Авторские экскурсии в Ганновере ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Ганновере

Evgeny
4.86
28 отзывов
96 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте, я Евгений! По образованию историк, по профессии — журналист. Самое главное, чему меня учили — попытаться понять человека. Настоящая история любого города — история простых людей: важно понять, что чувствовали люди древности, что ненавидели и с чем боролись. Герцоги и купцы, банкиры и башмачники, мельники и императоры, мужчины, женщины и дети — все, кто строил историю, станут героями наших бесед. Здесь колыбель великих королей и прибежище великих ученых. Здесь родились величайшие лжецы и славные герои. И мы попробуем хотя бы на минуту почувствовать то, что было на душе у этих людей. Я раскрою все стороны средневекового общества. Мы увидим потрясающие города: Ганновер, Гослар, Целле, Вернигероде, а также Хильдесхайм, Мариенбург, Брауншвейг, Вольфенбюттель и многие другие прекрасные места.
Анна
5
1 отзыв
18 посетили
4 года с нами
Я и мой муж Евгений — профессиональные лицензированные гиды с более чем 20-летним опытом работы. С нами интересно всем, это проверено! Владеем несколькими иностранными языками, образование — высшее гуманитарное плюс бесчисленные курсы повышения квалификации. Мы серьезно относимся к работе, владеем большим материалом и умеем преподнести его интересно, с юмором и с учетом ваших индивидуальных пожеланий!
Yuriy
0
0 отзывов
2 посетило
4 года с нами
Меня зовут Юрий, мне 33, живу в Германии уже 3 года. Раньше жил в разных странах Европы. У меня историческое образование, и я питаю особую любовь к местам старинным, загадочным и символичным. Люблю путешествовать и с удовольствием делюсь знаниями с другими людьми.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Ганновере

Что посмотреть в Ганновере в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Ганновере в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Ганновере?
Какого гида выбрать в Ганновере?

Лучшие гиды в Ганновере по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Evgeny
  2. Анна
  3. Yuriy
Какая цена на экскурсии в Ганновере в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Ганновере в апреле 2024 года от 100 до 110 EUR.

Экскурсии в Ганновере

Ганновер — крупный административный центр, заслуживший славу главного выставочного города Германии. Ежегодно в нем проводится промышленная ярмарка, привлекающая участников со всего мира. Экскурсии по Ганноверу на русском языке включают посещение центральной части, в которой до сих пор сохраняется старинный дух. Большое количество тенистых парков и живописных водоемов создают в городе очень уютную атмосферу, несмотря на кипучую деловую жизнь.

Специально для гостей разработан туристический маршрут «красная линия», охватывающий все основные достопримечательности. Он берет начало от главного вокзала и проходит через площадь Крепко, на которой располагаются старинные часы — один из символов города. Влюбленные традиционно назначают возле них свидания, а молодожены останавливают свадебный кортеж на несколько минут. Считается, что этот ритуал обеспечит счастливую семейную жизнь.

Экскурсии по Ганноверу на русском языке не обойдут вниманием сады Херренхаузен, состоящие из целого комплекса великолепных ландшафтных парков. На огромной территории собраны сотни редких декоративных растений. Старинные фонтаны и скульптуры придает завершенность этому прекрасному образцу барочного искусства.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Ганновере можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.