5 экскурсий гида Антон

Антон
4.25
8 отзывов
48 посетили
« Предлагаем аудиогиды от опытных экскурсоводов и путешественников по цене чашки кофе! Более 13 лет мы разрабатываем интересные маршруты и познавательные экскурсии по всему миру. Наши гиды доступны в любое время и в любую погоду — днём, ночью, в дождь и снег. Без групп и без спешки. Eсли у вас всего один день в городе, мы покажем вам всё быстро и информативно. Над нашими гидами работают профессиональные историки, экскурсоводы и редакторы. Надеемся, вам понравится! »

8 отзывов путешественников

Ирина  →  Аудиогид «Обзорная экскурсия по Венеции»   26-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

В принципе неплохо, но очень много точек на площади сан марко, получается просто слушаешь и никуда не идешь, я это предполагала судя по маршруту и включила гид заранее пока шла к месту начала Также я приехала на поезде и не совсем удобно было начинать экскурсию, потому что через все эти места пришлось идти сначала самостоятельно Неплохо было бы сделать еще такую с точкой начала на вокзале

German  →  Аудиогид «Обзорная экскурсия по Венеции»   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Не удалось установить приложение, поскольку требуется подгрузить банковскую карту и российские карты не принимаются. По этой причине не удалось воспользоваться аудиогидом.

Елена  →  Аудиогид «Обзорная экскурсия по Венеции»   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хороший вариант для тех, кто не хочет быть привязанным к определенному времени экскурсии. Приходишь на отправную точку и идешь, никуда не торопясь, по распланированному маршруту.

Екатерина  →  Аудиогид по Лувру в вашем смартфоне   13-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличный аудиогид! Успели за 2.5 часа посмотреть самое интересное в Лувре. Рассказчик с юмором. Единственное - не совсем корректно отображается местоположение картин по отношению к местоположению, но если нашел первую, то дальше легко.

Светлана  →  С аудиогидом — по местам съёмок «Гарри Поттера»   09-04-2024
Опыт: 26 экскурсий

Отличный маршрут, хорошее изложение, интересные факты и музыкальное сопровождение. Прекрасная получилась прогулка.

Анастасия  →  Аудиогид «Обзорная экскурсия по Парижу»   27-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Интресный способ провести время. Но не ожидайте услышать большое количество информации

Евгений  →  Аудиогид по Лувру в вашем смартфоне   23-02-2024

всё отлично. Увидели основные шедевры Лувра, комментарии легкие для воприятия, много интересной инофрмации. Спасибо

Анна  →  Аудиогид «Обзорная экскурсия по Парижу»   23-02-2024

Мне очень понравился формат! В отличие от групповых экскурсий, не нужно все время находиться в толпе вокруг экскурсовода, чтобы что-то услышать. Погуляла одна в полной романтике, по карте в приложении не заблудишься, узнала основное про самые знаменитые здания. То что надо для первого знакомства с городом 👍