4 экскурсии гида Levon

Levon
4.97
338 отзывов
2344 посетило
8 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Левон и я представляю команду профессиональных гидов по Армении. Хочу предложить вашему вниманию наши авторские экскурсии. Нам очень нравится показывать гостям свою удивительную и особенную страну! Если у вас есть планы о том, как вы хотели бы провести время в Армении, мы с удовольствием поможем в их реализации. А если вы решите довериться опыту людей, знающих толк в этом деле, то, мы обещаем вам незабываемый отдых в Армении. »

338 отзывов путешественников

Юлия  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное за экскурсию. Все очень понятно, маршрут продуман, приятный экскурсовод. Увезли с собой кучу фоток и впечатлений!

Александр  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   12-04-2024

Замечательная погода, прекрасные места, знающий, опытный и ответственный гид… Экскурсия была организована и проведена на высочайшем профессиональном уровне, с учетом пожеланий туристов. От экскурсии остались масса впечатлений, положительных эмоций и отличное настроение!

Галина  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   06-04-2024

Все было замечательно. Большое спасибо Элле и Артуру за наше знакомство с Арменией!

Дарья  →  Oбзорная экскурсия по Еревану   03-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия по всем параметрам: организация, материал, вовлечённость экскурсовода и сами достопримечательности. Элла - выше всяких похвал! Умнейший человек с хорошо поставленной богатой речью, слушать было одно удовольствие. Фактов было много, но Элла подавала их живо, нескучно и очень деликатно относительно нынешних политических событий. А у Цицернакаберд мы буквально прослезились от её рассказа. Рекомендую всем, экскурсия стоит того.

Ирина  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

нашим гидом была замечательная Анна. Получился динамичный день, насыщенный природной и рукотворной красотой маршрута и, конечно, объемными рассказами Анны об увиденных местах. Вне экскурсии посмотрели как выпекают лаваш в тонире, нас угостили, вкууусно.

Анастасия  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   24-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Элле и ее супругу Артуру за прекрасные проведеный день . За сегодня мы услышали историю Армению , просмотрели много прекрасных мест . После сегодняшних рассказов мне захотелось посещать Армению 4 раза в год -по разу в сезон ) Очень-очень рекомендую . Даже грустно , что день так быстро пролетел, не хотелось расставаться . Обязательно в следующий раз все экскурсии буду брать только тут .

Евгения  →  Oбзорная экскурсия по Еревану   17-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за интересную экскурсию. Экскурсию нам провела Марина. Маршрут хорошо составлен, мы и прогулялись пешком и прокатились на авто по городу. Экскурсия была содержательная и разносторонняя. Очень рекомендую!

Юлия  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия по самым знаковым местам Армении произвела на нас неизгладимое впечатление! Марина - потрясающий гид и просто замечательный человек! Очень рекомендую!

Светлана  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Эту экскурсию нам проводила замечательный гид Асмик! Это был наш второй день в Армении и первая экскурсия ! Экскурсия была потрясающая , восхитительная природа и великолепный рассказ Асмик , сделали свое дело ) мы полюбили Армению всей душой ! Асмик потрясающе эрудированная , безумная любящая свою страну и свой народ ! Она никогда нас не торопила, с удовольствием отвечала на все вопросы ! В конце экскурсии она стала для нас очень близкой и очень не хотелось , чтобы эта прекрасная экскурсия заканчивалась ! Смело заказывайте эту экскурсию у Асмик , она того стоит. После встречи с такими людьми , начинаешь лучше понимать страну , народ и проникаешься любовью и уважением к ним ! Асмик , ещё раз , большое спасибо !

Павел  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   10-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Супер экскурсия! Были с друзьями 6 человек, у нас был второй день в Армении (первый брали Обзорную экскурсию) и тоже с Левоном. Отличный маршрут по мне так самые интересные места . Храм , камни и горная река, монастырь и конечно прекрасный Севан!!! А еще наш прекрасный гид Левон пригласил к заехать к себе на дачу посмотреть как живет главный садовод Армении )) угостил домашним вином и саженцами! все прекрасно и экскурсия и наш гид. Спасибо Левон Джан ) приедем еще смотреть продолжение

Павел  →  Oбзорная экскурсия по Еревану   10-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отдыхали с компанией 6 чел в Ереване в канун 8 марта. Левон провел прекрасную экскурсию по городу, посмотрели основные достопримечательности и узнали много интересного о культуре Армении, традициях да и в целом как живут наши армянские друзья. Всем советую начать знакомство с Ереваном с этой экскурсии и выбирайте Левона в качестве проводника в мир Армении , хорошее настроение и впечатления вам обеспечены )

Наталья  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   03-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию проводила Асмик. Так много фактов истории, столько знаний и столько любви в ее рассказах! Восхищение невероятными творениями природы и человека пронизаны любовью рассказчика. Очень насыщенная и комфортная поездка. Хорошая машина, опытный водитель. И очень рекомендую вам купить лаваш! Вы такой нигде не попробуете больше. Любоваться природой, сидя на скамейке, есть лаваш и запивать чаем - идеально! Спасибо, Асмик, за полученные знания и эмоции!

Olga  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   26-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия проводила Марина. Все четко, интересно, везде побывали и успели. Экскурсия длилась по времени даже больше. Чудесный человек, который поможет сделать ваш отдых незабываемым

Каринэ  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   21-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия отличная!!! У нас был самый лучший гид Армении-Левон. Очень обаятельный, интеллигентный и с хорошим чувством юмора. Было очень интересно, познавательно и весело!!! Мы были с детьми 13, 15 лет ,они тоже были в восторге!!! Всем очень советуем!!!

Margarita  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   15-02-2024

Спасибо больше организатором таких замечательных экскурсий! Машины комфортные,дают воду,на протяжении всего маршрута рассказывают много интересных фактов. Очень доброжелательные люди и по истине древние места. Армения-ты прекрасна!

Юрий  →  Oбзорная экскурсия по Еревану   16-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

У нас был гид Марина. За несколько часов мы, не спеша, обошли почти всю северную часть центра Еревана, начиная от Площади Республики, через Оперный театр до Каскада, включая сам Каскад и музеи в нём. Затем на автомобиле мы посетили Парк Победы и были с комфортом доставлены обратно. Марина очень интересно рассказывала истории тех мест, которые мы проходили, обращала внимание на такие детали, которые при наших первых посещениях Еревана совсем не бросались в глаза. Для меня, например, было открытием, что Каскад - не просто "большая лестница с фонтанами и эскалатором", а в Парке Победы когда-то стояла статуя Сталина. Огромное спасибо Марине за качественную экскурсию, интересные истории и советы по дальнейшему интересному время провождению по Еревану.

Анна  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   08-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась: красивейшие места, комфортная поездка на большой, удобной машине, Арсен - интересный рассказчик, внимательный к своим гостям, также помог нам сделать много хороших снимков. Всем советую- море положительных эмоций и заряд позитива

Anna  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   29-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Безумно понравилась экскурсия с Асмик. Целый день пролетел незаметно и в то же время был очень насыщенным! Мы посетили монастырь Герард, симфонию камней, античный храм Гарни, озеро Севан, полюбовались со смотровой площадки на Арарат, а также попробовали самый вкусный в жизни лаваш. Асмик - потрясающий рассказчик, очень эрудированный и глубокий человек! Огромное спасибо!

Наталья  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   02-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Саакануш потрясающая экскурсовод ! Возила нас в Гарни, Гегард , смотреть Стмфонию камней и озеро Севан . Всю дорогу рассказывала об истории Армении легко и увлекательно . Заслушивались) А в монастыре Гегард в пещере даже спела нам мелодично 👍 , чтобы мы оценили акустику помещения. Было особенно ценно и притягательно , что Саакануш , рассказывая о событиях древности , говорила «мы, нас» как бы отождествляя себя с народом Армении. И мы погружались в рассказ , герои и их судьбы становились ближе ,как сама Саакануш, понятнее . Все очень тактично , вежливо , насыщенно и с индивидуальным подходом . Огромная благодарность вам, Саакунуш !

Алексей  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   01-12-2023

Даже не знаю что написать про экскурсию. Это был прекрасный день, проведенный вместе с ДРУЗЬЯМИ, которые опекали нас в этой поездке по прекрасным местам Армении и старались, чтобы мы лучше поняли армян и полюбили их страну. Мы благодарны Элле и ее мужу за прекрасные часы общения и понимание нас, так как среди нас один человек был с проблемами слуха, а другой был человек в возрасте и нам иногда требовалась помощь в преодолении маршрута и понимание интересного рассказа о стране.

Екатерина  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   01-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это была потрясающая поездка, даже не назову экскурсией. Маленькое путешествие. Спасибо огромное Элле и Артуру! Мы в восторге. Столько красоты нам показали, дух захватывает. А какая богатая история!

Надежда  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   23-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Чудесная и в меру насыщенная экскурсия. Мы с дочкой были в восторге, интересно, увлекательно. Элла и Артур прекрасные знатоки своего дела, огромная благодарность за увлекательный день в Армении под вашим чутким присмотром и заботой :)

Елена  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   21-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная поездка с интеллектуальным и внимательным гидом Мариной состоялась у нас с семьей 17 ноября 2023 года. За один день мы увидели столько чудных мест в Армении, что захотелось ещё впитать в себя весь магнетизм этого места. Увидели прекраснейшее и удивительное озеро Севан. Поели в отличном ресторане - кстати, по рекомендации Марины, огромное спасибо ей за это. Хотелось бы ещё раз окунуться в красоты природы Армении. Всем рекомендую данную экскурсию.

Марина  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Анну за чудесный содержательный рассказ, комфортный автомобиль, внимательное отношение к нам. Анна - воспитанный, эрудированный, обаятельный, образованный, жизнелюбивый человек и она заразила нас любовью к Армении! 🥰 Этим все сказано🙏