• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

85 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александр 06-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Безусловно маршрут очень интересный. Нас, туристов, было трое. Гид Анна и водитель - супруги. Они активно общались между собой и по телефону. Иногда и нам предоставлялась интересная информация. На объектах Анна давала необходимую информацию и давала свободное время. На одной из остановок Анна сделала съемку на свой телефон и обещала выслать нам, но, видимо, забыла об этом. После просмотра достопримечательностей нам провели дегустацию их собственного вина и коньяка. Да, вина были замечательные. Мы прибрели несколько бутылок. Пока еще не пробовали. На обратном пути нам обещали еще рассказать о прекрасной Армении, но что-то пошло не так и обратно в Ереван нас увезли на другой машине."
Гид АННА

Уважаемый Александр джан!! Армения замечательная страна!! Красивая вкусная добрая!!! Возможно Вы правы, и если Мы с мужем Вас обидели , общаясь между собой, Мы приносим свои извинения!!! Я работаю немало лет, и Я гид и проходила великолепную школу и мастер классы по проведению экскурсии и отношению и уважению к своим Гостям!!! Между временем, когда я давала вам свободное время, я позволяла себе общаться со своим мужем, чтобы решать организационные вопросы! Но не забывайте, мы живые люди и наш родной язык это Армянский и непроизвольно , когда мы начинаем общаться между собой, мозг непроизвольно переключается на наш родной язык . Мы все живые люди и можем себе позволить чуть отдохнуть, и дать свободное время - ведь мы не готовимся к экзаменам по истории, по моему нужно время , и для просмотра красот!!!! После экскурсии вы приехали ко мне в гости, согласно Армянским традициям я угостила Вас от всей души… Провела великолепную дегустацию… А когда пришло время уезжать мы отправили вас на чистой машине обратно в Ереван.. Без какой либо доплаты. С большим уважением к Вам.

Екатерина 16-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Это была великолепная экскурсия. Прекрасный грамотный гид и аккуратный водитель и в заключении вкуснейшее вино. Спасибо!"

Евгения 22-11-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Отличный тур! Анна очень приветливая, рассказала много интересного. Места посещали красивые, вид на Арарат потрясающий. На винодельне попробовали много разных сортов вин, Анна подробно рассказала про каждый. А после этого накормила потрясающим обедом!"

Елена 10-11-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Нам экскурсию проводил Армен, брат Анны. К сожалению, утром в день экскурсии выяснилось, что у него неожидано сломалась машина и поэтому наша экскурсия началась на полтора часа позже, чем планировалось, нам пришлось погулять в ожидании. Тем не менее, рассказ Армена был весьма интересным, а сами достопримечательности, которые мы посетили, очень живописны! Армен был внимательным гидом и интересным собеседником. После посещения Хор Вирапа и Нораванка мы приехали в дом Анны на дегустацию. Нам дали попробовать 4 вида вин и 2 вида коньяка, которые производит Анна. Важно учесть, что экскурсия рассчитана на целый день, но при этом не предусмотрена возможность обеда. Обед не входит в стоимость и не предлагается, поэтому либо берите еду с собой, либо обговаривайте этот момент с организаторами заранее. Также стоит учесть, что из деревни, где происходит дегустация, обратно в Ереван нас отправили на такси, водитель которого, вел машину так, что в темноте на горной дороге нам было страшно. Если для вас важна безопасность, тоже стоит учитывать этот момент, о котором организатор не предупреждает."
Гид АННА

Уважаемая Лена Спасибо большое за ваш отзыв Благодаря отзыву Гости полностью получают представление о наших экскурсиях, - мой брат Армен имеет высшее образование и Великолепный гид - по поводу обеда В программе не указано ,что в сумму входит обед Однако В момент брони я с Вами созвонилась и подробно обсудила тур, и Вы сказали на счет обеда подумаете, Доехав до Хор Вирапа это было в час дня Мой брат купил для Вас две огромные лепешки женгелов хац ( карабахские лепешки с зеленью, они очень сытные, после них голодными обычно никто не остается ) , и по бокалу вкусного вина в подарок ( да простит меня читающий отзыв за подробности ) По поводу такси Как вы написали- это наш самый лучший водитель , и этому человеку мы также доверяем наше самое дорогое наших Детей Армения Замечательная и Сладкая Страна Страна Гор и мы не можем изменить географию и строение Лучше гор бывают только горы! Доехав до Нораванка Армен спросил у Вас Об обеде , однако вы отказались, сказав , что Вы не голодны В моем доме я провела интересную дегустацию, моя дегустация авторская и нравится нашим гостям Как мне показалось, вы тоже были довольны Если я правильно поняла, вас обидел тот факт , что я не приготовила обед. Который Вы считаете , что обед включен в стоимость тура, и приводите тот аргумент, что в отзывах не написано , что это платно Если бы Вы сказали , что хотите бесплатный обед, я бы Вас накормила согласно армянскому гостеприимству по своему возможностью , а не по заказу И тот факт, что дегустация закончилась, Вы хотели продолжение . И предъявили претензии доехав в Ереван Мы относимся ко всем гостям с любовью и миром! С уважением к Вам Анна

Евгения 09-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Хочу сказать огромное спасибо Анне и Артуру за проведенную экскурсию. Очень информативно и душевно. Получилась теплая беседа с дегустацией вина и очень вкусным домашним обедом. Если вам будут предлагать обед на винодельне, не отказывайтесь- это очень вкусно и по-домашнему. Спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены