грамотный гид, вежливый и внимательный. Все в спокойном темпе, в то же время , глубоко и профессионально. Всем порекомендует!

Антонина  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   16-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Давид сопровождал нас на экскурсию в Гарни, Гегард и по нашей просьбе - к озеру Севан. Остались довольны программой, рассказом, манерой общения, интеллигентностью, деликатностью. Знающий и приятный в общении молодой человек).

Vot  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   09-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Самый лучший гид в Ереване!

Биньямин  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   02-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Давиду за чудесную экскурсию! Давид отличный собеседник, эрудированный и очень воспитанный человек, имеет глубокие знания об истории и религии Армении. Очень советую экскурсию с Давидом!

Татьяна  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   01-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нам повезло совершить знакомство с Арменией вместе с Давидом! Очень обаятельный человек, грамотный, обладающий разносторонними знаниями и прекрасный рассказчик! Большое спасибо Давиду и обязательно посоветуем друзьям , если они соберутся в Армению, воспользоваться его услугами!

Ольга  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   28-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо Давиду за прекрасно проведенное время и хорошую экскурсию!

Михаил  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   01-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отлично провели время вместе с Давидом, узнали множество интересных историй и фактов, при этом без перегрузки лишней информацией. Все прошло выше ожиданий, в дружеской и лёгкой обстановке

Марина  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   29-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Давиду за экскурсию! Очень грамотный, интересный, интеллигентный, разносторонний человек. Удивительно, что молодой человек с такой любовью рассказывает о своей стране. 4 часа пролетели незаметно, даже не хотелось расставаться. Внимательный к своим клиентам. Отвечал на все вопросы. Очень комфортно в машине, хорошо водит её. Обязательно буду рекомендовать знакомым. А если удастся приехать ещё раз в Армению, то обязательно с ним.

Маргарита  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   28-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Давиду за увлекательную экскурсию в приятельской атмосфере. Давид обладает глубокими знаниями об истории мест, захватывающе рассказывает, легок в общении, деликатен, с отличным чувством юмора. Прекрасное внимание к деталям: мы узнали много нюансов, о которых не прочитаешь в википедии. Это рассказ с любовью к стране, здоровой самоиронией, балансом между информацией и впечатлениями. Получили много полезных советов и рекомендаций, подробные ответы на все вопросы. Давид умничка. Очень довольны поездкой.

Елена  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   22-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Давиду за интересный маршрут и знания, которыми он с нами поделился! Гарни и Гегард - обязательны для посещения в Армении! Невероятные!!!

Виктор  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   17-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась. Всё соответствует описанию.

Maria  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   14-08-2023
Опыт: 37 экскурсий

Давид - замечательный гид, очень вежливый и приятный в общении человек, увлеченный историей своей страны. У него продуманы и учтены все мелочи для комфортной поездки на экскурсию. Мы узнали много нового не только о прошлом, но и о настоящем Армении, и прониклись ее духом. Пещерный монастырь Гегард всегда останется в нашем сердце! Спасибо большое Давиду за интересный рассказ и погружение в культуру Армении!

Яна  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   11-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Давиду за то, что познакомил нас с этими удивительными местами! Природа, архитектура и история этих мест, действительно, впечатляют.

Kalintseva  →  Святая Армения: храм Гарни и монастырь-пещера Гегард   26-07-2023

Отличная экскурсия. Давид приятный собеседник, на все вопросы ответил. Советую!