Авторские экскурсии в Севилье ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Севилье

Ежедневные прогулки
4.77
8797 отзывов
68834 посетило
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Эльмира
4.98
193 отзыва
1449 посетили
7 лет с нами
Живу в Испании седьмой год. Закончила отделение туризма в институте «Cánovas del Castillo». Являюсь официальным гидом по Андалусии. Моя лицензия позволяет проводить экскурсии во всех достопримечательностях и музеях региона: Альгамбра, музей Пикассо, кафедральные соборы, арабские крепости, дворцы, Алькасар... Мои экскурсии тщательно разработаны на основе разных информационных источников и моего личного опыта. Испанские традиции, быт, культура — это то, с чем я сталкиваюсь ежедневно в повседневной жизни, а не читаю из Википедии. Обещаю, что на экскурсии будет не утомительно, интересно, легко и весело.
Елизавета
4.96
180 отзывов
1368 посетили
9 лет с нами
Я из Петербурга, окончила факультет истории и социальных наук. Живу в Испании более 9 лет. Успела узнать и полюбить страну, ее историю и язык, путешествуя по разным городам и регионам. Испания такая многогранная и разная. Я постараюсь помочь вам узнать ее лучше.
Екатерина
4.96
136 отзывов
585 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Екатерина. По образованию я историк и лингвист. Живу в Испании с 2003 года и уже более 10 лет работаю гидом-переводчиком. Провожу разнообразные экскурсии в Севилье, Кордове, Кадисе и Хересе. Составляю специальные программы для любителей фламенко и корриды. Гастрономические и винные маршруты. Позитивная, обязательная, с широким кругозором и эрудицией. Со мной точно не будет скучно, подача материала яркая, доступная и грамотная. Гарантирую индивидуальный подход к каждому путешественнику. До встречи в Севилье!
Анжела
4.99
74 отзыва
812 посетили
8 лет с нами
Мне 42. Активна и позитивна. Закончила испанскую школу туризма. К каждому клиенту индивидуальный подход. Если вас утомляет история и исторические даты, я подберу темы, которые интересны всем: гастрономия, виноделие, легенды... Если выбиваемся из графика, такое бывает, так как не все активны, довожу экскурсию до конца, не сокращая, даже если это идет в ущерб моему личному времени. Мне нравится общение с людьми, я люблю свою работу и постоянно придумываю что-то новое.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Севилье

Что посмотреть в Севилье в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Севилье в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Севилье?
Какого гида выбрать в Севилье?

Лучшие гиды в Севилье по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ежедневные прогулки
  2. Эльмира
  3. Елизавета
  4. Екатерина
  5. Анжела
Какая цена на экскурсии в Севилье в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Севилье в апреле 2024 года от 80 до 510 EUR.

Экскурсии в Севилье

Этот город является родиной известной испанской корриды и танца фламенко. Расположенный на территории испанской провинции Андалусии, город сочетает в себе традиции предков и дух испанского побережья. Среди наших туристов большой популярностью пользуются экскурсии в Севилье на русском языке, которые позволяют познакомиться с историей города и увидеть большинство уникальных сооружений. Город был основан в 3 тысячелетии до нашей эры и с тех пор начал свое развитие. Однако архитектурный облик был получен в XVI–XVII веках, когда город являлся главным портом Испании.

Площадь Испании – расположена на юге Севильи и представляет собой ансамбль в центре парка Марии Луизы. В центре расположен фонта, который обрамлен водным каналом.

Санта Крус – этот квартал пользуется большой популярностью среди приезжих и здесь можно заказать экскурсии по Севилье на русском языке. Самые значимые достопримечательности города находятся именно тут.

Музей изящных искусств – на ее территории расположены картины, которые имеющие культурное значение для страны. Основали музей в середине 30-х годов XIXо века.

Кафедральный собор – это живописный храм, который по праву считают одним из самых красивых в мире. Его построили в XV веке на обломках одной из мечетей мавров.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Севилье можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.