4 экскурсии гида Levon

Levon
4.97
334 отзыва
2312 посетили
8 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Левон и я представляю команду профессиональных гидов по Армении и Нагорному Карабаху. Хочу предложить вашему вниманию наши авторские экскурсии. Нам очень нравится показывать гостям свою удивительную и особенную страну! Если у вас есть планы о том, как вы хотели бы провести время в Армении, мы с удовольствием поможем в их реализации. А если вы решите довериться опыту людей, знающих толк в этом деле, то, мы обещаем вам незабываемый отдых в Армении. »

334 отзыва путешественников

Ирина  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

нашим гидом была замечательная Анна. Получился динамичный день, насыщенный природной и рукотворной красотой маршрута и, конечно, объемными рассказами Анны об увиденных местах. Вне экскурсии посмотрели как выпекают лаваш в тонире, нас угостили, вкууусно.

Анастасия  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   24-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Элле и ее супругу Артуру за прекрасные проведеный день . За сегодня мы услышали историю Армению , просмотрели много прекрасных мест . После сегодняшних рассказов мне захотелось посещать Армению 4 раза в год -по разу в сезон ) Очень-очень рекомендую . Даже грустно , что день так быстро пролетел, не хотелось расставаться . Обязательно в следующий раз все экскурсии буду брать только тут .

Евгения  →  Oбзорная экскурсия по Еревану   17-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за интересную экскурсию. Экскурсию нам провела Марина. Маршрут хорошо составлен, мы и прогулялись пешком и прокатились на авто по городу. Экскурсия была содержательная и разносторонняя. Очень рекомендую!

Юлия  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия по самым знаковым местам Армении произвела на нас неизгладимое впечатление! Марина - потрясающий гид и просто замечательный человек! Очень рекомендую!

Светлана  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Эту экскурсию нам проводила замечательный гид Асмик! Это был наш второй день в Армении и первая экскурсия ! Экскурсия была потрясающая , восхитительная природа и великолепный рассказ Асмик , сделали свое дело ) мы полюбили Армению всей душой ! Асмик потрясающе эрудированная , безумная любящая свою страну и свой народ ! Она никогда нас не торопила, с удовольствием отвечала на все вопросы ! В конце экскурсии она стала для нас очень близкой и очень не хотелось , чтобы эта прекрасная экскурсия заканчивалась ! Смело заказывайте эту экскурсию у Асмик , она того стоит. После встречи с такими людьми , начинаешь лучше понимать страну , народ и проникаешься любовью и уважением к ним ! Асмик , ещё раз , большое спасибо !

Павел  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   10-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Супер экскурсия! Были с друзьями 6 человек, у нас был второй день в Армении (первый брали Обзорную экскурсию) и тоже с Левоном. Отличный маршрут по мне так самые интересные места . Храм , камни и горная река, монастырь и конечно прекрасный Севан!!! А еще наш прекрасный гид Левон пригласил к заехать к себе на дачу посмотреть как живет главный садовод Армении )) угостил домашним вином и саженцами! все прекрасно и экскурсия и наш гид. Спасибо Левон Джан ) приедем еще смотреть продолжение

Павел  →  Oбзорная экскурсия по Еревану   10-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отдыхали с компанией 6 чел в Ереване в канун 8 марта. Левон провел прекрасную экскурсию по городу, посмотрели основные достопримечательности и узнали много интересного о культуре Армении, традициях да и в целом как живут наши армянские друзья. Всем советую начать знакомство с Ереваном с этой экскурсии и выбирайте Левона в качестве проводника в мир Армении , хорошее настроение и впечатления вам обеспечены )

Наталья  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   03-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсию проводила Асмик. Так много фактов истории, столько знаний и столько любви в ее рассказах! Восхищение невероятными творениями природы и человека пронизаны любовью рассказчика. Очень насыщенная и комфортная поездка. Хорошая машина, опытный водитель. И очень рекомендую вам купить лаваш! Вы такой нигде не попробуете больше. Любоваться природой, сидя на скамейке, есть лаваш и запивать чаем - идеально! Спасибо, Асмик, за полученные знания и эмоции!

Olga  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   26-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия проводила Марина. Все четко, интересно, везде побывали и успели. Экскурсия длилась по времени даже больше. Чудесный человек, который поможет сделать ваш отдых незабываемым

Каринэ  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   21-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия отличная!!! У нас был самый лучший гид Армении-Левон. Очень обаятельный, интеллигентный и с хорошим чувством юмора. Было очень интересно, познавательно и весело!!! Мы были с детьми 13, 15 лет ,они тоже были в восторге!!! Всем очень советуем!!!

Margarita  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   15-02-2024

Спасибо больше организатором таких замечательных экскурсий! Машины комфортные,дают воду,на протяжении всего маршрута рассказывают много интересных фактов. Очень доброжелательные люди и по истине древние места. Армения-ты прекрасна!

Юрий  →  Oбзорная экскурсия по Еревану   16-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

У нас был гид Марина. За несколько часов мы, не спеша, обошли почти всю северную часть центра Еревана, начиная от Площади Республики, через Оперный театр до Каскада, включая сам Каскад и музеи в нём. Затем на автомобиле мы посетили Парк Победы и были с комфортом доставлены обратно. Марина очень интересно рассказывала истории тех мест, которые мы проходили, обращала внимание на такие детали, которые при наших первых посещениях Еревана совсем не бросались в глаза. Для меня, например, было открытием, что Каскад - не просто "большая лестница с фонтанами и эскалатором", а в Парке Победы когда-то стояла статуя Сталина. Огромное спасибо Марине за качественную экскурсию, интересные истории и советы по дальнейшему интересному время провождению по Еревану.

Анна  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   08-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась: красивейшие места, комфортная поездка на большой, удобной машине, Арсен - интересный рассказчик, внимательный к своим гостям, также помог нам сделать много хороших снимков. Всем советую- море положительных эмоций и заряд позитива

Anna  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   29-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Безумно понравилась экскурсия с Асмик. Целый день пролетел незаметно и в то же время был очень насыщенным! Мы посетили монастырь Герард, симфонию камней, античный храм Гарни, озеро Севан, полюбовались со смотровой площадки на Арарат, а также попробовали самый вкусный в жизни лаваш. Асмик - потрясающий рассказчик, очень эрудированный и глубокий человек! Огромное спасибо!

Наталья  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   02-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Саакануш потрясающая экскурсовод ! Возила нас в Гарни, Гегард , смотреть Стмфонию камней и озеро Севан . Всю дорогу рассказывала об истории Армении легко и увлекательно . Заслушивались) А в монастыре Гегард в пещере даже спела нам мелодично 👍 , чтобы мы оценили акустику помещения. Было особенно ценно и притягательно , что Саакануш , рассказывая о событиях древности , говорила «мы, нас» как бы отождествляя себя с народом Армении. И мы погружались в рассказ , герои и их судьбы становились ближе ,как сама Саакануш, понятнее . Все очень тактично , вежливо , насыщенно и с индивидуальным подходом . Огромная благодарность вам, Саакунуш !

Алексей  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   01-12-2023

Даже не знаю что написать про экскурсию. Это был прекрасный день, проведенный вместе с ДРУЗЬЯМИ, которые опекали нас в этой поездке по прекрасным местам Армении и старались, чтобы мы лучше поняли армян и полюбили их страну. Мы благодарны Элле и ее мужу за прекрасные часы общения и понимание нас, так как среди нас один человек был с проблемами слуха, а другой был человек в возрасте и нам иногда требовалась помощь в преодолении маршрута и понимание интересного рассказа о стране.

Екатерина  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   01-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это была потрясающая поездка, даже не назову экскурсией. Маленькое путешествие. Спасибо огромное Элле и Артуру! Мы в восторге. Столько красоты нам показали, дух захватывает. А какая богатая история!

Надежда  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   23-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Чудесная и в меру насыщенная экскурсия. Мы с дочкой были в восторге, интересно, увлекательно. Элла и Артур прекрасные знатоки своего дела, огромная благодарность за увлекательный день в Армении под вашим чутким присмотром и заботой :)

Елена  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   21-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная поездка с интеллектуальным и внимательным гидом Мариной состоялась у нас с семьей 17 ноября 2023 года. За один день мы увидели столько чудных мест в Армении, что захотелось ещё впитать в себя весь магнетизм этого места. Увидели прекраснейшее и удивительное озеро Севан. Поели в отличном ресторане - кстати, по рекомендации Марины, огромное спасибо ей за это. Хотелось бы ещё раз окунуться в красоты природы Армении. Всем рекомендую данную экскурсию.

Марина  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Анну за чудесный содержательный рассказ, комфортный автомобиль, внимательное отношение к нам. Анна - воспитанный, эрудированный, обаятельный, образованный, жизнелюбивый человек и она заразила нас любовью к Армении! 🥰 Этим все сказано🙏

Константин  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   17-11-2023

Был в ноябре в течении трех дней в Армении. С родителями. И при прилете из Москвы в аэропорту нас встретили Элла и Артур (водитель). Прилетели рано утром (4:55) и по чашке восточного кофе было явно недостаточно для завтрака. По согласованию - слегка изменили маршрут: вначале плотно позавтракали в одной из точек общепита Еревана, а затем, без "голодовой" доминанты - поехали осваивать заказанный маршрут. Предыдущую точку (завтрак) Элла полностью организовала. И в последующем все дополнительные вопросы (вне исторической составляющей) - Элла с легкостью решала. Нам повезло - на всех объектах мы были первыми, на "пятки" никому не наступали. А вот за нами уже выстраивались очереди - 10-12.11. в Ереване проходил Международный чемпионат по самбо (65 государств). И желающих посмотреть достопримечательности было в изобилии. И если будете в Армении - рекомендую через Levona (Tripster) заказать экскурсию (и) с Эллой и ее водителем. Приятных впечатлений от Армении!

Olga  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   13-11-2023

Мы провели две экскурсии с гидом Асмик и водителем Гагиком. Все было великолепно. Тонкая, интеллигентная, очень образованная женщина, прекрасный рассказчик. Все дозировано, не устаёшь от информации совсем. И отдельная благодарность водителю! Ездили с дочерью, которую иногда сильно укачивает в дороге - никаких проблем!)) Замечательная команда! Спасибо

Наталья  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   12-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, масса впечатлений. Нашим гидом была Марина, очень приятный гид, интересный человек и отличный рассказчик. Узнали очень много фактов об Армении, Марина дала много ценных советов и по еде, и по сувенирам и что еще посмотреть! Огромная благодарность Марине, обязательно вернемся еще раз в Ереван.

Евгения  →  Каменная симфония Гарни, скальный Гегард и обед на озере Севан   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Безгранично благодарна гиду Марине за незабываемую поездку! Все было интересно, впечатляюще, день пролетел незаметно. Никогда не забудем, как Марина, обгоняя закат, спешила показать нам прекрасный вид на Арарат. Спасибо за волшебный день и приятную компанию! P.S.: Марина, спасибо Вам, что заботитесь о животных: где бы мы ни были, собакены и котофеи были накормлены. Побольше бы таких людей с таким большим сердцем❤️