3 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.86
105 отзывов
1070 посетили
8 лет с нами
« По образованию я социолог. Сейчас работаю в небольшой компании. Люблю гулять по Страсбургу и рассказывать курьёзные истории из жизни города. С нетерпением жду новых знакомств с путешественниками! »

105 отзывов путешественников

Юлия  →  Страсбург — самый оживлённый перекрёсток Европы   13-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Екатериной. Увлекательно и интересно. Екатерина открыта к диалогу, с удовольствием и заинтересовано отвечала на вопросы. 3 часа пролетели незаметно. Спасибо ей большое.

Елена  →  Страсбург — самый оживлённый перекрёсток Европы   12-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Мы были на большой обзорной экскурсии по Страсбургу с Екатериной. Три часа пролетели незаметно, было много интересной информации, исторических фактов, деталей, заслуживающих внимание. Я люблю, когда гид увлечен своим городом и проводит экскурсию не по шаблону, а живым языком, легко переключаясь на наши вопросы. Именно в таком формате была экскурсия с Екатериной. Хочу также отметить ее готовность подсказать рестораны, дополнительные маршруты и отдельные нюансы города. Первое знакомство с городом прошло успешно, рекомендуем Екатерину как очень комфортного в работе гида.

Яна  →  Страсбург — самый оживлённый перекрёсток Европы   09-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

Екатерина очень старается и довольно много знает. Но. Ужасная, режущая слух речь - музыколог, победил кучу войн, а он такой - все в ажуре... Слушать это пытка.

Марина  →  Страсбург — столица Рождества   15-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень довольны экскурсией! Ещё раз убеждаемся, что сами бы так не узнали город за короткое время! Спасибо большое!

Мария  →  Старый город и Маленькая Франция   12-01-2024
Опыт: 45 экскурсий

Екатерина отличная рассказчица. Мы уже третий раз в Страсбурге и моя дочь в свои 11 лет заядлая путешественница. Но не со всеми гидами ей интересно. Здесь же Екатерина так смогла построить маршрут и открыть такие секреты города, что увлекла и взрослых, и ребенка. Рекомендую!

Дина  →  Старый город и Маленькая Франция   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Катя отличный экскурсовод, мы были с сыном Все было интересно и очень понравилось

Елена  →  Дорога вин и живописные деревни Эльзаса на вашем авто   29-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия прошла прекрасно. Екатерина прямо по ходу перестроила маршрут, исходя из наших интересов. Дополнительно заехали в винный погреб и магазинчик сыров и колбас.

Drapkin  →  Страсбург — самый оживлённый перекрёсток Европы   28-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная и очень интересная экскурсия. Узнали много нового. Екатерина прекрасный рассказчик и кладезь знаний. Если будем в Страсбурге вновь, обязательно возьмём ещё экскурсию Екатерина. Спасибо!

Инна  →  Страсбург — самый оживлённый перекрёсток Европы   14-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Я обозначила наши пожелания, и они все были учтены. Катерина знает город, любит своё дело и очень содержательно рассказала о Страсбурге и ответила на все вопросы. Рекомендую!

Gleb  →  Страсбург — самый оживлённый перекрёсток Европы   14-11-2023

Нам очень понравилась эта экскурсия, три часа пролетели незаметно. Екатерина настоящий профессионал, погрузила нас в историю этого прекрасного города, было очень интересно. Однозначно рекомендую этот маршрут и Екатерину!

Маргарита  →  Старый город и Маленькая Франция   08-11-2023
Опыт: 71 экскурсия

Хорошая прогулка, пунктуальность, организация. Екатерина - приятный человек. Но информация была подана как в путеводителе...

Елена  →  Старый город и Маленькая Франция   04-11-2023

Катя - отличный гид и приятный человек. Очень понравился именно индивидуальный подход, много интересной информации и просто приятного общения. Рекомендую!

София  →  Дорога вин и живописные деревни Эльзаса на вашем авто   20-10-2023
Опыт: 26 экскурсий

огромное спасибо Кате за проведенную экскурсию! Все было очень хорошо организованно и интересно! Очень красивые деревни дополненные интересным рассказом

Татьяна  →  Дорога вин и живописные деревни Эльзаса на вашем авто   21-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Гид Екатерина была прекрасна: эрудированна, интересна, интеллигента, отзывчива, пунктуальна. Экскурсия была очень познавательна и не утомительна. Не ожидали от Эльзаса такой красоты! Стопроцентная рекомендация!

София  →  Старый город и Маленькая Франция   10-09-2023
Опыт: 26 экскурсий

Огромное спасибо Кате за 2 замечательных дня! Изначально заказали у Кати одну экскурсию-винная дорога Эльзаса, потом добавили Страсбург, очень советую сочетать эти экскурсии.

Анна  →  Старый город и Маленькая Франция   11-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина очень интересно рассказывает об истории, архитектуре, жизни города. Экскурсия насыщенная, при этом очень комфортная и позволяющая получить хорошее представление о Страсбурге

Анна  →  Дорога вин и живописные деревни Эльзаса на вашем авто   11-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Хорошо продуман маршрут, проехали по нескольким деревням, посмотрели архитектуру, Екатерина невероятно интересно рассказывает и очень профессионально подготовлена. Очень вкусные дегустации сыра, вина, и даже местных колбас. Огромное удовольствие открывать для себя регион в сопровождении Екатерины!

Инна  →  Страсбург — самый оживлённый перекрёсток Европы   10-08-2023

Большое спасибо за экскурсию! Три часа пролетело незаметно! Екатерина очень интересный , умный и эрудированный гид. Мы в восторге!

Ольга  →  Страсбург — самый оживлённый перекрёсток Европы   05-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Чудесный экскурсовод ,содержательный рассказ и интересная прогулка.Рекомендую 🙂

Мария  →  Дорога вин и живописные деревни Эльзаса на вашем авто   22-06-2023
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасное путешествие с Екатериной! Красиво и вкусно, увлекательный рассказ гида - мы точно вернёмся к Кате и в Эльзас!

Мария  →  Страсбург — самый оживлённый перекрёсток Европы   20-06-2023
Опыт: 18 экскурсий

Катя очень интересно и красочно рассказала об истории и современной жизни Страсбурга и его жителей. 3 часа пролетели незаметно. Рекомендуем Екатерину всем, кто приезжает в Страсбург и хочет познакомиться с ним поближе.

Владислав  →  Старый город и Маленькая Франция   14-05-2023

Все прошло отлично, длилась экскурсия даже чуть дольше, чем было запланировано. Интересно, без спешки, узнал много нового. Вероятно еще вернусь.

Елена  →  Страсбург — самый оживлённый перекрёсток Европы   14-05-2023

Приятно было, что Екатерина не только рассказывает, но и слушает, отвечает, делится своим мнением. Во время экскурсии была дружеская атмосфера, всё прошло как приятная прогулка с хорошим знакомым.

Артур  →  Дорога вин и живописные деревни Эльзаса на вашем авто   27-04-2023
Опыт: 18 экскурсий

Был в Эльзасе пятый раз. Во всех деревнях и городках, где проходила экскурсия, тоже был неоднократно. При этом экскурсия была для меня невероятно интересной, разнообразной и приятной. Экскурсия очень здорово сочетает историю с современностью, много акцентов на отдельных конкретных деталях. Маршрут получился очень сбалансированным и совсем не утомительным. Вовремя прерывались на дегустации вин, сыров и кофе. Эльзас сам по себе очень красивый и разнообразный. И тут, конечно, нужен подсказчик, который обратит внимание и поможет выбрать, что увидеть, попробовать, купить. Екатерина прекрасно разбирается в истории и региона и в его современной жизни. Отлично помогала в коммуникации с продавцами в сырных и винных лавках на дегустациях. На такой экскурсии чувствуешь себя уже не туристом, а немного местным.