Добро пожаловать в Ош!

" Приглашаю вместе погрузиться в историю, культуру и архитектуру Оша! Мы побываем на его главных улицах и в тенистых парках, посетим собор Архангела Михаила и рассмотрим мозаики на советских домах. Я не дам вам заскучать и расскажу о любимом городе весело, увлекательно и с душой. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
35 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Самое-самое в Оше
Мы начнем прогулку с главной площади и парка им. Заднепровского. Вы познакомитесь с историей «русского Оша» и его первых жителей, заглянете в собор Архангела Михаила и оцените самый большой памятник Ленину в Средней Азии. Далее пройдете по центральной улице города, рассматривая советскую архитектуру и настенные мозаики. А в этнографическом парке Алымбек Датка прикоснетесь к богатому прошлому нашей страны.

Вкусный Ош
Вы продегустируете традиционные кисломолочные напитки Кыргызстана: максым и чалап. А также попробуете вкуснейший горный мед и узнаете, почему его так полюбили в Японии и Швейцарии. В завершение мы посетим лучшую кофейню города, где вы сможете задать мне любые интересующие вопросы о городе и стране. Я с радостью расскажу об удивительных местных традициях, истории и кухне.

Организационные детали

Дегустации включены в стоимость.

Начало экскурсии на центральной площади.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Атабек

31 отзыв
131 посетил
1 год с нами
Привет всем! Меня зовут Атабек, я коренной ошанин и ярый фанат своего города. По образованию политолог-международник, но решил посвятить себя туризму. Я стараюсь быть не просто гидом, а настоящим сказителем. Помогаю гостям раскрыть душу Кыргызстана и увидеть его изнутри.

Гид Атабек

31 отзыв
131 посетил
1 год с нами
Привет всем! Меня зовут Атабек, я коренной ошанин и ярый фанат своего города. По образованию политолог-международник, но решил посвятить себя туризму. Я стараюсь быть не просто гидом, а настоящим сказителем. Помогаю гостям раскрыть душу Кыргызстана и увидеть его изнутри.

14 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Айнура 26-03-2024

"Моя семья с Кыргызстана, но в южной столице мы были в первый раз. Чтобы сделать путешествие максимально полезным, воспользовались услугами гида на этом сайте, Атабека. Признаться, узнали много нового о своей стране и о городе в целом. Атабек одинаково хорошо говорит на русском, английском, родном языке, имеет диплом политолога иностранного ВУЗа, с ним было интересно общаться"

Valera 01-10-2023

"Атабек отлично знает свой родной город Ош!"

Валерий 11-05-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия очень понравилась! Атабек интересно и грамотно рассказывает, хорошо знает историю. В процессе экскурсии и сам предлагает вспомнить историю, задаёт наводящие вопросы, проводит что-то наподобие квеста)). Не думали что в городе Ош можем посмотреть и узнать что-то интересное, но благодаря Атабеку изменили свое мнение. Смело рекомендуем экскурсии Атабека! На гору Сулайман-Тоо подниматься обязательно, и обязательно в компании Атабека."

Андрей 11-04-2023

Опыт: 57 экскурсий

"...а когда я увидел и почувствовал с каким трепетом и любовью он рассказывает о родном крае, я еще сильнее полюбил Киргизстан..."

Светлана 11-01-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Атабек - прекрасный экскурсовод, влюблённый в свой город и в своё дело, чем заражает гостей. Всё грамотно, интересно построено. Энергично, современно. Такие и должны быть экскурсоводы в 21 веке!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
35 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены