Обзорная экскурсия по Парижу + прогулка на кораблике

" Эта экскурсия отлично подойдёт вам, если вы только приехали в Париж и хотите увидеть максимум из возможного за один день. Программа состоит из 2 частей. Сначала мы покажем вам город — вы увидите Елисейские поля, Дом Инвалидов, Триумфальную арку и, конечно же, Эйфелеву башню. А потом вас ждёт неспешная прогулка по Сене на кораблике мимо Нотр-Дама, Лувра и музея Орсе. "

• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.43
45 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Пешая прогулка
Старт — на Елисейских полях, главной улице Парижа. Оттуда направимся к Большому и Малому дворцам — архитектурным шедеврам в стиле бозар. Вы увидите знаменитый мост Александра III, пересечёте Сену и окажетесь у Дома Инвалидов, где находится могила Наполеона. Обратите внимание на собор с позолочённым куполом — это жемчужина комплекса! Затем прогуляемся до Эйфелевой башни мимо музея Бранли, где хранятся коллекции искусства стран Азии и Африки. Заглянем на смотровую площадку Трокадеро (отсюда открывается открыточный вид на башню) и завершим пешеходную часть экскурсии у Триумфальной арки.

Во время прогулки гид погрузит вас в атмосферу и историю столицы, расскажет про моду, гастрономию и культуру, поделится интересными фактами из современной жизни парижан, раскроет их секреты и лайфхаки.

На кораблике по Сене
После 2-часовой прогулки вы сможете отдохнуть на кораблике, посмотреть на исторический центр города с воды и закрепить свои знания о нём. Вы проплывёте мимо собора Нотр-Дам, замка-тюрьмы Консьержери, полюбуетесь зданием музея Орсе и Лувром.

После этой экскурсии вы точно сможете самостоятельно ориентироваться в городе и планировать собственные маршруты!

Организационные детали

  • Прогулка на кораблике длится 1 час 15 минут, в стоимость включён билет и аудиогид на русском языке. Гид не сопровождает вас на кораблике.
  • Обязательные дополнительные расходы не предусмотрены
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии у станции метро «Champs Elysées Clemenceau».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Krista

985 отзывов
8141 посетил
5 лет с нами
Криста — ваш частный гид по Парижу! Историк архитектуры, идейный вдохновитель и разработчик туристических маршрутов для ведущих туристических компаний Парижа. Экскурсии провожу вместе с командой профессиональных гидов. Для каждой экскурсии мы стараемся создать идеальный микс из парижских компонентов: веселого настроения, исторической информации и полезных нюансов современной жизни города. А бьен то! До скорого!

Гид Krista

985 отзывов
8141 посетил
5 лет с нами
Криста — ваш частный гид по Парижу! Историк архитектуры, идейный вдохновитель и разработчик туристических маршрутов для ведущих туристических компаний Парижа. Экскурсии провожу вместе с командой профессиональных гидов. Для каждой экскурсии мы стараемся создать идеальный микс из парижских компонентов: веселого настроения, исторической информации и полезных нюансов современной жизни города. А бьен то! До скорого!

7 отзывов - 4.43 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 16-12-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Все прошло замечательно!"

TETIANA 13-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Мы довольны, большое спасибо!"

Эмиль 05-12-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия мне понравилась, Людмила отлично всё объясняла. Единственное - нас не предупредили, что есть красный и синий маршрут. Я только на месте узнал, что будет один из двух маршрутов."

Олеся 04-12-2023

Опыт: 11 экскурсий

"Отличный экскурсия! Максимально волшебно и атмосферно! Группа не больше 6 человек. Информацию доносят понятно и интересно. Всем советую)"

Елена 25-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"После этой экскурсии могу сказать следующее: трипстер сомнительная шарага, от которой в случае некачественной услуги вы ничего не получите (даже извинений). Трипстер выступает агентом у еще более сомнительных людей, занимающихся в Париже незаконной предпринимательской деятельностью и не предоставляющих отчетные документы. Предоставленный "экскурсовод" девушка без опыта, подвергшая риску здоровье вверенной ей группы людей. Когда люди предложили ей вернуть деньги за сорванную по ее вине экскурсию, она закричала, что она гражданка Франции и сейчас вызовет полицию. Жесть. После трех дней переписок с непонятными организаторами экскурсии и трипстером денег ни копейки не вернули и не извинились. Не пользуйтесь услугами трипстера, в особенности во Франции."
Гид Krista

Добрый день, Благодарим за обратную связь. Мы стараемся учесть все отзывы наших гостей, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг. Отмечаем, что в вашем отзыве упоминается риск для жизни. В действительности же на середине экскурсии пошел дождь, который продлился 5 минут и не представлял угрозы для безопасности. Мы проводим экскурсии в любую погоду, чтобы гости, у которых мало свободного времени в Париже могли посетить экскурсию. Все наши гиды аккредитированы, а также знают, как действовать в случае дождя - укрывать гостей под навесом, что и было сделано во время экскурсии, гид спрятала группу под мостом. Нам жаль, что вы покинули экскурсию и не продолжили маршрут с группой, которая смогла завершить маршрут, увидеть Эйфелеву башню с радугой и создать воспоминания, запечатлев их на фотографиях. Мы надеемся, что в будущем вы дадите нам еще одну возможность исправить ваши впечатления. Что касается утверждений о незаконной предпринимательской деятельности, мы относимся к этому серьезно и хотим отметить, что все документы и ваучеры об услугах Вы получили незамедлительно при внесении аванса на сайте Трипстер. До встречи на других экскурсиях!

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.43
45 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены