15 экскурсий гида Ашот

Ашот
4.85
371 отзыв
2794 посетило
5 лет с нами
« Привет! Меня зовут Ашот. Более 11 лет работы в сфере туризма и 12 лет путешествий научили меня, как правильно организовать знакомство путешественников с Арменией. Вы получите максимальное удовольствие и лучшие впечатления от путешествия по нашей стране. Я и моя команда единомышленников объединились вокруг одной миссии — влюбить гостей в нетуристическую Армению. Мы проводим авторские экскурсии и туры, пропитанные любовью к своей Родине, к её особенностям и культуре. И с нетерпением ждём встречи с вами! »

371 отзыв путешественников

Анастасия  →  Долина Арарата — история, красота и вкусное гостеприимство   15-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Ева, большое спасибо за этот душевный день, за дружелюбие и твой кругозор! Было весело ! С удовольствием еще раз с съездим куда-нибудь с тобой, и будем отправлять друзей!

Олег  →  Красавица Армения: Севан и Дилижан   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия. По рекомендации Ашота добавили в экскурсию заезд в сыроварню и не капельки не пожалели об этом. Экскурсия была спланирована очень профессионально. Ашот сделал день запоминающимся и главное что на протяжение всей экскурсии мы чувствовали себя комфортно.

Анна  →  Красавица Армения: Севан и Дилижан   10-03-2024

Хочу похвалить команду Ашота и выразить благодарность за тур, заказали поздно вечером тур на утро следующего дня. Другие отказали и только Ашот смог подобрать нам гида Луизу. Экскурсия интересная, Армения великолепна. Луиза забронировала для нас отличный ресторан. Наш выходной удался. Еще раз огромное спасибо за оперативность! ❤️ Анна и Константин.

Юлия  →  Вечерняя прогулка по Еревану   10-03-2024

Отличная экскурсия в замечательной приятной компании гида Бориса по центру Еревана. Всем рекомендую!

Федор  →  Многогранная Армения: от языческого Гарни до монастыря Гегард   09-03-2024

Хороший водитель (не трогается резко, поэтому не укачивает). Отличный гид, все интересно, все показал и везде помог

Анна  →  Радиооптический телескоп + хаш на горе Арагац (всё включено)   26-02-2024

Путешествовали в Ереван небольшой корпоративной компанией - 5 человек. О работе Ашота и его команды остались максимально теплые и приятные воспоминания. Очень интеллигентные ребята, толерантные, открытые, пунктуальные, комфортные. Все было организовано четко, гибко, легко. Ребята дают прекрасные рекомендации по времяпрепровождению в Ереване. Особенно нам запомнилась поездка на Радиотелескоп: было интересно побродить по местам научной революции советского времени. Ну и вишенкой на торте стал обед с традиционным блюдом — хашем. Нас научили его кушать, произносить армянские тосты. Было тепло и душевно! Мы всем остались очень довольны! Спасибо за прекрасные дни в Армении!

Анна  →  Красавица Армения: Севан и Дилижан   15-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить благодарность гиду Ашоту. Остались в восторге от экскурсии, много интересных исторических фактов о особенности культуры и религии, чудесные виды и природа. Так же порадовал выбор ресторана на обед, в шикарной локации и с вкусным меню. Поездка была увлекательная, разнообразная и принесла только положительные эмоции. Рекомендую всем, кто окажется в Армении на несколько дней обязательно воспользоваться возможностью и поехать с Ашотом на экскурсию.

Александр  →  Радиооптический телескоп + хаш на горе Арагац (всё включено)   13-02-2024

Очень рекомендую экскурсию! Ашот классный и профессиональный организатор и экскурсовод!

Александр  →  Радиооптический телескоп + хаш на горе Арагац (всё включено)   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, все очень интересно и вкусно. Прониклись духом советской эпохи

Дмитрий  →  Сердце и Душа Армении: Ереван и Эчмиадзин   04-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ашот очень харизматичный, грамотный гид! Однозначно лайк) насыщенная программа. Очень много интересного рассказал и показал) однозначно рекомендую! Рекомендую Севан + Ереван.

Екатерина  →  По тайным местам Севана в гости к сыровару   21-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия с прекрасной Евой! Гид глубоко погрузила в историю, а сыроварня - просто хит, всем очень рекомендуем! Спасибо!!!

Маргарита  →  Сердце и Душа Армении: Ереван и Эчмиадзин   18-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Так важно в путешествии найти грамотного проводника! Нам повезло! Всём рекомендую Ашота - увлечённого своим делом, тактичного, яркого и с огромным кругозором! У нас был очень краткий визит, многое не успели посмотреть, но мы уезжаем с твёрдым убеждением, что обязательно посетит эту ПРЕКРАСНУЮ страну и непременно с Ашотом продолжим собирать незабываемые впечатления о ней!

Anastasia  →  Сердце и Душа Армении: Ереван и Эчмиадзин   15-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Ашот прекрасный экскурсовод и собеседник!) Познакомил нас с прекрасными историческими местами Армении, приятным бонусом еще были красивые фотографии 😉 Все наши экскурсии с Ашотом были очень информативными и интересными) Горячо рекомендую!)

Анастасия  →  Многогранная Армения: от языческого Гарни до монастыря Гегард   13-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Ашот, Ирэн, спасибо вам и вашей команде большое за организацию нашей долгожданной семейной поездки в Армению! Было интересно, как я всё увижу спустя 10 лет... Все сложилось душевно и классно! Мы столько всего успели, спокойно и организованно.🤗 и обязательно вернемся!

евгения  →  Лазурный Севан: экскурсия и обед с панорамным видом (всё включено)   09-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

На Севан однозначно ехать: сумасшедшие виды, старенькая церквушка с историей, отличный ресторан с действительно вкусным сигом на углях и кебабом из раковых шеек. Просто выбирайте правильного гида. Нас возила Ирэн- бегите от нее без оглядки, если вам не интересна экскурсия из серии "посмотрите направо/посмотрите налево", если не любите, когда ваш гид просто молчит всю обратную дорогу, а на вопрос: что порекомендуете посмотреть в Ереване отвечает: нууу... сходите на каскад...

Наталия  →  Трансфер «Тбилиси — Ереван» с севанским ветром в парусах   08-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Ашоту за оперативную организацию, а водителю Сергею за спокойную дорогу и внимательное отношение. Было уютно, комфортно и безопасно. Нас вовремя забрали и вовремя доставили в аэропорт, еще и озеро Севан по дороге посетили. Было очень приятно! Однозначно рекомендуем👍🏻

Maksym  →  Красавица Армения: Севан и Дилижан   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим за потрясающе организованную работу и персональный подход Ашота. Внимание к личным требованиям. Всего за пару дней нас удивили живописной, разнообразной и вкусной программой. Всё время перемещение на комфортных автомобилях. Захватывающие и познавательные истории Евы. Чуткое и заботливое отношение. Во время экскурсии возможность путешествия в самые интересные места с потрясающими видами и вдохновляющей атмосферой. Командная работа Ашота и Евы открыла для нас неожиданную любовь к Армении. Мы готовы вернуться снова с четким пониманием, что следующее путешествие будет еще более незабываемым. Это были самые волшебные зимние каникулы.

Денис  →  Долина Арарата — история, красота и вкусное гостеприимство   02-01-2024

Первое января - прекрасный день для экскурсии по не менее прекрасной Армении. На улицах пусто, погода тёплая и солнечная. Благодать) Спасибо организатору Ашоту и замечательному гиду Еве за увлекательно проведённое время. Мои наилучшие рекомендации)

Татьяна  →  Армения для детей и взрослых   01-01-2024

Посетили экскурсию с дочкой. Обеим все очень понравилось. Экскурсия получилась очень насыщенной. Безумно красивые виды, локации, шикарная природа. Получили массу положительных впечатлений и эмоций. Ашот профессионал своего дела, внимательный, вежливый, приятный собеседник. И кстати, отличный фотограф) Рекомендую

Марина  →  Красавица Армения: Севан и Дилижан   24-12-2023

Посетили с дочерью данную экскурсию. Нас сопровождала гид Ева. Очень приятная, комфортная, эрудированная девушка. Интересная экскурсия, а также было интересно пообщаться о жизни, истории и культуре армянского народа. Прекрасный сервис- комфортное, чистое авто, предоставляется вода. Ева нас угостила традиционной сладостью, что тоже было очень приятно. Мы остались довольны! Рекомендую к посещению!

Серафим  →  Долина Арарата — история, красота и вкусное гостеприимство   20-12-2023

Путешествовали с другом, который не знает русский язык - нужно было одновременно рассказывать по-русски и по-английски, с чем гид великолепно справился. Информации было дано очень много, не пару формальных слов, а прямо пространные подробные рассказы об объектах, интересные истории, много фактов в целом об Армении. Экскурсия получилась насыщенной, хорошо организованной (никаких опозданий), вождение комфортное, обед был вкусный, вино тоже. В целом только приятные впечатления. От всей души рекомендую ;)

Наталья  →  Долина Арарата — история, красота и вкусное гостеприимство   15-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия понравилась 😊 Узнали об истории Армении , посмотрели на Арарат , монастырь , было комфортно и познавательно ! Нас встретили в аэропорту и мы сразу поехали на экскурсию , так что с первого же дня окунулись в дружелюбную атмосферу Армении . Спасибо большое 🤗

Ольга  →  Вечерняя прогулка по Еревану   14-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка понравилась. Все прошло хорошо!

Иван  →  По тайным местам Севана в гости к сыровару   11-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ашот прекрасный экскурсовод. Даёт интересные и подробные исторические справки. Очень дружелюбный и приятный в общении. Сам маршрут проходит по необычным местам, а дегустация на сыроварне понравится не только ценителям сыров.