Дайвинг в Акабском заливе недалеко от Аммана
" Вдоль береговой линии южного берега Акабы компактно расположены 20 дайв-сайтов. Это популярное место у дайверов самых различных уровней и предпочтений. Вы станете одним из них: погрузитесь с берега под присмотром профессионального инструктора и насладитесь красотой подводного мира Красного моря. "
Что вас ожидает
Вас ждёт инструктаж, анкетирование и одно погружение с берега Акабского залива, у рифа короля Абдаллы.
Все погружения проходят в местах, оборудованных для безопасного дайвинга в строгом соответствии с международными стандартами PADI.
Кому подойдёт дайвинг
- К погружениям допускаются взрослые и дети старше 7 лет
- Имеются противопоказания при ряде хронических заболеваний — уточняйте в переписке
Организационные детали
- В стоимость включены инструктаж, прокат полного снаряжения, фото- и видеосъёмка
- При желании возможно ещё одно погружение за дополнительную плату
- До места погружения вы добираетесь самостоятельно. По запросу можем организовать трансфер из Аммана, Петры или Акабы и обратно
- Можем организовать погружение для большего количества участников. Группам свыше 20 человек и сертифицированным дайверам делаем скидки — детали в переписке
- С вами буду я или другой инструктор из нашей команды
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Лилия
2 отзыва - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
Закир 10-05-2026
Опыт: 23 экскурсии

