8 экскурсий гида Сюзанна

Сюзанна
4.71
710 отзывов
6894 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Я представляю команду гидов: мы проводим групповые и индивидуальные экскурсии, предоставляем траспортные услуги. Экскурсии проводятся на высококлассных автомобилях с профессиональными гидами и водителями. Во время длительных групповых экскурсий мы по желанию организуем традиционный обед. До встречи в Армении! »

710 отзывов путешественников

Татьяна  →  Озеро Севан и Дилижан за 1 день   25-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Розе за ее прекрасные рассказы о Дилижане и Севане. Очень открытый гид, влюбленный в свое дело. Очень приятно было ее слушать и разговаривать. Видно, что глаза горят, а сердце отдано Армении и ее истории. Милая и прекрасная девушка!

Мария  →  Путешествие в Татев: история, пейзажи и вино   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была хороша! Думали, будет тяжелее дорога, трансфер прошёл легко, весело и быстро. Остановки и чай- кофе, по расписанию. Эмоции классные! Крылья Татева, монастырь, водопады- все отлично! Вай фай работал на протяжении всего пути. Обед очень посредственный, но это не ресторан, ожидать большего не имеет смысла. На обратном пути были неполадки с машинами, водители профи довезли нас без проблем, сами все исправили) Отдельное спасибо гиду Наире, фото для неё!

Елена  →  Озеро Севан и Дилижан за 1 день   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия не понравилась. Рассказ об истории Армении и чем-то интересном был только до первой остановки. Дальше в паре храмов рассказали несколько историй и в паре мест в Дилижане. Зато обязательно надо было зайти к друзьям, что торгуют сувенирами. Заезжали в музей в Дилижане, там чудесная местная экскурсовод (не наш) рассказала о раскопках и истории. На озеро Севан повезли после обеда, озеро все в дымке видно плохо. Про храм на горе ничего не рассказали, поднимайтесь сами. Про озеро тоже особо никаких деталей. Обед был неплохой, лучше брать рыбу сиг, да с костями, но в разы вкуснее чем шашлык. Воду давали в микроавтобусе и был wifi это плюс,правда лучше бы была хорошая экскурсия. Кондей работал очень шумно, на последнем ряду (машина битком) очень сильно дул кондей через обшивку и регулировать это никак было нельзя. При этом можно было вполне охладить машину пока все ходят по городу/озеру, но водитель предпочитал машину нагревать. В итоге все ехали без кондея. Были какие-то странные заезды к малому озеру, где кроме озера и канатной дороги(панда парка) ничего не было, на все про все 10-15 минут. Эксурсовод рассказывала мало, почти ничего из рассказанного не отложилось в памяти и впечатлениях, на обратном пути спела две песни на армянском (на любителя) и час от Севана до Еревана мы ехали в тишине, под хихикание и болтовню экскурсовода и водителя. Места безусловно красивые и они стоят того, чтобы туда поехать. Но данную компанию Ерани тревел, и экскурсовода Наири я не рекомендую, лучше выбрать других.

Вера  →  Путешествие в Татев: история, пейзажи и вино   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

23.04.24 С нами были гид Наира, которая сразу дала всем заряд позитивного настроения, а также заботилась о каждом в течение всей поездки. И водитель Карен-джан - настоящий профессионал вождения в сложных условиях горных дорог. Автобус комфортабельный с кондиционером и вай-фаем. Если потребуется, есть вода 0,5л. В предлагаемом обеде есть вариант меню для вегетарианцев. Все посещенные места очень понравились. Особенно канатная дорога и водопад Шаки.

Ирина  →  Завораживающий вид на Арарат!   24-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию все было хорошо !

Ирина  →  Озеро Севан и Дилижан за 1 день   24-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за интересную экскурсию!

Ирина  →  Путешествие в Татев: история, пейзажи и вино   24-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия ! Весело, интересно и незабываемо провела время. Увидела красивые места и узнала много нового, в конце дня возвращаясь в Ереван , глядя в окошко поняла что это был счастливый день. Спасибо гиду Наире и водителю Карену!!!

Elizaveta  →  Путешествие в Татев: история, пейзажи и вино   23-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии 23 апреля. Нашим гидом была Наира, водитель - Карен. Машина комфортабельная с кондиционером, во время всей поездки была в доступе прохладная вода и wi-fi. Стоит учесть, что в Татеве на 5-10 градусов прохладнее, чем в Ереване даже в самый солнечный и жаркий день. Если б нас предупредили, мы бы оделись теплее) У нас было несколько интересных остановок, всё, что заявлено и даже больше! Масса впечатлений. Весь день мы провели в этом мини-путешествии и остались очень довольны. Наира, спасибо Вам большое! ☀️

Владимир  →  Озеро Севан и Дилижан за 1 день   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё понравилось. Особое спасибо экскурсоводу Анастасии.

Анастасия  →  Озеро Севан и Дилижан за 1 день   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гиды приятные. Экскурсии на микроавтобусах. Вайфай работает. Воды много. Озеро Севан это мини копия Байкала)) если вы видели Байкал, Аршан,листвянку, то вас не захватит вид. Вполне хорошая ознакомительная экскурсия за свою стоимость. Группы не большие. Включена организация обеда за отд стоимость.

Марина  →  Завораживающий вид на Арарат!   17-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были 13 апреля на экскурсии,встретили во время,автобус хороший(чистый,комфортный).Гид Наре(если не ошибаюсь) очень приятный собеседник!информации много,подана она интересно!Советую!!

Лариса  →  Завораживающий вид на Арарат!   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия интересная, насыщенная, познавательная. Красивые места, отличный гид и водитель. Шикарные пейзажи в окрестности ресторана. Дорога в горах меня держала в напряжении, ну и очень трудно мне уже преодолевать столько ступенек.

Елизавета  →  Озеро Севан и Дилижан за 1 день   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое гиду Анастасии за подробную, интересную и веселую экскурсию. Несмотря на то что она заняла весь день, она прошла очень легко и не напряжно

Надежда  →  Завораживающий вид на Арарат!   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все хорошо, но не понравилось то, что экскурсия проходила на 2-х языках.

Евгения  →  Путешествие в Татев: история, пейзажи и вино   14-04-2024

Чудесная экскурсия! Масса приятных впечатлений осталось)

Елена  →  Озеро Севан и Дилижан за 1 день   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и душевная экскурсия, спасибо нашему водителю Карену и гиду Розе , за внимание и радушие !!! Обязательно хочется вернуться в Ереван !!! Своим друзьям буду непременно посетить Армению ❤️

Елена  →  Гарни и Гегард — свидетели веков   12-04-2024
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо, Ерени,и агентству Yerani travel. Экскурсия замечательная. Комфортная. Душевная. Все по плану, получили то, что ожидали. Второй раз пользуюсь услугами этого агентства, сервис на высоком уровне, адекватные цены. Отдельные теплые слова нашему гиду, прекрасной женщине, Ерани. Веселущка, заряд позитива и положительной энергии, добра и оптимизма.

Евгения  →  Путешествие в Татев: история, пейзажи и вино   07-04-2024

Спасибо большое за очень интересное путешествие. Отдельная благодарность гиду, если не ошибаюсь Самвел, веселый, много знающий и интересно рассказываюший человек. Незабываемые впечатления.

Мария  →  Гарни и Гегард — свидетели веков   05-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Это просто экскурсия 10 из 10. Чудесный гид Гаяне, локации просто невероятной красоты. Отдохнула просто душой. Природа дивной красоты. Как раз начало все расцветать и прямо весна на душе. Очень понравилось.

Мария  →  Озеро Севан и Дилижан за 1 день   03-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия,горы,горы,горы!!!! Озеро с высоты потрясающее,особенно когда снег на горах! Огромный вкусный обед,очень большие порции....все понравилось,куча впечатлений! Дилиджан маленький,но очень самобытный,колоритный!единственное на Севане прохладнее, но виды невероятные. Воздух горный...умиротворение....

Мария  →  Завораживающий вид на Арарат!   03-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Невероятно красивые монастыри,в первом монастыре шикарный вид на Арарат. Жасмин очень интересно рассказывала, места потрясающие...красиво...обед в обалденном месте, все свежее.Предложили на выбор по меню 4 варианта, от 2500 драм до 6000. по времени не утомительно.вай фай в бусе. Пещера хорошо оборудованна. На дегустации купили вина, очень хорошее-гранатовое и малиновое. Времени на все достаточно, гонки нету.экскурсия на двух языках, были в бусе иностранцы.

Вероника  →  Гарни и Гегард — свидетели веков   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с сестрой на экскурсию. Небольшое количество людей в группе порадовало. Экскурсия прошла очень интересно, увлекательно. Покормили в хорошем ресторанчике с демонстрацией выпечки лаваша. В общем все понравилось, за исключением того, что нас не предупредили, что мы поедем в горы и что там лежит снег. Сказали одеваться по погоде, но от куда нам знать какая погода в горах? Хорошо было бы предусмотреть пледы. Мы замерзли и от этого впечатление было немного испорчено. Мы нашли потом вино и согрелись. В итоге экскурсией остались довольны.

Людмила  →  Гарни и Гегард — свидетели веков   02-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Монастырь Гегард очень необычное место, пожалуй аналогов ему подобрать сложно. Конечно существует множество монастырей и церквей в скалах, в горах, но такой потолок, похожий на соты, вырезанные из камня кресты - такого в горных монастырях видеть мне еще не доводилось. Огромное впечатление производит и Симфония камней - огромные вертикальные столбы, созданные самой природой. Нечто похожее есть в Северной Ирландии - тропа великанов, и , пожалуй, в Армении эти скалы грандиознее и величественней!

Ольга  →  Гарни и Гегард — свидетели веков   02-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Оличная экскурсия, очень комфортный путь в микроавтобусе. Двуязычная экскурсия не напрягала, даже наоборот потренировались поговорить на английском. Много остановок, много информации. Гид Анастасия даже спела кусочек молитвы в храме в скале Гегарт, чтобы показать акустические возможности зала. Рекомендую саму экскурсию для первого ознакомления с достоинствами страны, а также организаторов. Все было вовремя, без суеты, но четко и без хаоса.