2 экскурсии гида Лариса

Лариса
5
30 отзывов
156 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Живу в Париже уже 7 лет, но каждый день восхищаюсь им как в первый раз и открываю для себя что-то новое. Жду вас на своих экскурсиях! »

30 отзывов путешественников

Виктория  →  Истории и секреты Монмартра   25-04-2024

Очень увлекательная экскурсия, большое спасибо Ларисе! Было интересно и познавательно, открыли для себя много нового. Смело могу рекомендовать!

Элина  →  Левый берег и Латинский квартал за 3,5 часа!   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Ларисе за увлекательную и интересную прогулку по Латинскому кварталу Парижа. Нескучная подача материала, увлекательные истории и личное обаяние заставили забыть нас об апрельских сюрпризах погоды.3,5 часа пролетели как одно мгновение.

Екатерина  →  Истории и секреты Монмартра   21-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Лариса отличный рассказчик, действительно интересные факты и истории. Сам маршрут очень живописный. Рекомендую 👌🏽

Anna  →  Истории и секреты Монмартра   21-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Все прошло чудесно. Лариса отличный экскурсовод, знающий и любящий свой город. Были с детьми, все довольны , всем было интересно.

Кристина  →  Истории и секреты Монмартра   14-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная прогулка, с рассказом маленький секретиков и приятной атмосферой! Спасибо больше за интересное путешествие!

Татьяна  →  Левый берег и Латинский квартал за 3,5 часа!   10-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия была очень интересная и познавательная. Большое спасибо Ларисе

Татьяна  →  Истории и секреты Монмартра   09-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии с Ларисой. Очень остались довольны. Хорошо продуманный маршрут и интересный материал. Всем рекомендуем эту экскурсию с Ларисой.

Юля  →  Истории и секреты Монмартра   09-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Лариса, благодарю за душевную, романтичную, творческую, историческую, о жизни, смерти и любви прогулку! Пусть Ваши гости ловят манящий флер Монмартра с таким же удовольствием, которое Вы подарили нам. Гид по Костроме Юлия.

Наташа  →  Истории и секреты Монмартра   04-04-2024

Я редко посещаю экскурсии из-за того, что очень часто гиды нудно рассказывают, что хочется зевать. Но это НЕ тот случай, определенно! Сама экскурсия проходит в оживленном месте, много динамики и материал очень интересный! И нет перегруза информации. Даже моей 13летней дочке было интересно. Лариса показала ключевые места и рассказала разные истории, связанные с ними. Рекомендую данную экскурсию у Ларисы. Что было невероятно приятно, когда вдруг внезапно начался ливень ( до этого было солнце и жара), и Лариса, как фокусник из своей сумки достала дождевики и раздала нам. Была приятно удивлена заботой гида ☺️ Так как зонтиков у нас не было.

Alexander  →  Левый берег и Латинский квартал за 3,5 часа!   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Лариса провела отличную экскурсию для нас по Латинском кварталу. Детям (и нам) было очень интересно. В этот день была очень плохая погода, но это совершенно не помешало. Спасибо!

Alexander  →  Истории и секреты Монмартра   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это была замечательная экскурсия! Лариса рассказала нам много интересного о Монмартре, было безумно интересно. Мы снова хотим на Монмартр :) спасибо!

Нина  →  Истории и секреты Монмартра   12-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо экскурсоводу Ларисе! Очень легкая в общении, прекрасный рассказчик! За 2,5 часа увидели множество интересных мест и локаций, а главное услышали множество отличных историй про обитателей Монмантра. Всем советую, не пожалеете и сделаете огромное количество запоминающихся фотографий.

Мария  →  Истории и секреты Монмартра   10-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Очень понравилось экскурсия и Гид Лариса. Рассказывала интересно, без спешки. Увидели туристический Монмартр и жилые улочки и достопримечательности. Приятно было прогуляться по самому красивому району и узнать много полезной информации

Алексей  →  Левый берег и Латинский квартал за 3,5 часа!   26-02-2024

Огромное спасибо Ларисе за эту экскурсию. Хотелось бы походить с ней и по другим местам. Прекрасное знание истории, мест, куча мелких деталей, создающих сложный образ города, которых без нее просто бы не заметили... Прекрасно и удобно состааленный маршрут, великолепный эмоциональный рассказ - одна из лучших наших экскурсий. Еще раз спасибо, с надеждой на новую встречу!

Marina  →  Истории и секреты Монмартра   19-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с замечательным гидом Ларисой. Очень советую всем пройтись по этим прекрасным улочкам Монмарта и погрузиться ,благодаря Ларисе ,в прекрасную историю пропитанной искусством, весельем, кино и конечно же вином:)

Наталья  →  Истории и секреты Монмартра   19-02-2024

Отличный экскурсовод, прекрасные познания, узнали много интересных мест и спрятанных историй в квартале

Ирина  →  Левый берег и Латинский квартал за 3,5 часа!   04-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень благодарен Ларисе за экскурсию! Очень много интересной информации. Хочу отметить профессионализм и эрудицию гида. Очень рекомендуем!

Виктория  →  Истории и секреты Монмартра   28-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия.я не первый раз на этой экскурсии. Но Лариса удивила. Столько информации, столько маленьких , но смысловых деталей , тонкостей !!! Благодарность ей огромная !!!!

Наталия  →  Истории и секреты Монмартра   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за увлекательную прогулку по району Монмартра. Было очень интересно и весело

Светлана  →  Истории и секреты Монмартра   07-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Восхитительная экскурсия! Замечательная подача материала, интересные истории и очень харизматичный гид! Мы в полном восторге! Однозначно рекомендую!!!

Tatjana  →  Левый берег и Латинский квартал за 3,5 часа!   22-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за замечательную экскурсию. Проведена она была с большой подготовкой, прекрасно подобран материал, вне масс людей и туристов. Можно было проникнуться атмосферой латинского квартала. В этот день лил дождь ручьём, Лариса позаботилась о накидках, даже угостила "парижским макароном" для поднятия духа. Нам было очень комфортно, экскурсия была очень познавательная, проведена с большим терпением (не смотря на погоду и другие препятствия в метро....) В следющий раз, надеюсь, мы приедем новой группой и с удовольствием свяжемся с Ларисой! Огромное спасибо за ваш труд и внимательность! С уважением Татьяна

Анастасия  →  Истории и секреты Монмартра   18-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Это была великолепная экскурсия, нам очень понравилось) мы гуляли в комфортном для нас темпе, нас никуда не торопили, увидели все самые знаменитые достопримечательности и узнали много нового про Монмартр) большое спасибо, приедем ещё)

Инна  →  Истории и секреты Монмартра   13-12-2023

Добрый день. Экскурсия, которая обязательно должна быть в маршруте каждого приехавшего в Париж. Лариса очень хорошо знает и интересно подает материал, показывая фотографии прошлых лет и событий. Отдельно хочу поблагодарить нашего гида за организацию дождевиков, т.к мы не имели с собой зонтов. Хочется пожелать Вам, Лариса, еще больше маршрутов и много-много туристов, жаждущих узнать истории Парижа! СПАСИБО! И до новых встреч!

Mikhail  →  Истории и секреты Монмартра   13-12-2023

Сходили на экскурсию, все хорошо, Лариса хороший рассказчик, рассказала много не очевидных нюансов.