15 экскурсий гида Krista

Krista
4.9
971 отзыв
8053 посетило
5 лет с нами
« Криста — ваш частный гид по Парижу! Историк архитектуры, идейный вдохновитель и разработчик туристических маршрутов для ведущих туристических компаний Парижа. Экскурсии провожу вместе с командой профессиональных гидов. Для каждой экскурсии мы стараемся создать идеальный микс из парижских компонентов: веселого настроения, исторической информации и полезных нюансов современной жизни города. А бьен то! До скорого! »

971 отзыв путешественников

Лейли  →  Главные сокровища Лувра за 2 часа   18-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

В Лувр обязательно нужно идти с гидом! Очень понравилась экскурсия по Лувру с гидом Дмитрием. Интересный рассказ, неутомительный маршрут, 2 часа пролетели очень быстро :)

Женя  →  Очарование Монмартра: прогулка в мини-группе с посещением Сакре-Кёр   18-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это была незабываемая экскурсия. Людмила открыла для нас Монмартр и его тайны. Истории Монмартра звучали в каждом слове Людмилы и он, как книга, раскрывался перед нами с эхом его прошлого, где художники и поэты черпали вдохновение. На вершине холма, Людмила погрузила нас в чудеса Монмартра, прошлого и настоящего. Мы шли по улицам, покрытыми вековыми следами, ощущая жизненную силу этого места пока Людмила рассказывала о живописи и страданиях и мечтах его прошлых обывателей. Эта была одна из лучших моих экскурсий. Огромное спасибо нашему гиду Людмиле за прекрасно составленный маршрут и ее любовь к своему делу и полную отдачу.

Кристина  →  Большое знакомство с Версалем   16-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое, было нереально интересно! Классная подача, интересный рассказ, с юмором и богатой речью. Дорога казалось легкой и завлекающей, а Версаль покорил своими просторами даже под дождиком. Спасибо Елизавете за заботу и насыщенное повествование!

Алина  →  Шедевры коллекций музея Орсе за 2 часа в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Была на экскурсии 12 апреля с гидом Делией (надеюсь, правильно написала имя🙂). У нас получилась мини-группа, что было очень удобно. Организация отличная - всегда на связи, быстро отвечают, помогают решать возникшие вопросы, могут помочь с покупкой билета, предлагают альтернативные экскурсии. Наша гид - замечательный, очень солнечный и увлеченный своим делом человек. Рассказывала взахлеб. К сожалению, у этого была и обратная сторона медали, так как было крайне трудно «влезать» со своими вопросами между быстрыми и резко меняющимися рассказами. Получилось все слишком «галопом». Весь музей за 2 часа не осмотришь - это факт, но лучше меньше и более вдумчиво. Из-за этой спешки и жары в музее (и это только апрель), которая естественно никак не является ответственностью организатора, я перестала воспринимать рассказ во второй половине экскурсии. В общем я в любом случае рекомендую эту экскурсию (но лучше не в жару), возможно, мне просто сложно воспринимать эмоциональные рассказы с быстрой манерой повествования:)

Татьяна  →  Экскурсия по Лувру для детей (без очереди)   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась не только взрослым, но и детям! Все были увлечены! Спасибо огромное!

Taisia  →  Очарование Монмартра: прогулка в мини-группе с посещением Сакре-Кёр   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с подругой. Гид Валерия нам очень понравилась , рассказывает интересно, живо, хочется ее слушать и слушать. Показывает иллюстративный материал, чтобы мы лучше понимали, о чем идет речь. Маршрут хорошо организован. Узнала много нового о Пикассо и других художеств никах-импрессионистах, которые проживали на Монмартре, увидели дом Далиды, базилику Сан-Кер, старинные мельницы, места , где снимали эпизоды из фильма Амели… Безусловно всем рекомендую гида Валерию!

Мария  →  Нотр-Дам и всё самое главное в Париже   14-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Валерия отличный экскурсовод! Спасибо за чудесный рассказ о городе!

Марина  →  Большое знакомство с Версалем   14-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличный гид, небольшая группа, очень красивый Версаль. Но будте готовы к тому, что очень большой поток туристов.

Кристина  →  Нотр-Дам и всё самое главное в Париже   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Насыщенная экскурсия по одним из самых красивых мест Парижа! Приятный экскурсовод, подскажет и расскажет все, что вам интересно о Париже❤️

Мария  →  Шедевры коллекций музея Орсе за 2 часа в мини-группе   12-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия!

Дмитрий  →  Главные сокровища Лувра за 2 часа   09-04-2024

Отлично проведенная экскурсия. Информация подана компактно и интересно, с отсылками к современности и в формате "викторины" для участников группы. Все успели посмотреть из заявленного. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Анастасия  →  Шедевры коллекций музея Орсе за 2 часа в мини-группе   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия. Большое спасибо Наталье. Хороший ГИД.

Наталья  →  Главные сокровища Лувра за 2 часа   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Наталье за очень объемную и информативную экскурсию! В самом начале хочу сказать, что проход в музей минуя очереди - это великая экономия времени и сил! Очень хорошо технически организована подача материала, удобные наушники, быстрые проходки к самым важным экспонатам, интересные рассказы как исторических фактов, так и жизненных ситуаций, легко, интеллигентно и с корректным юмором, и для нас два часа в музее - более чем достаточно! В Париже так много интересного и так мало времени, что этот ресурс очень ценен и тут мы получили даже больше, чем рассчитывали, но при этом успели и во все другие запланированные места! Желаем вам процветания и щедрых клиентов!

Ирина  →  Главные сокровища Лувра за 2 часа   06-04-2024

В Лувре брали групповую экскурсию. Экскурсовод Дарья была очень профессиональной! Видно, что люди не просто свою работу работают, а действительно любят то, чем занимаются.

Лариса  →  Большое знакомство с Версалем   04-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Дмитрию. Очень наполненная экскурсия! Дмитрий очень внимательный , интересный человек ! Еще раз спасибо, очень рекомендую!!!

Оксана  →  Большое знакомство с Версалем   03-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня посетили Версаль, экскурсию проводил замечательный гид Дмитрий. Великолепная подача материала. Дети были довольны поездкой и экскурсией, не смотря на то, что она длилась больше 3-х часов. Осталось массу положительных эмоций и от экскурсии и от знакомства с Дмитрием.

Элисо  →  Главные сокровища Лувра за 2 часа   01-04-2024

За два часа мы успели посмотреть все главные экспонаты Лувра, а этот музей просто огромный - без гида вообще нет смысла туда идти. Отдельное спасибо гиду Наталье за такой интересный рассказ. Кстати, Наталья купила нам билеты, когда на сайте их уже давно не было. Советую!

Милена  →  Кладбище Пер Лашез — пантеон душ   01-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Интересная экскурсия в необычное место- на кладбище Пер-Лашез. Пер-Лашез- поистине город мертвых с великолепными старинными склепами и увлекательными историями о выдающихся людях. Нас сопровождала гид Дина- профессионал своего дела и очень интересный рассказчик! Благодарим организаторов, ценителям рекомендуем!

Юлия  →  Главные сокровища Лувра за 2 часа   30-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Наталье за познавательную и динамичную экскурсию!!! Рекомендую всем для ознакомления с Лувром👍 И весь процесс посещения Лувра был очень грамотно и профессионально организован!!!

Мадина  →  Главные сокровища Лувра за 2 часа   30-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Дмитрий очень увлекательно и максимально подробно (на сколько возможно за 2 часа) рассказал про главные «сокровища» лувра!

Мадина  →  Большое знакомство с Версалем   30-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Супер экскурсия ,как и экскурсовод Деля!Не просто формальный рассказ об истории Версаля,но ещё много интересных исторических фактов по пути !

Nargul  →  Нотр-Дам и всё самое главное в Париже   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Валерия отличный гид👍👍👍

Алёна  →  Главные сокровища Лувра за 2 часа   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Дмитрий потрясающий! Настоящий знаток своего дела! 2 часа экскурсии прошли на одном дыхании! Очень комфортный ритм и минигруппа из 6 человек позволили насладиться мероприятием в полной мере! Спасибо🌷

Олеся  →  Очарование Монмартра: прогулка в мини-группе с посещением Сакре-Кёр   27-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательно , познавательно , живо и трепетно - это о вечерней прогулке по Монмартру с милой Людмилой ! Очень понравилась наш экскурсовод Людмила , и хотя уже темнело и мы даже иногда не могли разглядеть виноградник , но мы все это представили в самых ярких и уютных красках . Желаем больших успехов 🌷🌷🌷 это была первая экскурсия по Парижу сразу после самолета , Людмила задала тон всей нашей поездке , и всем захотелось узнать и напитаться энергетикой Парижа по полной 👍