Авторские экскурсии в Орлеане ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Орлеане

Анна
4.94
90 отзывов
380 посетили
10 лет с нами
Я профессиональный фотограф. Живу и работаю в Париже уже 12 лет. Преподавала черно-белую фотографию в Парижской школе фотографии. Очень люблю путешествовать, новые люди, места - источник моего вдохновления. Фотография - это и моя работа, и страсть, всегда рада делиться тем, что люблю, с другими. Для полного погружения в Парижскую атмосферу, я могу предоставить вам на несколько дней мою фото-студиию со всеми удобствами или просто создать Парижскую фото-историю с вами и с вашими близкими в главной роли. До скорой встречи в Париже!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Орлеане

Какие экскурсии выбрать в Орлеане?

Самые популярные экскурсии в Орлеане в апреле 2024 года:

  1. Прогулка по Орлеану и замки Луары
Какого гида выбрать в Орлеане?

Лучшие гиды в Орлеане по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Анна
Какая цена на экскурсии в Орлеане в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Орлеане в апреле 2024 года от 460 до 460 EUR.

Экскурсии в Орлеане

Орлеан – небольшой город во Франции, являющийся крупным промышленным центром страны, транспортным узлом. Возле города находятся 2 атомные электростанции. Но туристам город интересен не поэтому. Орлеан – красивое место, в котором хочется гулять и наслаждаться пейзажами. Экскурсии в Орлеане на русском языке помогут вам найти все самые интересные места города и хорошо отдохнуть.

Одна из главных достопримечательностей Орлеана – готический собор. Это сооружение было создано еще во времена величия Римской империи. С тех пор здание несколько раз сильно менялось, пока не обрело сегодняшний облик. Еще одно интересное строение – церковь Сент-Эверт. Очень красивое белоснежное строение, которое пользуется популярностью у туристов.

Сами улицы Орлеана интересны, где можно часами гулять и разглядывать старинные здания, улочки и соборы. Экскурсии в Орлеане на русском языке позволят вам в короткий срок посетить самые интересные места города. Гиды, работающие у нас, расскажут вам много фактов о достопримечательностях города.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Орлеане можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.