1 экскурсия гида Алексей

Алексей
4.82
17 отзывов
161 посетил
4 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я студент факультета Международных отношений и живу в Кракове уже три года. Изучение города и общение с местными жителями — одно из моих увлечений. С радостью поделюсь с вами знаниями об истории, легендах и современных традициях этого чудесного города! »

17 отзывов путешественников

Андрей  →  Старый Краков и замок Вавель   20-04-2024
Опыт: 27 экскурсий

Алексей отличный рассказчик, нам всё понравилось, и маршрут, и общение, и рекомендации, спасибо!

נינה  →  Старый Краков и замок Вавель   20-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были с Алексеем на экскурсии 17/2/24. Алексей, прекрасный рассказчик. Высоко интелигентный и высоко квалифицированный экскурсовод. Время на экскурсии пролетело не заметно. Мы узнали очень много ноаого. При этом материал подавался интересно, с хорошим чувством юмора и на прекрасном правильном русском языке. Очень рекомендую именно Алексня для обзорной экскурсии по Кракову. Спасбо большое и успехов.

сергей  →  Старый Краков и замок Вавель   28-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Алексей отличный экскурсовод ответит на шубой заданный вопрос . Посоветует где можно вкусно покушать и что еще посмотреть в Кракове

Ирина  →  Старый Краков и замок Вавель   20-11-2023

Алексей - замечательный экскурсовод. Было много интересной и познавательной информации, с юмором, необычными историями. Свою работу Алексей выполняет с полной отдачей и искренностью. Огромнейшее ему спасибо!

Сергей  →  Старый Краков и замок Вавель   13-08-2023

Алексей - эрудированный, пунктуальный и заботливый экскурсовод.

Aviva  →  Старый Краков и замок Вавель   28-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Алексей очень эрудированный, приятный и интеллигентный. Составил маршрут по нашим интересам и просьбам. Мы имели огромное удовольствие. Рекомендуем! Большое спасибо.

Наталья  →  Старый Краков и замок Вавель   02-05-2023

Алексей был пунктуален, подготовлен, подробно рассказал об истории Польши и Кракова, насколько можно было уложиться в 3 часовую экскурсию. Мы посетили наиболее значимые места исторического Кракова. Алексей дал нам свои рекомендации куда сходить и где поесть в Кракове, так как это был наш первый визит города. Алексей вежлив, хорошо образован, тактичен и является отличным гидом.

Вероника  →  Старый Краков и замок Вавель   17-04-2023

Прекрасный гид и экскурсия! Рекомендую.

Александр  →  Старый Краков и замок Вавель   11-12-2022
Опыт: 8 экскурсий

В целом, хорошо, но не отлично. Алексей приятный человек, неплохо знает город и его историю, но временами плавает в теме, особенно если слегка копнуть вглубь. Например, он не знал кто сделал "Слепого Эроса". С одной стороны, это не страшно, с другой, всё же Миторай - очень интересный скульптор. Жителю Кракова вполне простительно этого не знать. Экскурсоводу - нет.

Sophie  →  Старый Краков и замок Вавель   04-12-2022

Алексей отличный рассказчик и экскурсовод. Нам очень понравился маршрут и все интересные точки по которым он нас вел. Алексей даже подобрал истории и необычные факты в соответствии с нашими интересами, и у нас было ощущение, что экскурсия подготовлена индивидуально для нас. Большое спасибо. Очень рекомендуем.

Елена  →  Старый Краков и замок Вавель   12-11-2022

Я была с дочерьми 15 лет и нам всем очень понравилось! 3.5 часа пролетели незаметно, маршрут был очень интересным. Надеемся, что обязательно приедем в Краков ещё раз!

Дмитрий  →  Старый Краков и замок Вавель   01-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Алексей показал себя превосходно владеющим знаниями по истории не только Кракова и Польши, но и других стран Европы и остального мира. Ни один из наших вопросов не остался без ответа. Прекрасный город Краков, интересный маршрут, увлекательный рассказчик. Всецело рекомендуем.

Сергей  →  Старый Краков и замок Вавель   04-12-2021
Опыт: 4 экскурсии

Понравилась экскурсия. Мы быстро нашли Алексея и прогулочным шагом обошли много мест. Заходили в костелы, посмотрели замок, площадь. По совету Алексея попробовали пончики (вкусно), а также он рассказал, где можно пойти погулять ещё самостоятельно.

Oksana  →  Старый Краков и замок Вавель   17-07-2020

Все понравилось,,,Краков чудесный город! Алексей очень интересно все рассказал,местами с юмором :)..у Кракова свои секреты.. Даже погода не смогла испортить впечатлений от экскурсии , дождь добавил романтики:).. Советую всем гида Алексея и экскурсию.. И сами ещё не раз вернёмся в Краков,,там ещё очень много интересного...

Svetlana  →  Старый Краков и замок Вавель   01-07-2020

Алексей очень интересно и увлекательно рассказывает. Он знает историю города, зданий и людей, живших в этом городе, подмечает интересные детали и делится удивительными историями о Кракове.

Ekaterina  →  Старый Краков и замок Вавель   22-03-2020
Опыт: 15 экскурсий

Благодаря Алексею, влюбились в Краков окончательно. Он подстраивался под наши пожелания и не торопился вывалить на нас кучу незапоминающейся информации, как делают некоторые. Экскурсия прошла в размеренном ритме, с возможностью приостановиться и налюбоваться. Вернемся в Краков снова!

Ольга  →  Старый Краков и замок Вавель   14-03-2020

Доброго времени суток! Впервые побывали в Кракове с мужем, город впечатлил. Но просто смотреть на архитектуру без истории не так интересно, поэтому заказали обзорную экскурсию. Предоплату платили еще до поездки, остальное на экскурсии. По времени она длилась 3часа, как раз не устали. Все было четко в плане организации, вовремя. Алексей предложил зонт, воду, место встречи. На все вопросы Алексей отвечал, в его профессионализме не сомневаемся. Рекомендую. Благодарю за приятные моменты отдыха, несмотря на сложную ситуацию в мире.