6 экскурсий гида Аудиогиды Трипстера

Аудиогиды Трипстера
5
27 отзывов
192 посетило
« Команда Трипстера »

29 отзывов путешественников

Анастасия  →  Аудиогид по центру Минска (6+)   10-03-2026
Опыт: 2 экскурсии

отличная экскурсия, очень познавательно

Полина  →  Аудиогид по центру Минска (6+)   03-03-2026
Опыт: 6 экскурсий

Отличный маршрут, еще раз познакомилась с Минском. Голос у гида приятный, как будто с другом прогулялась по городу)

Ксения  →  Аудиогид по Петроградке (6+)   03-03-2026

Очень понравился аудиогид. В особенности голос гида, приятный. Все с чувством с расстановкой. Приятно было не просо погулять по Петроградке, а сделать это с пользой. Не долгий маршрут, комфортный. Хочется конечно больше каких-то материалов в самом аудиогиде (схем или фоток). А так все отлично)

Сергей  →  Аудиогид Трипстера: обзорная прогулка по Калининграду   28-02-2026
Опыт: 5 экскурсий

Отличный материал для прогулки по центру Калининграда. Можно начинать как с острова Канта, так и с северной части. Советую любителям пеших прогулок.

Алексей  →  Аудиогид по центру Минска (6+)   28-02-2026

После экскурсии чувствую себя сторожилом Минска, кажется, знаю всё об истории и развитии города. Занимательно, информативно, энергично.

Guzel  →  Аудиогид по центру Минска (6+)   27-02-2026
Опыт: 45 экскурсий

Идеальная аудиоэкскурсия для пешей прогулки. Маршрут был хорошо подобран. Много интересных фактов и увлекательных историй о городе. Также хочу отметить четкий звук и приятный голос гида. Рекомендую для тех, кто хочет познакомиться с городом в более спокойном темпе.

Евгения  →  Аудиогид Трипстера: обзорная прогулка по Калининграду   26-02-2026
Опыт: 18 экскурсий

Какая кайфовая прогулка получилась 🥰 У гида невероятный голос, она с первых нот ощущается как близкий друг и авантюрный сообщник. Я регулярно хожу на экскурсии, и скучный перебор фактов не переношу - здесь совсем не было перегруза. Но не было и унылой воды (когда минуту речи можно свести к 2 словам). Тут всё вышло ёмко и целостно. Гид смогла передать свою любовь к городу и сотворить загадочную атмосферу ушедшей Пруссии. Самыми интересными объектами (не только эстетически, но именно с позиции рассказа) мне показались зоопарк, кинотеатр и виллы Амалиенау. Очень нестандартная подача и яркие детали. Мы точно увидели главные места, для первого знакомства с городом идеально! Но, думаю, понравится даже тем, кто живёт в Калининграде и каждый день видит эти здания. Ведь часто не хватает времени и внимания рассмотреть все нюансы и ощутить связь времён. Понравились рекомендации от гида по уютным местечкам - даже если бы их было больше, я не устала бы записывать и планировать глубокий осмотр! Гид максимально зарядила своим ощущением причастности к чему-то легендарному.

Nadezda  →  Аудиогид по Петроградке (6+)   26-02-2026

очень понравился аудиогид по Петроградке. долгое время там жила и не знала очень многое из того,о чем рассказали. Спасибо гиду,отличная подача ,где можно-с юмором,очень интересно. буду продолжать гулять с этим гидом по СПб.

Богдан  →  Аудиогид по центру Минска (6+)   26-02-2026
Опыт: 22 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Гуляли с супругой в своем темпе, приятно провели время с чудесным рассказчиком.

Андрей  →  Аудиогид по Минску (6+)   21-02-2026
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, сразу видно, что рассказывает человек, который любит свой город и радуется о нем рассказать

Dima  →  Исторический аудиогид Трипстера по центру Москвы   18-02-2026
Опыт: 2 экскурсии

Гид классный, подача хорошая, голос приятный. Узнал много нового, хотя в Москве уже давно. Маршрут составлен удобно, не потеряешься. Аудио можно ускорять под свой темп. Я на скорости х1.5 прослушал и прошел маршрут примерно за полтора часа. В центре могут подлагивать беспроводные наушники, если есть возможность берите проводные.

Ирина  →  Аудиогид по Петроградке (6+)   14-02-2026
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный голос и интересный рассказ о каждом здании. Заслушались и прошли всё даже в мороз -20 🤣

Наталья  →  Аудиогид по центру Минска (6+)   13-02-2026
Опыт: 31 экскурсия

Отличная экскурсия! Люблю аудиогиды, люблю гулять по новому городу в своем темпе, это удобно. Этот аудиогид очень понравился. Будто бродишь по Минску неспеша с другом, и он тебе рассказывает свои истории. Слушать Александра приятно, интересно, познавательно. Погуляла с удовольствием. Рекомендую!

Михаил  →  Аудиогид по центру Минска (6+)   02-02-2026
Опыт: 87 экскурсий

супер!

travel  →  Аудиогид по Петроградке (6+)   29-01-2026
Опыт: 3 экскурсии

вот это да! незабываемая прогулка, спвсибо за такую возможность

travel  →  Аудиогид по центру Санкт-Петербурга (6+)   29-01-2026
Опыт: 3 экскурсии

невероятно крутое новшество, удобно для интровертов :)

Михаил  →  Аудиогид по центру Санкт-Петербурга (6+)   29-01-2026
Опыт: 87 экскурсий

Аудиогид оказался очень удобным и информативным — слушать было легко и интересно. Информация подаётся чётко и логично, без перегруза и скучных пауз. Понравилось, что можно идти в своём темпе и возвращаться к нужным моментам. Отличный формат для тех, кто любит свободу и максимум пользы без суеты )

Михаил  →  Аудиогид по Минску (6+)   29-01-2026
Опыт: 87 экскурсий

всё супер 👍🔥

Андрей  →  Аудиогид по Минску (6+)   25-01-2026

Решил попробовать новый для себя формат и не прогадал! Маршрут понятный и затрагивает большую часть центра города — идеально для первого знакомства с городом. Погравилось! Рекомендую 👍

Любовь  →  Аудиогид по центру Минска (6+)   16-01-2026
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая экскурсия. Очень познавательная, интересная, голос приятный. Правда, хотелось бы повеселее, более увлекательно что ли! Спасибо организаторам и гиду!

Любовь  →  Аудиогид по Минску (6+)   15-01-2026
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась. Интересно, информативно, прекрасный, знающий гид. Голос приятный. Город очень понравился, хочется его посетить. Спасибо организаторам и гиду! Буду рекомендовать.

Любовь  →  Аудиогид по центру Санкт-Петербурга (6+)   15-01-2026
Опыт: 6 экскурсий

Приятная, интересная экскурсия. Познавательные истории, хороший, знающий гид, приятный голос. Буду рекомендовать экскурсию. Спасибо организаторам и гиду.