« Предлагаем аудиогиды от опытных гидов и путешественников по цене чашки кофе! Много лет мы разрабатываем интересные маршруты и познавательные экскурсии по всему миру. Наши гиды доступны в любое время и в любую погоду — днём, ночью, в дождь и снег. Без групп и без спешки. Eсли у вас всего один день в городе, мы покажем вам всё быстро и информативно. Над нашими гидами работают профессиональные историки, экскурсоводы и редакторы. Надеемся, вам понравится! »
Очень удобно изучать город с аудиогидом! У меня был свой маршрут прогулок, поэтому слушала экскурсию частями 3 дня, когда проходила соответствующие точки. Всегда можно поставить на паузу, либо прослушать повторно, в любое время дня и ночи))) Видно, что записывались экскурсии с душой, материал интересный
Хорошая экскурсия!
Экскурсия понравилась! Очень удобно при первом посещении музея. Позволяет не потеряться на необъятных просторах Лувра, а посмотреть все самые известные экспонаты за несколько часов и оставить силы на прогулки по городу. Истории интересные, голос рассказчика приятный.
Очень интересная экскурсия!!! Изучение собора внутри и снаружи, сочетание описаний архитектурных особенностей, исторических событий, даже чтение нескольких витражей!! Приятный голос диктора, хорошо определялось местоположение. Экскурсия уделяет внимание деталям, которые при самостоятельном осмотре собора наверняка были бы упущены. Однозначно рекомендую данный аудиогид!
Идеально, если не хочется общаться с другими участниками. Все интуитивно понятно, доступно и удобно. Самостоятельно выбираешь время и можешь пройти экскурсию не за один день, а например как мы за 2 дня. т.к прилетели из Пусана и не располагали полным временем.
Для понимания где какие достопримечательности сойдёт, не более того. Объем информации минимальный , но это достаточно для неискушенного путешественника. Отлично подойдёт для первого дня знакомства со Стамбулом, когда хочется понять самостоятельно, где что находится
все очень понравилось. сами ходили, никто не торопил, очень интересно. благодарю
все понравилось спасибо
Отличная экскурсия по аудиогиду. Можно остановиться, отойти от маршрута, потом продолжить. Всё главные достопримечательности очень подробно изложены. Рекомендую!
Отличный аудиогид! Очень понравился маршрут и рассказ. И исторические темы затронуты, и современные. Рекомендую 👍
Замечательная интересная экскурсия с современными фактами, про принцессу Диана
В самом Лувре нет аудиогиды на русском, а также- те языки, что представлены - аудиогиды могут легко закончиться, и вам не хватит, даже если вы заранее их оплатили. Мы прям в музее подключились и по вай фай скачали аудиогид трипстер. отличная подача материала, интересные факты, современный. а не записанный 15 лет назад. Все понятно, куда идти. Также скачала обзорную экскурсию по Парижу - тоже супер
Большой плюс аудиогида, что к нему можно вернуться и позже, обдумать услышанное.
Это второй аудиогид от этой компании, который я купил для своих выходных в Праге. Также как и первый - не разочаровал! Не очень люблю незнакомых людей, поэтому аудиогид, с которым можно осмотривать достопримечательности в своём темпе - отличное решение. Было интересно и познавательно. Чуть не забыл в номере свои наушники, но вовремя спохватился. Это важно! С динамика телефона гид слушать было бы неудобно :) В общем всем рекомендую попробовать! Отличноая альтернатива живым экскурсиям и намного дешевле!
Считаю, что не прогадал, когда решил попробовать аудиогид для прогулки по Праге. Истории в этом аудиогиде интересные, с юмором и в то же время весьма познавательные. Ну и очень круто, что можно идти по этому гиду в своём темпе, не ориентируясь на группу или живого гида. Что-то рассмотреть внимательнее, что-то пропустить, или вообще сесть в кафе перекусить и продолжить после. Так что мне очень понравилось, всем рекомендую!
Файл пришел на почту сразу, все установилось и загрузилось, аудио гид работает отлично. Прошла почти весь маршрут как указан. Рассказ интересный.
Пару дней мы просто ходили по парку и потом решили взять аудиогид. Не думала что про парк можно столько всего интересного рассказать. Очень советую всем аудиогид - много нового узнаете. Истрия с проклятым кольцом вообще убила. Здорово, что можно спокойно гулять по маршруту, в своем темпе. останавливаться где хочешь, отдыхать. Никого не нужно ждать или спешить. В этом прелесть аудиогида. Идешь и слушаешь про эти места, как подкаст. Если что, приложение работает без интернета, только заранее нужно скачать все. Сама карта понятная, и порадовало, что есть большой выбор языков. Так что заодно можно практиковать иностранный на слух)) Я слушала на испанском - голос диктора просто мед для ушей)
Все понравилось, жаль что у вас нет других экскурсий по Стамбулу (по Азиатской части, Истикляль и т.п.)
Эта прогулка с аудиогидом выдалась первой, и я поняла, что буду повторять вылазки с аудиогидом. Формат определённо выигрывает на фоне прошлого опыта! Дично для себя я нашла только плюсы. Главный - не нужно подстраиваться под своих друзей и гидов, выбирая время. (Не услышал - можно перемотать обратно, фото в 5 утра без людей - пожалуйста). И тем более под других людей, если где-то захотелось задержаться или свернуть с маршрута. Я осталась в некотором восторге от одного лишь осознания, насколько это удобно для меня, всем советую. Хороший информативный гид, интересно рассказывает не самые очевидные вещи. Очень приятно было прогуляться по исторически местам под хороший рассказ.
Это самый удачный формат для одного человека. У меня был один свободный день, но не было ни одного знакомого, чтобы искать и собирать группу с экскурсоводом, поэтому я выбрала аудиогид, и мне понравилось. Понравилось больше, чем на экскурсиях с незнакомыми людьми ранее. Озвучка приятная, голос чёткий, слушать интересно, ведь это вообще не про лекцию по истории, на которой ждёшь окончания. Не скучно, интересная подборка историй, запоминается + остаётся в приложении, если захотелось пересказать родным дома под фотографии. Приложение интуитивное, и никаких проблем и непоняток не возникло. Понравилось, что прописаны разные советы к маршруту или городу. Спасибо, и советую.
Очень понравилось тур. Маршрут был потрясающий. Голос гида тоже приятный.
Вариант для тех, кто любит свободу! Гуляешь в своём темпе, слушаешь интересно поданный экскурс в историю, запоминаешь турецкие пословицы! Навигация работала хорошо, никаких проблем не было! Буду пользоваться подобными гидами в других городах!
очень удобный формат, гуляли первый раз по Вене и чтобы успеть хоть немного узнать о городе за два дня, я считаю, вполне достаточно информации, шли в своем темпе с остановками по желанию и подстраивали маршрут под свое удобство ! все супер! спасибо большое 🌟Город очень красивый, много интересных мест обязательно приедем еще, чтобы продолжить изучать!
Очень удобный формат экскурсии. Можно нажать на паузу и отдохнуть в кафе. Интересный рассказчик, много познавательного. Единственный минус, часто путались в навигации, иногда искали следующую точку с помощью гуугл карт, и это занимает время. Возможно это вина медленного интернета от оператора, а не приложения.