1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.96
134 отзыва
563 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Екатерина. По образованию я историк и лингвист. Живу в Испании с 2003 года и уже более 10 лет работаю гидом-переводчиком. Провожу разнообразные экскурсии в Севилье, Кордове, Кадисе и Хересе. Составляю специальные программы для любителей фламенко и корриды. Гастрономические и винные маршруты. Позитивная, обязательная, с широким кругозором и эрудицией. Со мной точно не будет скучно, подача материала яркая, доступная и грамотная. Гарантирую индивидуальный подход к каждому путешественнику. До встречи в Севилье! »

134 отзыва путешественников

Алексей  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   27-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличный увлекательный тур и после него еще и подборка фильмов к просмотру, спасибо - рекомендую

Виктория  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Катя замечательный и отзывчивый человек и глубоко знающий историю Севильи гид. Мы брали обзорную экскурсию на 3 часа, который пролетели просто не заметно. Она с юмором и очень легко рассказала про главные события и показала главные достопримечательности города. Также дала очень много советов еще задолго до нашего приезда. Если вы едете в Севилью, обязательно воспользуйтесь экскурсиями с Катей.

Станислав  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличный опыт! Екатерина оказалась замечательным гидом в Севилье. Ее страсть к истории и культуре города заразительна, и она с легкостью перенесла нас через века и вплоть до современности. Ее знания о достопримечательностях и скрытых уголках города впечатляют, и ее энтузиазм действительно заставил нас полюбить этот красивый город еще больше. Благодаря Екатерине наша трехчасовая экскурсия пролетела незаметно, и мы остались с множеством воспоминаний и новых знаний. Без сомнения, рекомендуем Екатерину как гида в Севилье для незабываемого путешествия!

Нина  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   21-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Катя своим рассказом позволила нам совершить путешествие в прошлое и практически увидеть многие события наяву. В самом начале она предупредила: "Санта Барбадос отдыхает!" Такое ощущение у нас и осталось. Захватывающее повествование, подкреплённое деталями, картами и существующими до настоящего времени свидетельствами далёких событий. По-моему, мы до сих пор переживаем их. Большое спасибо Кате!

Татьяна  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   20-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Обзорная экскурсия с интересным историческим рассказом. Спасибо, Екатерина. Рекомендую.

Alexander  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   17-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия по центру Севильи с замечательным гидом Екатериной, интересно и с юмором рассказывает историю города и Испании.

Анна  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   24-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, Севилья прекрасна!!! Спасибо Екатерине за знакомство с городом. Много исторических фактов и интересных историй, много рекомендаций по тому где поесть и куда сходить. Очень легко и информативно. Были с ребёнком 3.5 лет, Катя подстроилась под наш ритм. Однозначно рекомендую!

Vadim  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   24-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Екатерина провела совершенно замечательную историко-гастрономическую архитектурную экскурсию. Очень рекомендую!

Bella  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный гид, прекрасный рассказчик. Получили очень много информации. Будем " переваривать" теперь. Спасибо, Екатерина

Елена  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   23-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Мы с мужем были первый раз в Севильи. И нам очень повезло, что познакомила нас с этим городом Екатерина! Мы узнали много нового и интересного. Екатерина замечательный рассказчик и три часа прогулки по городу пролетели незаметно. Надеемся еще посетить этот прекрасный город и нашим гидом обязательно выберем Екатерину! До встречи!

Лариса  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   17-02-2024

Спасибо Екатерине за прекрасную экскурсию и хорошо продуманный маршрут. Несмотря на дождь, три часа пролетели незаметно. Это был великолепный рассказ про Андалусию от далёких времен до наших дней, а фоном и участником событий была Севилья. При этом это были не сухие факты и даты, а увлекательное путешествие во времени. А как Екатерина рассказывала о корриде! Огромная благодарность за рекомендации интересных мест, ресторанов, за ссылки на исторические фильмы.

Наталья  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   05-02-2024

Катерина потрясающий экскурсовод! Очень понравилась экскурсия. Было интересно, увлекательно. Много интересной информации!

Olga  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   03-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хотела выразить благодарность. Очень понравилась наш гид - Катя . Oгромное количество знаний и прекрасное их изложение - все это буквально влюбило нас в этот город. Вот уже действительно человек находится на своем месте! Большое спасибо за все !

Кирилл  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   10-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Севильский экспресс оказался вовсе не экспрессом - очень обстоятельная городская экскурсия Екатерины. Подробно, с датами и деталями, со множеством интересных моментов. Одним словом, мы остались довольны. Напоследок нам Екатерина дала множество ориентиров в городе: куда сходить, где и что посмотреть, что позволило сэкономить массу времени на поиски и потратить его на знакомство с городом. Екатерине спасибо.

Илья  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   30-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Екатерина великолепно разбирается в истории Севильи и Испании в целом и увлекает слушателей в путешествие по волнам столетий! Мы погрузились в историю города, связанных с ним событий и посетили все самые важные места! Особенно отмечу качество дополнительных рекомендаций и сопроводительного материала, который мы будем еще очень долго осваивать, вспоминая этот солнечный день в Севилье!!

Антон  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   30-12-2023
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная экскурсия! Рассказ Екатерины - это увлекательная лекция про историю, географию, архитектуру, этнографию, литературу, историю кино и …. Всего даже не перечислить. Очень информативно, но при этом просто и понятно. Все главные достопримечательности увидели, про былую и сегодняшнюю жизнь города узнали. Плюсом полезные рекомендации по кафе, магазинам, музеям…. Всем рекомендую!

Наташа  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   30-12-2023

Екатерина, спасибо вам за познавательную, интереснейшую экскурсию в сказочно красивой Севилье. Очень понравилось и было полезно и взрослым и детям! Рекомендуем всем, кто впервые в Севилье. Екатерина окунула нас в глубь истории от финикийцев и до наших дней, а также дала много ценных советов и рекомендаций. Экскурсия прошла на одном дыхании. А рассказ о корриде-это просто высший пилотаж!

Маргарита  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   29-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо, Екатерина! Нам очень понравилась экскурсия, Севилья предстала во всей красе))

София  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   26-11-2023

Прекрасная содержательная экскурсия, чудесно показан город. Замечательно!

Мария  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   21-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

По нашему мнению Катерина - лучший экскурсовод из всех наших проводников по достопримечательностям Испании. Артистизм, глубокие знания, восхитительный талант рассказчицы. Что может быть лучше для прекрасного приключения в Севильи. Очень рекомендую.

Ольга  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   16-11-2023

Эта экскурсия, проведённая Екатериной, наполнила смыслом и содержанием моё пребывание в Севилье и знакомство с Испанией. Благодаря образности рассказов, дополненных картинками из смартфона, информация не улетучивается, как часто бывает после экскурсий, а становится твоим знанием. У Кати сильное желание рассказать как можно больше и лучше о том, что она знает и в чём разбирается. Кроме этого, ты получаешь множество дополнительной информации и ссылок на интересные места, исторические фильмы, кафе и проч., и проч. Если возникают вопросы уже после экскурсии - всегда в контакте. Энтузиазм, желание дать, как можно больше ( 4 часа, вместо 3), увлекательные, жизненные рассказы - я под впечатлением! Спасибо, Катя, Вы СДЕЛАЛИ мою поездку!

Марина  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   09-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Если Вам повезет познакомиться с Екатериной и услышать ее подачу информации , всех остальных экскурсоводов Вы будете сравнивать с ней . По другому не получится ! Это золотой стандарт !

Андрей  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   26-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Кате за великолепную экскурсию. Нам и нашим детям очень понравилось. История корриды особенно понравилась (пойнт от Маттео). Катя очень крутая! Спасибо)

Татьяна  →  Севильский экспресс — знакомство с городом   17-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия.Время пролетело незаметно.