VIP-путешествие в Нормандию: Руан и Этрета

" Эту экскурсию можно описать и одним словом — открытка или картина. Посвятите один день вашего французского вояжа Нормандии. В Руане вы посетите выдающийся готический собор и перенесётесь в прошлое. В прибрежном городе Этрета вдоволь полюбуетесь океаном и белыми скалами. А ещё в Нормандии вы сможете попробовать вкуснейшую французскую кухню. По пути расскажу о Франции всё! "

• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
790 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Экскурсия с комфортом и интересом
Путешествие будет целиком ориентировано на ваши интересы — и в организации, и в моих рассказах. Гуляя, хотите пройтись по магазинам или заглянуть на чашечку кофе с местной выпечкой? Конечно! Интересуетесь импрессионизмом, французской кухней, архитектурой? Услышите интересные факты! С радостью расскажу о жизни во Франции, о традициях и привычках французов, а также пофотографирую вас.

2 города за 1 день

  • Руан: Средневековье, готика, Жанна д’Арк. Мы найдём место казани французской героини; полюбуемся снаружи и внутри собором Нотр-Дам-де-Руан, который Клод Моне писал десятки раз. Потом зайдём на старый рынок, где вы по желанию попробуете локальные деликатесы (сыры, устрицы, мидии). Не пропустим и улицу нормандских мастеров: здесь повсюду скульптуры, картины, фарфор и глиняная посуда.
  • Этрета: белые скалы, океан, морепродукты на закате. И вновь любимый уголок Моне, как и современных парижан. Меловые утёсы, которые поднимаются над бирюзовой водой — пейзажи здесь, без преувеличения, головокружительные, и вы полюбуетесь ими с лучших точек. А дополнить наслаждение Этрета можно обедом в ресторанчике с видом на Ла-Манш. Если захотите, мы также посетим диковинные Сады Этрета.

Организационные детали

  • Путешествие проходит на комфортабельном автомобиле Mercedes Е-класса. В салоне для вас вода и интернет.
  • В 09:00 я буду ждать вас у вашего отеля и после путешествия привезу обратно к 20:00
  • Тайминг поездки: дорога из Парижа в Руан (около 1,5 часов) — прогулка по Руану (2 часа) — дорога в Этрета (около 1 часа) — прогулки по Этрета (3 часа) — дорога обратно в Париж (2,5 часа)
  • Еда, напитки и любые покупки в течение дня по желанию и оплачиваются отдельно

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Alena

28 отзывов
203 посетило
5 лет с нами
Меня зовут Алена. Живу и работаю в Париже. Люблю этот город, который очаровывает с первого взгляда, люблю наших гостей и свою работу. Я предоставляю услуги трансфера, а также предлагаю экскурсии. С большим удовольствием организую для вас интересный день в Париже либо в его окрестностях. Жду вас с нетерпением!

Гид Alena

28 отзывов
203 посетило
5 лет с нами
Меня зовут Алена. Живу и работаю в Париже. Люблю этот город, который очаровывает с первого взгляда, люблю наших гостей и свою работу. Я предоставляю услуги трансфера, а также предлагаю экскурсии. С большим удовольствием организую для вас интересный день в Париже либо в его окрестностях. Жду вас с нетерпением!

4 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 29-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Замечательно съездили в Нормандию с Алёной. Комфортная машина, прекрасный водитель и отличное сопровождение поездки в очаровательный регион Франции."

Татьяна 28-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Потрясающая экскурсия с милейшим проводником. Море эмоций, завораживающие виды. Алёна забронировала для нас лучший стол с видом на Ла-Манш❤️. Большое спасибо! Обязательно спросите про другие экскурсии, это замечательная компания."

Дмитрий 16-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Хотел бы поблагодарить Алену за великолепное мини путешествие в Нормандию! Весь день был сильнейший ветер и Руан встретил нас дождиком, но величественный Нотр Дам, фахверковые пряничные домики, чайное кафе и площадь Жанны, оставили неизгладимое впечатление! А потом ураганное побережье Этрета, с гигантскими волнами, рестораном со свежейшими морепродуктами, видами и скалами с полотен Монэ! Это был потрясающий день, чувствуется, как Алёна вкладывала душу и получает удовольствие от работы и общения. Спасибо большое за сопровождение и внимание которое началось задолго до поездки! Всем последователям надо учесть, что это поездка впечатлений и человеческого общения, если нужны профильные знания о местах и истории, нужен отдельный гид. Алёна удачи 🍀"

Анна 14-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Все очень понравилось! Алена нам все показала-рассказала, сделала отличную прогулку, вкусно накормила! Путешествия со знающим человеком намного комфортнее и продуктивнее! Спасибо большое за экскурсию!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
790 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены