Авторские экскурсии в Пизе ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Пизе

Marianna
4.73
62 отзыва
543 посетило
7 лет с нами
Меня зовут Марианна, я профессиональный гид-экскурсовод по Тоскане. Несколько лет назад я приехала сюда на каникулы и мне больше не хотелось расставаться с Тосканой никогда. Я загорелась мечтой выучить, как мне кажется, самый красивый язык, поступить в Университет Флоренции, стать искусствоведом и проводить экскурсии по этому поистине волшебному региону Италии, который потряс меня до глубины души своей атмосферой, самобытностью, величием и архитектурой. Теперь я хотела бы открыть его вам...
Светлана
5
24 отзыва
201 посетил
8 лет с нами
Я гид-экскурсовод в Тоскане, провожу обзорные, исторические, винные и гастрономические туры по таким городам как Флоренция, Пиза, Пистойя, Прато, Лукка, Сиена, Сан Джиминьяно, Пьенца, Монтальчино, Монтепульчано, Сан Кирико ин Вал Дорча... Моя главная задача при проведении экскурсий — увлёкшись объяснением, не услышать за плечами звука падающих от скуки тел, поэтому экскурсии я стараюсь проводить весело, легко и непринуждённо, что мне до сих пор и удавалось!
Евгения
4.81
16 отзывов
176 посетили
3 года с нами
Мы туристический оператор, существующий с 2014 года. Наша компания включена в реестр Ростуризма, что говорит о высокой степени ответственности и качества с нашей стороны и многолетнем доверии со стороны туристов. Цель нашей компании — создание недорогих туров высокого качества по доступным ценам и индивидуальный подход к каждому клиенту. За долгие годы нашей работы мы заключили эксклюзивные договоры с отелями, транспортными, паромными и авиакомпаниями, что дает нам возможность создавать туры по России и другим странам высокого качества по низким ценам. Будем и дальше поддерживать качество наших услуг, совершенствоваться и радовать вас!
Надежда
5
6 отзывов
41 посетил
5 лет с нами
Меня зовут Надежда, я москвичка, филолог, закончила педагогический институт иностранных языков в Москве, мастер-класс по туризму в Университете Флоренции, курсы гидов флорентийской школы Данте Алигьери. Давно живу в Италии и с 2006 года работаю профессиональным гидом во Флоренции и тосканских городах. Провожу всевозможные классические и тематические экскурсии по Флоренции, Сиене, Пизе и Лукке, а также винные туры. Рассказываю и о реальной истории, и о тайнах, интересных легендах и народных преданиях.
Ирина
5
5 отзывов
56 посетили
4 года с нами
Меня зовут Ирина. Я работаю в итальянском туризме с 2000 года. Провожу эксклюзивные и классические, культурные и развлекательные экскурсии для детей и взрослых. Я общительный, увлечённый и эмоциональный человек, по-настоящему любящий свое дело. Особенно меня привлекает история городов в период Средневековья, когда главной составляющей жизни была жажда познания. Надеюсь на скорую встречу!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Пизе

Что посмотреть в Пизе в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Пизе в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Пизе?
Какого гида выбрать в Пизе?

Лучшие гиды в Пизе по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Marianna
  2. Светлана
  3. Евгения
  4. Надежда
  5. Ирина
Какая цена на экскурсии в Пизе в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Пизе в апреле 2024 года от 103 до 250 EUR.

Экскурсии в Пизе

Пиза – небольшой город в Италии, символом которой стала падающая Пизанская башня. Но это не единственная его достопримечательность. Как и большинство итальянских городов, он был основан очень давно, поэтому имеет интересную историю и много уникальных памятников. Экскурсии в Пизе на русском языке помогут туристам не упустить ни одного достойного внимания места. Прогулка по старым районам города произведет на туристов приятное впечатление.

Безусловно, главная достопримечательность Пизы, которую стремятся своими глазами увидеть туристы – это Пизанская башня. В мире много исторических объектов, имеющих подобный наклон, но мировая известность досталась только этому. Цены на экскурсии к Пизанской башне можно посмотреть в интернете.

Экскурсии в Пизе на русском языке познакомят туристов и с другими интересными местами: Площадью чудес, Пизанский собор, кладбище Кампозанто, Музей синопий.

Чтобы насладиться красотами города, можно просто прогуляться по нему пешком. Его старые улочки овеяны особой атмосферой, а мосты – невероятно изящны. В городе много старинных церквей и базилик, относящихся ко временам средневековья. Немало достопримечательностей можно посетить и в окрестностях города.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Пизе можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.