7 экскурсий гида Георгий

Георгий
4.89
63 отзыва
529 посетили
4 года с нами
« Приветствую тебя, дорогой путешественник! Меня зовут Георгий, я индивидуальный гид и владелец туристической компании. Вот уже больше 5 лет я занимаюсь организацией экскурсий и стараюсь знакомить туристов с самыми яркими уголками Армении. Ваш комфорт — мой высший приоритет, поэтому экскурсии проходят на новых автомобилях Mercedes c профессиональными водителями. Ни о ч\м не беспокойтесь и наслаждайтесь увлекательным приключением! »

63 отзыва путешественников

Ольга  →  Из Еревана в Тбилиси на 1 день!   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Георгий устроил нам незабываемое путешествие в Грузию! По дороге Георгий нам рассказал историю Армении, Грузии. Его рассказ был очень содержательным и увлекательным, и дорога прошла незаметно! Георгий великолепный рассказчик с глубокими познания и истории обеих стран!!!. Спасибо вам за это великолепное путешествие

Vadim  →  Армения от языческих храмов до снежных хребтов   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю уважаемого Георгия за доброжелательность и чудесную экскурсию в комфортном авто.

Максим  →  Армения от языческих храмов до снежных хребтов   28-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Нам понравилось. Георгий- профи и этим все сказано. Организация экскурсии, ее содержание, разные мелкие нюансы- все было сделано на высоком уровне. Нам повезло с погодой- выдался ясный, солнечный, весенний день. Арарат и все другие горы, хребты и гряды были отлично видны. По-настоящему поразил Гехард. Небольшой по размеру, этот средневековый монастырь, высеченный в скале, реально одно из древних чудес света. Очень атмосферный, по-своему величественный, могучий и заставляющий относиться к себе с уважением. Счастье, что он сохранился до наших дней. И, безусловно, прекрасный Севан в окружении заснеженных вершин. Эту красоту будем вспоминать еще долго… Удивительная страна, потрясающие места, богатейшая история! Очень довольны собой, что не пожалели целого дня и выбрали эту поездку. Чего и вам желаем)))

Марина  →  Армения от языческих храмов до снежных хребтов   18-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Георгий в течение всей дороги рассказывал историю , отвечал на все вопросы, пунктуальный, интересный рассказчик с отличным русским языком. Комфортная машина с продуманными деталями, вплоть до кофе и конфеток! Браво! Спасибо огромное!!! Мы в восторге!!!

Ян  →  Армения от языческих храмов до снежных хребтов   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Комфортабельный автомобиль. Георгий хороший гид и водитель. Внимательно относится к своим клиентам. Воспоминания об экскурсии исключительно положительные.

Светлана  →  Характер Еревана: люди, памятники, ремёсла и еда   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

В начале марта 2024 года мы с мужем были в Ереване как туристы. И попали на экскурсию гида Георгия «характер Еревана, люди , памятники, ремесла, еда». Экскурсия необычная и очень нам понравилась. Георгий рассказал нам интересные факты о Ереване. Нужно отметить глубокое знание истории Армении. Поразило воображение подземелье мастера Левона, фабрика ковров. И конечно же мы испекли традиционный вкусный армянский лаваш . Благодарим Георгия, желаем успехов!

Алла  →  Из Еревана в Тбилиси на 1 день!   09-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия в Тбилиси! Мы за один день увидели самые интересные места, которые оставили яркие впечатления о Грузии. Георгий нам очень интересно рассказывал про все достопримечательности этого удивительного города! А поездка по канатной дороге оставила неизгладимое впечатление о Тбилиси, о его величии и архитектуре! Фотографии на память получились очень яркими, которыми мы уже поделились с друзьями! Благодарим Георгия за такое увлекательное путешествие!

Анна  →  Шопинг с коньяком: звезды Арарата   26-02-2024

Отличный субботний день в компании Георгия! Приезжали в Ереван на выходные. Были впервые и, естественно, решили взять экскурсию на коньячные заводы Ной и Арарат - легенды Армении. Георгий оправдал все ожидания: приехал к отелю вовремя, машина чистая, отношение к туристам, т.е. к нам, безупречное. В салоне автомобиля была мин. вода, лимонад, кофе, WiFi, конфеты, на случай дождя зонтики, пледы. В каждой мелочи чувствовалась забота, что очень приятно. Георгий рассказывал историю Армении, проезжая по центру Еревана мы получали очень много информации об архитектурных памятниках и достопримечательностях города, ответы на наши бесконечные вопросы были полными и интересными. По пути на заводы заезжали на продуктовый рынок и на ярмарку местных умельцев. Там тоже, благодаря нашему гиду, мы прочувствовали весь колорит и вкус Армении. Экскурсии на заводах проводились сотрудниками-экскурсоводами заводов. Было очень интересно, познавательно и вкусно! Но и здесь не обходилось без внимания и заботы о своих туристах со стороны Георгия: несмотря на большое количество желающих попасть на эти экскурсии, Георгий с легкостью решал вопрос прохождения и покупки билетов без ожидания и без очередей. Однозначно вернемся еще в Ереван и 100% воспользуемся услугами Георгия. Рекомендую!

Николай  →  Характер Еревана: люди, памятники, ремёсла и еда   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Георгию! Мы провели время замечательно! Вся информация была актуальной, интересной. Георгий забрал нас из отеля в точно назначенное время, ответил на все уточняющие вопросы. Чистое и комфортное авто, аккуратное вождение. Интересная программа. Никогда бы сами мы не добрались в "подземный дворец" Левона Аракеляна. Спасибо дочери и супруге Левона за теплый прием. Каскад, церковь, ковры и мастер-класс по выпечке лаваша - очень понравились! Это действительно авторская и индивидуальная экскурсия. Подходит детям и престарелым людям, не устанут от ходьбы. Ереван - прекрасен!

Юлия  →  Армения от языческих храмов до снежных хребтов   30-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась эта экскурсия! Мы были в Гарни, у Симфонии камней, в Гегарде и на Севане, где Георгий по нашей просьбе посоветовал прекрасный ресторан. Чудесные виды всех перечисленных мест плюс комфорт передвижения с Георгием, его полезные советы и рекомендации нам создали отличные впечатления! Рекомендуем.

Евгения  →  Армения от языческих храмов до снежных хребтов   14-10-2023

Отличная экскурсия по локациям и содержанию. Георгий-хороший рассказчик. И водитель тоже хороший, кстати и у него очень комфортный автомобиль, это важно, т.к экскурсия длится с утра до вечера и расстояние между локациями достаточно приличное. Мы были вчетвером с друзьями и отлично разместились. В машине есть вода, салфетки, конфетки и кофе, это очень приятно. Смело рекомендую данную экскурсию и гида! Все было вовремя и четко.

Антонов  →  Шопинг с коньяком: звезды Арарата   27-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

16 сентября 2023 года. Экскурсия прошла замечательно. Георгий учел все наши пожелания. Во-первых, мы сразу скорректировали маршрут. Автомобиль у Георгия, как и обещано было с доступом Wi-Fi, конфеты, газировка и вода, даже горячий кофе. Отмечаю комфортную и безопасную езду. Георгий зарезервировал время проведения экскурсий с дегустацией на заводах НОЙ и АРАРАТ. Все прошло по расписанию. Георгий нас дождался, хотя на заводе Арарат мы задержались. И в итоге он нас доставил до конечной точки, куда попросили. На каком уровне были организованы и проведены экскурсии на заводах - это уже не относится к Георгию. По этому назову плюсы и минусы для информирования туристов. Минус - плохая организация дегустации на заводе НОЙ, возможно молодая и не опытная сотрудница, может это в системе - не берусь утверждать. Зато этот недостаток с лихвой был скомпенсирован экскурсоводом на заводе АРАРАТ - классная, умница, владеющая досконально темой, да просто - красавица.

Екатерина  →  Армения от языческих храмов до снежных хребтов   26-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мы брали экскурсию на 4х с Георгием. Всем четверым очень понравилось: - очень интересный и понятный рассказ, Георгий ответил на все наши вопросы по совсем разным тематикам. Информации было очень много, но все структурно и понятно - комфортный транспорт, несмотря на длительность экскурсии никто не устал, и маршрут, и транспорт супер удобные - маршрут по ключевым достопримечательностям, очень красиво, комфортно построено для погружения Точно советуем это экскурсию, отлично провели время! Георгий очень внимательный гид и интересный рассказчик

Людмила  →  Характер Еревана: люди, памятники, ремёсла и еда   13-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Георгию за очень интересную экскурсию, все было очень комфортно, много интересных фактов узнали из истории Армении, удобно был составлен маршрут и по ходу Георгий отвечал на вопросы и очень приятно слушать его. Георгий порекомендовал еще значимые места в путешествии, была возможность обращаться с вопросами, большое ему спасибо за внимание

Александр  →  Армения от языческих храмов до снежных хребтов   13-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Экскурсия понравилась. Много интересной информации. Комфортный автомобиль.

Яков  →  Из Еревана в Тбилиси на 1 день!   09-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная поездка! Хорошо структурированный материал, великолепная подача. Было очень интересно и познавательно. Большое спасибо Георгию!

Дмитрий  →  Из Еревана в Тбилиси на 1 день!   30-08-2023

Последний месяц лета провели в Ереване, а потом в Санкт Петербурге. Отдыхая в Ереване грех было не воспользоваться экскурсией из Еревана в Тбилиси, что бы посмотреть ещё одну столицу Закавказья. Огромная благодарность гиду за великолепную организацию всего мероприятия: отличная машина, предложены напитки, конфеты, возможность заряжать технику, возможность выбирать локации где вам удобно/интересно остановиться/сделать фото. Сам гид не только окуратный водитель, но и замечательный рассказчик об истории своей страны и соседней Грузии, по этому весь маршрут прошло в увлекательных рассказах. Конечно полностью погрузиться в отмосферу Тбилиси не получится за один день,но составить представление о стране и столице эта поездка даёт возможность.

Давид  →  Армения от языческих храмов до снежных хребтов   30-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Недавно вернулись с этой потрясающей экскурсии. Очарованы величием храма Гарни, загадочной атмосферой Гегарда и красотой озера Севан. Канатная дорога добавила приключенческий штрих. Организация на уровне — комфортный автомобиль и гид, который невероятно интересно преподнес историю и легенды обо всех посещеных местах и не только. Впечатления на долго!

Евгений  →  Армения от языческих храмов до снежных хребтов   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Одна из лучших экскурсий за все время путешествий! Прежде всего восхищает качество и полнота рассказа про достопримечательности, историю города, легенды, географические особенности местности. Отдельно хочется отметить комфорт, доброжелательность и клиентоориентированность: мне хотелось посетить Симфонию камней, и для нас была составлена отдельная индивидуальная программа под наш запрос С удовольствием вернусь снова!

Саак  →  Из Еревана в Тбилиси на 1 день!   17-08-2023

Спасибо большое, Георгию за отличную экскурсию! Все было прекрасно! Армения-любовь!

Ольга  →  Армянское наследие: монастыри Ованаванк, Сагмосаванк и крепость Амберд   06-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающей красоты места, рты у нас не закрывались! Георгий отличный рассказчик и очень приятный человек. Комфортный автомобиль, кофе/вода/конфетки )) Достаточно времени пофотографировать на каждой точке. Мы в полном восторге, рекомендую от всей души. Георгий, спасибо еще раз!

Irina  →  Шопинг с коньяком: звезды Арарата   04-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень хорошая экскурсия. Георгий замечательный гид,интересно рассказывал не только про историю Армении и Еревана. Он сопровождал на рынок и объяснял,какие есть национальные блюда и из чего их можно приготовить

Галина  →  Характер Еревана: люди, памятники, ремёсла и еда   21-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Георгий очень основательный и ответственный гид. Всё было распланировано до мелочей, чувствовалась забота о комфорте клиентов. Грамотный рассказ и свободное время, чтобы погулять и пофотографироваться, были отлично сбалансированы. Всё, что заявлено в описании к экскурсии, было выполнено на 100%.

Полина  →  Шопинг с коньяком: звезды Арарата   10-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были на "экскурсии" у Георгия, сказать что мы расстроились, это ничего не сказать. Вышло что мы заплатили 80 евро, за услуги таксиста, получается вся суть экскурсии в том что Георгий забрал нас у дома, довез до завода Арарат и затем на завод Ной и предлагал провести на рынок и на обед. Зачем называть это экскурсией, честно говоря совсем не понятно и такое ощущение что нас просто обманули. На всех заводах мы покупали экскурсии сами и гиды внутри чудесно рассказывали нам историю и показывали производства. Если решите посмотреть производство коньяков, самое лучшее это взять такси и съездить в Арарат и Ной самостоятельно, и не чувствовать разочарования от переплаты за неприятное общение с уставшим гидом. И обязательно берите дегустацию на заводе НОЙ.