• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 22-04-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Мы были счастливы провести время в Канадзава с Анастасией. Она прекрасно знает историю народа и культуры Японии. С большой любовью преподносит материал о стране. Однозначно рекомендуем Анастасию как гида и проводника в мир Японской культуры."

Irina 17-01-2020

Опыт: 3 экскурсии

"Анастасия - очень приятный человек, хорошо знает город и старается показать самые интересные места. Мы прошли пешком весь город . Остались только самые приятные воспоминания . Спасибо"

Шарона 20-10-2019

Опыт: 3 экскурсии

"Мы провели с Анастасией волшебный день. Приятный и знающий историю рассказчик, милый собеседник, дала много информации не связанной напрямую с прогулкой,даже после того как мы расстались. Помимо посещения достопримечательностей городамы пили мача, ели сладости, посетили замечательный магазин фарфора. Рекомендуем от всего сердца. Истории Япония восприниматься совсем по другому. Шарона"

Яков 04-10-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Анастасия отличный гид! Была постоянно на связи, обо всех моментах легко и быстро договаривались заранее. Встретила в порту и целый день открывала для нас Канадзаву. Вежлива, открыта, легка в общении и с чувством юмора. Знание культуры и города отличное и глубокое. Программа была насыщенная, интересная, неутомительная. В конце Анастасия вручила нам приятные сувениры =) Очень приятно и с пользой провели время и познакомились с волшебной Канадзавой! Очень советую экскурсию!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены