1 экскурсия гида Катарина

Катарина
4.9
31 отзыв
83 посетило
« Меня зовут Катарина. Кладбище Пер-Лашез — моя большая страсть. Начиная с самого первого посещения в 2012 году, я интересуюсь его историей и обитателями. По крупицам, из разных источников, собираю лучшие истории и байки, которые, к тому же, умею увлекательно рассказывать с присущей мне харизмой. Экскурсии не ограничиваются посещением лишь известных могил знаменитостей. Гарантирую — вы откроете для себя много интересного и ранее не слышанного. »

31 отзыв путешественников

Максим  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   10-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Катарина - супер-интересный человек! Отлично провели время, несколько часов пролетели незаметно. Жду от неё других экскурсий)

Ilana  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Катериной, и много информации и интересно !

Яна  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   04-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую эту увлекательную экскурсию по Пер-Лашез с Катрин. Маршрут был хорошо продуман и Катрин рассказала много интересных фактах.

lyudmila  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   29-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Великолепно! Аутентично, увлекательно, эмоционально, душевно, не банально! Рассказываю теперь всем друзьям и знакомым об этой экскурсии👌🏻

Yulia  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   07-02-2024

Огромное спасибо Катарине ,за такую информативно -позитивную экскурсию. 3,5 часа пробежали молниеносно)) Катарина ,гид от бога,у каждой могилы ,где мы останавливались ,у неё были подготовлены интересные факты ,истории, легенды,а также мы оставляли различные "сувениры"(скажем так ,но не расскажу ,где ,что и почему ,это фишка нашей Катарины 😉) и кормили котов 💖 Рекомендую всем

Оксана  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   07-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Как только снова соберусь в мой любимый город- обязательно пойду с Катариной в любое другое место. Увлеченность и вовлеченность Катарины захватывает с первой минуты. Не хотелось расставаться. Я рекомендую всем эту супер экскурсию. Не акадимеческий формат, скажу сразу для тех, кто хочет получить сухие энциклопедичные данные. Я точно шла за изюминками и их получила. Спасибище!

Диана  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   30-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Как я люблю истории людей, их переживания, радости и конец земной жизни. Ради этого я пошла на экскурсию к Катарине. Эта милая девушка может рассказывать про Пер-Лашез очень много, 3…5 часов и более. Не хочется останавливать, правда. У нас был комфортный маршрут, останавливались часто и осматривали детали, заглядывали в склепы. Благодарю за истории Великих людей.

Перепелица  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично и очень интересно.Рекомендую посетить эту замечательную экскурсию с этим гидом.

Екатерина  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   22-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Катарина провела не только по популярным захоронениям, но и по неизвестным многим местам. Еще она оставляла всякие сувениры на могилах, что было приятным интерактивом. Чувствуется, что эта тема ей нравится, и она ею горит и постоянно ищет новую информацию. Было очень интересно, всем советую!

Алина  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   20-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 19.12. На Пер Лашез очень хотела, но самостоятельно не решалась, огромная территория, сложно найти могилы знаменитостей. Катарина заботливо отправила с утра напоминание теплее одеться, за что огромное спасибо. Понравилось всё! Катарина очень интересно рассказывала, отвечала на вопросы. Хороший четкий голос, все было слышно. Однозначно рекомендую экскурсию в исполнении именно Катарины! Спасибо Вам за интересный день в Париже!

Екатерина  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   19-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы с сыном впервые во Франции, заехали на 2 дня . Первая экскурсия , которая была забронирована - Пер - Лашез, по Франции не бронировали, а только Лувр на следующий день Однако, когда мы подошли к месту , выяснилось , что именно в этот день сотрудники кладбища решили бастовать, о чем вечером вчерашнего дня сообщили на своей странице. Катарина предложила вернуть нам деньги, однако, расходиться очень не хотелось и она предложила нам, если выбираем ,её эксклюзивную экскурсию по Парижу, которую она проводит только по запросу. И как же нам так повезло?! 💯 Нам очень понравилось , грамотный и начитанный экскурсовод. Сын - 12 лет в восторге. И есть повод вернуться в Париж, чтобы сходить к Катарине на экскурсию в Пер- Лашез Благодарю нашего чудесного экскурсовода ❤️

Мария  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   18-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась)) куча информации, рассказы интересные. Маршрут емкий. Рекомендую))

Анастасия  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   18-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

С удовольствием порекомендую экскурсию друзьям, сняла одну звезду только за плотность материала, на наш взгляд экскурсовод очень медленно рассказывает материал, можно пошустрее как минимум за счёт того что можно чуть заранее начинать рассказ, пока идём к точке, чтобы не было пустоты между объектами

Alisa  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   30-11-2023

Экскурсия от Кэт — это мастхэв для всех, кто хочет погрузиться в историю жителей Пер-Лашез. Но только не в рамках сырых фактов из Википедии, а в формате захватывающих историй. Я редко вижу, когда человек действительно настолько сильно увлечен своим делом. Но 3,5 часа экскурсии пролетели незаметно в рассказах о жизнях и судьбах тех, кто покоится на самом известном кладбище Европы. Огромное спасибо Кэт за страсть к своему делу, будем ждать новые маршруты и обязательно придем еще!

Лара  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   27-11-2023

Наверно нам повезло потому что мы с подругой были одни на этой экскурсии. Катарина провела её очень интересно и добросовестно. Она показала нам много интересных захоронений, и поделилось короткими ‘городскими легендами’ в процессе экскурсии. Катерина подготовилась заранее, у неё с собой были маленькие сувениры для нас и для некоторых могил которые мы посетили. Мы узнали много нового, и получили удовольствие от экскурсии в целом. Я рекомендую эту экскурсию для всех кто интересуется старыми историями кладбища Пер-Лашез.

Надежда  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   15-11-2023

Добрый день. Мне очень понравилась экскурсия по Пер-Лашез с Катариной. Было рассказано много интересных фактов и еще более интересных легенд, у Катарины отличные знания, которыми она с удовольствием делится с участниками экскурсии. Спасибо!!

Надежда  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   15-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, рада, что мы решили посетить Пер-Лашез именно с гидом. Кладбище очень большое и найти там всё самое интересное самому очень сложно. Спасибо Катарине за продуманный маршрут, внимание к деталям и непринужденную обстановку. Катарина провела нас по самым интересным местам, рассказала много баек и исторических фактов. А еще мы кормили котиков:)

ALEXANDER  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   14-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня побывали на кладбище Пер- Лашез. Было пасмурно, срывался дождь. Но, погода не стала помехой нашей экскурсии. Я бы сказал, что было очень «атмосферно». Экскурсия прошла на одном дыхании, 3,5 часа пролетели незаметно. Видно, что Катарина искренне увлечена историей Пер- Лашеза и с удовольствием делится своими знаниями. Спасибо ей огромное за проведенную экскурсию! Побольше бы таких интересных гидов.

Марина  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   09-11-2023

Очень хотелось попасть на экскурсию по Пер-Лашез и вроде все карты сошлись чтобы этому осуществиться но у работников кладбища были другие планы :D Именно в этот день у них случилась забастовка и вход был закрыт. Зато взамен у нас была другая альтернативная и прекрасная экскурсия, которую провела нам Катарина по центру Парижа. Это было очень познавательно, радовала и погода и гид, было ощущение что я гуляю с давней подругой, с которой максимально комфортно и легко. Я узнала много интересных фактов, историй, рекомендаций, которые не услышишь на привычных экскурсиях (я не первый раз в Париже но столько нового узнала только в этот день) и максимально кайфанула от времени, проведенного с Катариной, несмотря на спонтанность и изменение планов, у нее получилось передать всю атмосферу Парижа как нельзя лучше. После завершения, Катарина нас отвела в красивое и недорогое место, где мы вкусно пообедали вместе :) С радостью могу рекомендовать Катарину как эрудированного гида, которая знает много фактов про Париж (и не только, она расскажет вам много историй и о других местах и культурах). Надеюсь еще раз будет возможность посетить экскурсию с Катариной и не раз (конечно и Пер-Лашез и по другим маршрутам) :) Спасибо большое и до встречи!

Дарья  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   01-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Сложилось странное и двоякое впечатление. Катарина очень милая девушка, даже не ругала нас, хотя мы опоздали и задержали экскурсию на 30 минут. Но нас очень смутило: 1. Показалось, что мы 1е или 2е ее туристы. Т.к. было видно, что она волнуется, часто запинается, говорит с очень большими паузами 2. Было много обсценной лексики, я люблю неформальное общение, но как мне показалось, иногда было чересчур 3. Экскурсовод знает не про все большие памятники и склепы, да, эти люди были богатые, но может там тоже есть интересная история В общем может просто планеты не сошлись или это не наш формат, но за 2 недели - это 4я экскурсия с трипстера и мы почувствовали разницу между дипломированным экскурсоводом и любителем. Катарина, желаю Вам стать специалистом в своей сфере! У вас все получится!)

Анна  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   31-10-2023

Finalement, nous ne regrettons pas d'être venus...

Larisa  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   24-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Невозможно представить посещение Парижа без визита на одно из самых знаменитых кладбищей Пер-Лашез. Выбрав экскурсию на Трипстере, мы даже не думали, что получим такое удовольствие от прогулки: удобный маршрут, сопровождаемый увлекательным рассказом о самом кладбище, интересных захоронениях и связанных с этим легендах. Хотите узнать почему сердце Шопена захоронено отдельно и почему с собой нужно взять картошку? Ответы найдете на этой экскурсии)

оксана  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   23-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Катарина, спасибо за прекрасную экскурсию! 3,5 часа пролетели в один момент, безумно интересно было услышать то, что невозможно найти в открытых источниках! Одна из немногих экскурсий, которой хочется поделиться и вернуться с друзьями) 🌹

Rima  →  Групповая прогулка по Пер-Лашез: знаменитости, легенды и коты   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы пришли на экскурсию с Катей 8 октября, а заказали её 7 октября вечером, потому что не могли улететь домой. В Израиле началась война, рейс отменили, и настроение было ужасное. Но пойти на экскурсию было правильное решение. Потому что во время зазватывыющиз историй Кати, её энергия, её широкие знания темы, я вдруг поняла, что забыла о проблемах, что не думаю о детях, что пропал страх и, рассмеялась боль.. Спасибо тебе Катя!