8 экскурсий гида Зара

Зара
4.94
1109 отзывов
8360 посетили
7 лет с нами
« Меня зовут Зара. В сфере туризма работаю с 2011 года. Мне нравится показывать гостям нашу такую красивую и гостеприимную страну. На Трипстере вместе со своими коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Мы любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторические фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению! И она навсегда останется в вашем сердце! »

1109 отзывов путешественников

Надежда  →  Арарат, Арени и Нораванк — дороги, пропитанные солнцем   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

В Армении мы были уже не первый день и думали, что удивить нас уже ничем нельзя. Но разнообразие локаций, красивые виды, комфортабельный транспорт с WiFi на борту, позволяющий практически в прямом эфире делиться впечатлениями с близкими, интересная подача информации гидом Ириной все это вылилось в замечательное общее впечатление. Впечатлили аисты. Выбор ресторана тоже супер. Спасибо организаторам за чудесное завершение отпуска!

Максим  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прежде всего хочу похвалить радушие и подготовленность нашего гида Анны - профессионал и очень приятный в общении человек! За одну поездку впечатлений набрались на год вперёд: от уникальных природных до рукотворных памятников - скальную церковь обязательно нужно увидеть. Озеро Севан просто завораживает.

Ирина  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   17-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, за что отдельная благодарность гиду Ирине! Очень позитивная, интересно рассказывала, была вовлечена в процесс и влюбляла всю группу в Армению! Все пункты программы стоят того, чтобы посетить. А еще нам повезло, видели Арарат во всей красе! Это прямо ВАУ 🤩 Однозначно рекомендуем эту экскурсию!

Юрий  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   12-03-2024

Я остался доволен. Настоятельно рекомендую вам воспользоваться этой экскурсией. Ирина классный экскурсовод, классная энергетика! Я даже специально не буду прикладывать эти потрясающие фото, которые сделал во время этой поездки, чтобы вы увидели всё своими глазами))))

Светлана  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Гид Ирина с энтузиазмом провела экскурсию. Рассказала много исторических сведений о истории Еревана и достопримечательностях, которые посетили. Больше всего запомнился древний храм, вырезанный в горе. Впечатляющее место! Вулканические горы тоже очень красивые. Сомневалась при бронировании из-за того, что экскурсия будет на двух языках. С нашем автобусе были только русскоговорящие, поэтому вся экскурсия была на русском,

Валентина  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Организация тура, ответы на вопросы прекрасные, экскурсовод Стелла тоже приятно удивила. Исчерпывающая информация предоставлена, даже иногда чуть перебор впечатлений))) Увидели все самое знаковое-Арарат, Севан, древние храмы, послушали об Армении очень давней,задали вопросы по современному состоянию страны. Все комфортно, но с детьми до 16 лет напряженно было бы поехать. Спасибо большое!

Алина  →  Арарат, Арени и Нораванк — дороги, пропитанные солнцем   11-03-2024

Ирина потрясающий экскурсовод, очень интересно рассказывает! Безумно понравилось с ней ездить

Ольга  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Хочу поделиться нашими впечатлениями об организованной экскурсии. Начнём с того, что мы прилетели большой компанией в Ереван и найти для нас машину и организовать экскурсию оказалось не так-то просто, но тут я наткнулась на данный вариант и написала Заре. Она очень быстро ответила на все вопросы и смогла организовать тур, чтобы было удобно и интересно не только нам, но и нашим детям (3,4 и 6 лет ). Комфортабельный минивэн мерседес приехал за нами за ранее. Дальше как в тумане: мы час за часом восхищались красотами по пути, фотографировались, угощались вкусняшками. Элла - наш экскурсовод- просто находка. Настолько интересно ее слушать … я не могла оторваться. Петрос- профессиональный водитель. Очень внимательный и вежливый. Мне наверное стоит остановиться 😀 потому что я не хочу раскрывать все карты🇦🇲 однозначно берите экскурсии у Зары. Мы уже по пути на Севан написали ей и попросили на следующий день организовать экскурсию с Эллой на юг Армении. Но это уже другая история 😀

Анастасия  →  Языческий храм Гарни и монастырь Гегард   10-03-2024

Спасибо большое за экскурсию! Марина была очень внимательна, замечательно провела нас по маршруту, понимая, что мы с ребенком. Крайне рекомендую.

Мария  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, гид Ирина супер-девушка с приятной энергетикой) все очень интересно показала и рассказала, в максимально доброжелательной атмосфере. Водителю также огромное спасибо за комфортную дорогу. Экскурсия в Гегард и Гарни произвела самые лучшие впечатления из всей поездки в Ереван. Однозначно, рекомендую тем, кто сомневается насчёт того, какую экскурсию выбрать) но только одевайтесь тепло

Нина  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с гидом Левоном. Все четко и с душой организовано. Левон интересно рассказывал и по теме экскурсии и о жизни и обычаях в Армении. Было свободное время погулять и сделать снимки. Я получила большое удовольствие и хорошее настроение. Большое спасибо. На снимке озеро Севан и гора Арарат.

Ольга  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё было замечательно! И природа и погода, а Левон заряжал энергией по полной, влюбил в Армению!

Наталья  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   01-03-2024
Опыт: 24 экскурсии

Отличная экскурсия! Рекомендую!!!👍

Maria  →  Арарат, Арени и Нораванк — дороги, пропитанные солнцем   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Интересные локации и удачно подобранный тайминг, нигде не торопились и все успели посмотреть.

Надежда  →  Арарат, Арени и Нораванк — дороги, пропитанные солнцем   28-02-2024

Я со слезами прощалась с гидом Левоном и с прекрасными видами чудесной Армении! Спасибо Вам за эту душевную экскурсию! Я ещё вернусь 😭🇦🇲💔

Дарья  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ирина - профессионал своего дела!!! Прекрасная девушка, которую приятно было слушать! Подробно и познавательно!

Kobiakova  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   20-02-2024

Уважаемые Зара и Левон, мы благодарны за увлекательную, познавательную экскурсию. Мы узнали много нового о вашей великолепной стране - Армения!!! Познакомились с очень грамотным, энергичным, обаятельным экскурсоводом Левоном. Я считаю когда встречаешься с такими интересными людьми - это подарок судьбы!!! Желаем Вашему агентству процветания и благополучия!!!

oleg  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Супер, организация, гид просто молодец все рассказал показал оценка 5+

Гульназ  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   15-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирина, вы очень приятная! Нам все понравилось! Вы все так красочно рассказывали, что вас хотелось слушать и слушать! Спасибо Вам огромное за экскурсию, вы по настоящему вовлечены в свое любимое дело!

Анна  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   13-02-2024

Очень хорошая экскурсия! Получили настоящее удовольствие от путешествия и общения с гидом. Много узнали, вкусно поели и вернулись в Ереван не очень поздно.

Ирина  →  Арарат, Арени и Нораванк — дороги, пропитанные солнцем   11-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо Заре и гиду Леону за чудесную поездку. Все было на высоте - и программа, и обед, и вино. Прекрасная организация, удобный автомобиль- все безупречно! Рекомендуем всем выбрать этот тур.

Александр  →  Арарат, Арени и Нораванк — дороги, пропитанные солнцем   07-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная поездка! Самые тёплые воспоминания об Армении! Левон-джан красавчик! Всё знает и интересно излагает))

Алексей  →  Арарат, Арени и Нораванк — дороги, пропитанные солнцем   23-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Безумно круто

Алексей  →  Древние святыни Армении и «наше море» Севан   23-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Лучшие впечатления об Армении благодаря Вам❤️