« Меня зовут Екатерина. С 2016 года я наслаждаюсь жизнью в Париже. Это место, которое вдохновляет меня каждый день. Влюблённая в культуру, историю и искусство Франции, я получила высшее образование в сфере туризма и экскурсоведения. На прогулках со мной всегда легко, интересно и познавательно. Я с радостью делюсь с гостями секретами любимого города. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
102 отзыва путешественников
Ольга
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 23-05-2026
Опыт: 17 экскурсий
Очень понравилась экскурсия с Екатериной по Лувру. Екатерина подобрала для нас комфортный темп и ее рассказ понравился детям-подросткам. После экскурсии Екатерина подсказала нам интересные места для посещения в Париже. обязательно порекомендую экскурсию с Екатериной своим друзьям.
Светлана
→
Монмартр от А до Я 22-05-2026
Опыт: 29 экскурсий
Спасибо Екатерине за отличную прогулку. 2часа пролетели как мгновение! Монмартр просто великолепен! Было очень интересно и занимательно!
Большое спасибо Екатерине за экскурсию! Узнали много нового и увидели настоящий Монмарт! Было очень комфортно и интересно. Желаем Вам побольше заинтересованных туристов и что бы все-все влюбились в Париж с вашей помощью!
Елена
→
Монмартр от А до Я 19-05-2026
Опыт: 3 экскурсии
Было очень приятно и познавательно. Время пролетело незаметно. Рекомендую)
Екатерина
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 10-05-2026
Опыт: 6 экскурсий
Всей нашей разношерстной группе экскурсия очень понравилась: Екатерина смогла заинтересовать тех людей, кто не был увлечён искусством, а так же удовлетворила любопытство более искушённой части группы, что была лучше погружена в тему и задавала много дополнительных вопросов.
Софья
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 06-05-2026
Опыт: 7 экскурсий
Экскурсия с Екатериной прошла на одном дыхании, не хотелось расставаться с таким знающим, интересным гидом! информация была доступной и содержательной, и увлекательной! Спасибо большое, Екатерина! однозначно рекомендую 💯
Юлия
→
Монмартр от А до Я 06-05-2026
Опыт: 2 экскурсии
Если вы ищете классическую экскурсию с заученными датами и скучными лекциями — вам точно не сюда. С Екатериной всё было максимально душевно, как будто мы приехали к старой подруге, которая живет на Монмартре сто лет и знает тут каждый закоулок.Самое крутое — это манера подачи. Никакого пафоса, официоза или «посмотрите направо, посмотрите налево». Всё очень просто, легко и с юмором. Полное ощущение, что гуляешь «со своим» человеком.И отдельный огромный бонус: Екатерина сделала нам просто потрясающие кадры в тех самых знаковых местах! Было очень круто и легко. Искренне рекомендуем!
Григорий
→
Пер-Лашез: тишина, в которой говорит история 05-05-2026
Опыт: 7 экскурсий
Это была наша не первая поездка в Париж, и мы уже давно хотели увидеть знаменитое кладбище Пер-Лашез, но как-то всё не складывалось. А в этот раз сложилось. Мы заказали экскурсию с гидом Екатериной и не пожалели. Екатерина провела нас по самым красивым и самым знаменитым местам этого памятника истории и культуры, рассказала и показала много интересного, построила маршрут с учетом нашего возраста и физических возможностей, что было не просто, так как кладбище расположено на холмистой местности с множеством подъемов, спусков и лестниц. С удовольствием ставим пять полноценных звёзд этой экскурсии и гиду и рекомендуем другим туристам.
Дмитрий
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 25-04-2026
Опыт: 20 экскурсий
экскурсия очень понравилась! однозначно рекомендуем! Так же большим плюсом похода в Лувр с Гидом- искусствоведом, помимо множества полезной и интересной информации является проход в мезуй без очереди)
Марина
→
Монмартр от А до Я 22-04-2026
экскурсия очень интересная и сам район неожиданно для меня очень колоритный, интересный, хочется возвращаться туда снова и снова! Екатерина рассказала историю, легенды, об известных писателях и артистах, живших на Монмантре, рассказ сопровождался архивными фото, которые были крупно распечатаны и также французскими песнями, которые включала Екатерина. Очень погружает в атмосферу! отдельно хочу отметить, что гид быстро отвечает на сообщения, всегда на связи, я опаздывала, мне ответили, что дождутся, так и было. Во время экскурсии гид всегда предлагала сфотографировать, получилось замечательные кадры!Екатерина посоветовала локации для прогулки еще в Париже, подсказала где вкусно и недорого пообедать. если вы хотите индивидуальный подход, без толп туристов, то вам подойдет эта экскурсия, рекомендую! Благодарю, Екатерину и до новых встреч.
Татьяна
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 08-04-2026
Опыт: 19 экскурсий
Благодарим Екатерину за интересную экскурсию по Лувру!
Мне и моему сыну 12 лет очень понравилось. Узнали историю создания этого музея, увидели самые знаковые произведения искусства и много тех, о которых только читали в книжках или видели в фильмах. Рассказ был четким, структурированным и интересным. Рекомендуем 100%!
Екатерина
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 05-04-2026
Опыт: 85 экскурсий
Отличная экскурсия с профессионалом, имеющим образование, и любящим свое дело!
Даниил
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 04-04-2026
Очень понравилась экскурсия. Катя приятная в общении девушка, отличный рассказчик, хорошо знает материал. У нас были и взрослые и дети, Катя рассказывала для всех, адаптируя историю и маршрут экскурсии к нашей группе. Понятно и быстро ответила на все оргвопросы до экскурсии, порекомендовала где перекусить и что еще можно посмотреть после ее завершения. Без Кати увидели бы намного меньше, и еще меньше поняли бы. Положительный вайб, она знает о чем говорит и ей нравится делиться своими знаниями. Спасибо!
Таисия
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 02-04-2026
Опыт: 26 экскурсий
За 2,5 часа посмотрели основные картины и скульптуры, получили общее представление о Лувре. Было очень интересно. Рекомендуем!
Павел
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 29-03-2026
Опыт: 3 экскурсии
Екатерина - очень хороший гид и прекрасный человек! Все было супер: начиная с помощи в заказе билетов , заканчивая тем, что она порекомендовала нам очень хорошее кафе после экскурсии ! Сама экскурсия прошла на высшем уровне ! Понравилось всем и детям, и взрослым! Мы нигде не стояли в очереди и быстро зашли по отдельному коридору! Посмотрели самые интересные и знаменитые картины! Однозначно рекомендуем!!!!
Юлия
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 22-03-2026
Опыт: 10 экскурсий
Хочу от всей души поблагодарить Екатерину за потрясающую экскурсию по Лувру 🤍
Это было не просто знакомство с музеем, а настоящее погружение в искусство — легко, интересно и очень живо.
Гид умеет так рассказывать, что каждая картина словно оживает ✨
Время пролетело незаметно, а впечатления остались надолго.
Обязательно вернусь к вам снова 🌿
Вадим
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 22-03-2026
Лучшая арт-экскурсия в моей жизни — и не только потому, что Лувр сам по себе сногсшибательный музей, но и благодаря гиду Екатерине!
У Екатерины отличный сторителлинг и очень продуманный, разнообразный маршрут: и скульптура, и живопись, и интерьеры. При этом она прекрасно чувствует гостей и учитывает все их пожелания!
С удовольствием вернемся и пойдем с ней в Лувр еще раз. Однозначно рекомендуем!
Liubov
→
Монмартр от А до Я 14-03-2026
Екатерина провела экскурсию интересно и в комфортном для нас темпе, рассказала историю Монмартра и показа места, куда ранее мы еще не заглядывали, хотя посещали Монмартр не в первый раз. Порекомендовала вкусные места в Париже.
Татьяна
→
Монмартр от А до Я 10-03-2026
Опыт: 11 экскурсий
Спасибо Екатерине за экскурсию,было интересно и приятно провести эти 2часа,ответила на все наши дополнительные вопросы,рекомендуем,не пожалеете,еще раз огромное спасибо
Анна
→
Магия Лувра: искусство, которое вдохновляет 24-02-2026
Опыт: 33 экскурсии
Одна из лучших экскурсий в моей жизни.
Что такое Лувр - это махина, огромная коллекция искусства, его невозможно объять не то, что за один день, за несколько месяцев. Такое богатство выбора, и, конечно, проводник в этот мир очень важен! Именно от него зависит впечатление и внутренняя наполненность, которые можно унести с собой.
Мне повезло! Екатерина искусно провела меня по залам Лувра. Экскурсия выстроена стройно, есть логика в переходах, освещены знаковые вехи, отмечены основные шедевры, и наряду с ними показаны и те, что достойны не меньшего внимания, но часто пропускаются в статьях на разных сайтах.
Эта экскурсия - сокровище! Хочется снова пройти этим же маршрутом, я вернусь!
Елена
→
Монмартр от А до Я 16-01-2026
Опыт: 3 экскурсии
Екатерина прекрасный гид, знает много интересных фактов, необычных мест. С удовольствием обращусь к ней снова при повторном посещении города и 100% рекомендую, было очень комфортно с Екатериной
Очень понравилась экскурсия с Екатериной по Лувру. Екатерина подобрала для нас комфортный темп и ее рассказ понравился детям-подросткам. После экскурсии Екатерина подсказала нам интересные места для посещения в Париже. обязательно порекомендую экскурсию с Екатериной своим друзьям.
Спасибо Екатерине за отличную прогулку. 2часа пролетели как мгновение! Монмартр просто великолепен! Было очень интересно и занимательно!
Большое спасибо Екатерине за экскурсию! Узнали много нового и увидели настоящий Монмарт! Было очень комфортно и интересно. Желаем Вам побольше заинтересованных туристов и что бы все-все влюбились в Париж с вашей помощью!
Было очень приятно и познавательно. Время пролетело незаметно. Рекомендую)
Всей нашей разношерстной группе экскурсия очень понравилась: Екатерина смогла заинтересовать тех людей, кто не был увлечён искусством, а так же удовлетворила любопытство более искушённой части группы, что была лучше погружена в тему и задавала много дополнительных вопросов.
Экскурсия с Екатериной прошла на одном дыхании, не хотелось расставаться с таким знающим, интересным гидом! информация была доступной и содержательной, и увлекательной! Спасибо большое, Екатерина! однозначно рекомендую 💯
Если вы ищете классическую экскурсию с заученными датами и скучными лекциями — вам точно не сюда. С Екатериной всё было максимально душевно, как будто мы приехали к старой подруге, которая живет на Монмартре сто лет и знает тут каждый закоулок.Самое крутое — это манера подачи. Никакого пафоса, официоза или «посмотрите направо, посмотрите налево». Всё очень просто, легко и с юмором. Полное ощущение, что гуляешь «со своим» человеком.И отдельный огромный бонус: Екатерина сделала нам просто потрясающие кадры в тех самых знаковых местах! Было очень круто и легко. Искренне рекомендуем!
Это была наша не первая поездка в Париж, и мы уже давно хотели увидеть знаменитое кладбище Пер-Лашез, но как-то всё не складывалось. А в этот раз сложилось. Мы заказали экскурсию с гидом Екатериной и не пожалели. Екатерина провела нас по самым красивым и самым знаменитым местам этого памятника истории и культуры, рассказала и показала много интересного, построила маршрут с учетом нашего возраста и физических возможностей, что было не просто, так как кладбище расположено на холмистой местности с множеством подъемов, спусков и лестниц. С удовольствием ставим пять полноценных звёзд этой экскурсии и гиду и рекомендуем другим туристам.
экскурсия очень понравилась! однозначно рекомендуем! Так же большим плюсом похода в Лувр с Гидом- искусствоведом, помимо множества полезной и интересной информации является проход в мезуй без очереди)
экскурсия очень интересная и сам район неожиданно для меня очень колоритный, интересный, хочется возвращаться туда снова и снова! Екатерина рассказала историю, легенды, об известных писателях и артистах, живших на Монмантре, рассказ сопровождался архивными фото, которые были крупно распечатаны и также французскими песнями, которые включала Екатерина. Очень погружает в атмосферу! отдельно хочу отметить, что гид быстро отвечает на сообщения, всегда на связи, я опаздывала, мне ответили, что дождутся, так и было. Во время экскурсии гид всегда предлагала сфотографировать, получилось замечательные кадры!Екатерина посоветовала локации для прогулки еще в Париже, подсказала где вкусно и недорого пообедать. если вы хотите индивидуальный подход, без толп туристов, то вам подойдет эта экскурсия, рекомендую! Благодарю, Екатерину и до новых встреч.
Екатерина провела замечательную экскурсию по Монмартру, в комфортном темпе, рассказала много интересного про этот район Парижа, спасибо!
Очень понравилась экскурсия! Рекомендую!
Спасибо, все прошло замечательно!
Благодарим Екатерину за интересную экскурсию по Лувру! Мне и моему сыну 12 лет очень понравилось. Узнали историю создания этого музея, увидели самые знаковые произведения искусства и много тех, о которых только читали в книжках или видели в фильмах. Рассказ был четким, структурированным и интересным. Рекомендуем 100%!
Отличная экскурсия с профессионалом, имеющим образование, и любящим свое дело!
Очень понравилась экскурсия. Катя приятная в общении девушка, отличный рассказчик, хорошо знает материал. У нас были и взрослые и дети, Катя рассказывала для всех, адаптируя историю и маршрут экскурсии к нашей группе. Понятно и быстро ответила на все оргвопросы до экскурсии, порекомендовала где перекусить и что еще можно посмотреть после ее завершения. Без Кати увидели бы намного меньше, и еще меньше поняли бы. Положительный вайб, она знает о чем говорит и ей нравится делиться своими знаниями. Спасибо!
За 2,5 часа посмотрели основные картины и скульптуры, получили общее представление о Лувре. Было очень интересно. Рекомендуем!
Екатерина - очень хороший гид и прекрасный человек! Все было супер: начиная с помощи в заказе билетов , заканчивая тем, что она порекомендовала нам очень хорошее кафе после экскурсии ! Сама экскурсия прошла на высшем уровне ! Понравилось всем и детям, и взрослым! Мы нигде не стояли в очереди и быстро зашли по отдельному коридору! Посмотрели самые интересные и знаменитые картины! Однозначно рекомендуем!!!!
Хочу от всей души поблагодарить Екатерину за потрясающую экскурсию по Лувру 🤍 Это было не просто знакомство с музеем, а настоящее погружение в искусство — легко, интересно и очень живо. Гид умеет так рассказывать, что каждая картина словно оживает ✨ Время пролетело незаметно, а впечатления остались надолго. Обязательно вернусь к вам снова 🌿
Лучшая арт-экскурсия в моей жизни — и не только потому, что Лувр сам по себе сногсшибательный музей, но и благодаря гиду Екатерине! У Екатерины отличный сторителлинг и очень продуманный, разнообразный маршрут: и скульптура, и живопись, и интерьеры. При этом она прекрасно чувствует гостей и учитывает все их пожелания! С удовольствием вернемся и пойдем с ней в Лувр еще раз. Однозначно рекомендуем!
Екатерина провела экскурсию интересно и в комфортном для нас темпе, рассказала историю Монмартра и показа места, куда ранее мы еще не заглядывали, хотя посещали Монмартр не в первый раз. Порекомендовала вкусные места в Париже.
Спасибо Екатерине за экскурсию,было интересно и приятно провести эти 2часа,ответила на все наши дополнительные вопросы,рекомендуем,не пожалеете,еще раз огромное спасибо
Одна из лучших экскурсий в моей жизни. Что такое Лувр - это махина, огромная коллекция искусства, его невозможно объять не то, что за один день, за несколько месяцев. Такое богатство выбора, и, конечно, проводник в этот мир очень важен! Именно от него зависит впечатление и внутренняя наполненность, которые можно унести с собой. Мне повезло! Екатерина искусно провела меня по залам Лувра. Экскурсия выстроена стройно, есть логика в переходах, освещены знаковые вехи, отмечены основные шедевры, и наряду с ними показаны и те, что достойны не меньшего внимания, но часто пропускаются в статьях на разных сайтах. Эта экскурсия - сокровище! Хочется снова пройти этим же маршрутом, я вернусь!
Екатерина прекрасный гид, знает много интересных фактов, необычных мест. С удовольствием обращусь к ней снова при повторном посещении города и 100% рекомендую, было очень комфортно с Екатериной