• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

23 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 17-11-2022

"Случайно оказалась в Ганновере. Без особой надежды написала Евгению и через два часа уже слушала интересные рассказы,легенды,историю города. И хотя погода была отвратительная-дождь и ветер я получила огромное удовольствие. Спасибо за оперативность и профессионализм!"

Илона 29-06-2022

Опыт: 17 экскурсий

"Нам очень понравилась экскурсия Евгения! Советую не упустить возможность, если вы в Ганновере, и попасть к Евгению. Евгений обладает глубокими и обширными знаниями про город, раскроет его вам и перенесет в исторические события. И так что вы не забудете потом эту информацию. Потому что интересная подача. Евгений старается дать и показать больше, чем прописано в экскурсии - за что огромная благодарность. Больше всего тронул рассказ в разрушенной церкви, про тени, которые отклоняются от нарисованной линии. Спасибо. Рекомендую людям с помощью этой экскурсии расширить свой кругозор и пополниться знаниями."

Вероника 13-05-2021

Опыт: 2 экскурсии

"На данный момент - это лучшая экскурсия, которая со мной случалась. Очень много информации, которая погружает не только в достопримечательности города, но и в исторические и бытовые особенности жизни людей того времени. Отдельная благодарность Евгению за открытость, внимание и очень яркое повествование. Захотелось глубже для себя открыть отдельные исторические личности и обязательно побывать в других местах Нижней Саксонии. Благодарю!"

Екатерина 16-07-2020

Опыт: 26 экскурсий

"Евгений полностью скрасил нашу «пандемийную» поездку на север, вместо запланированной поездки на море и юг. Рассказ нам очень понравился, Евгений подобрал великолепный маршрут! Все знает, на все вопросы отвечает, а если о чем-то и не осведомлён (но такое было может только один, два раза), то так и говорит - без прикрас. Потратил на нас кучу времени, показал город с самой красивой и неожиданной стороны и открыл для нас много нового! Надавал кучу советов и рекомендаций куда могли бы ещё даться в наше свободное время и что посмотреть! Очень рекомендуем!!! Провести вместе великолепный день!"

Елена 23-02-2020

"Спасибо Евгению за очень интересную экскурсию, готовность помочь по всем вопросам."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены