Авторские экскурсии в Эйндховене ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Эйндховене

Anastasia
4.93
515 отзывов
3405 посетили
9 лет с нами
Мы, Анастасия и Екатерина, собрали команду единомышленников, которые так же, как и мы, неравнодушны к Голландии, Сербии и готовы рассказывать о них с утра до ночи. Мы любим гулять и находить необычные места, дома, дворики, магазины, скульптуры, граффити и прочее, все то, что люди обычно не замечают и пробегают мимо. Я думаю, что именно поэтому мы уже знаем много того, о чем не пишут в путеводителях. Были бы рады показать вам все это, чтобы вы тоже смогли ощутить такие же радостные эмоции.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Эйндховене

Что посмотреть в Эйндховене в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Эйндховене в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Эйндховене?

Самые популярные экскурсии в Эйндховене в марте 2024 года:

  1. Футуристический Эйндховен
Какого гида выбрать в Эйндховене?

Лучшие гиды в Эйндховене по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Anastasia
Какая цена на экскурсии в Эйндховене в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Эйндховене в марте 2024 года от 260 до 260 EUR.

Экскурсии в Эйндховене

В сравнении с крупнейшими городами Нидерландов туристу может показаться, что этот город недостаточно интересен, но во время экскурсии в Эйндховене на русском языке человек прочувствует такие качества, как уют и компактность города, которые являются позитивными и лёгкими. Прогулка здесь будет спокойной и размеренной, наполненной позитивными эмоциями от увиденных достопримечательностей и пейзажей.

Среди достопримечательностей Эйндховена выделяются разнообразные музеи и фантастические здания, которыми можно полюбоваться во время прогулки. Для автолюбителей здесь расположен музей DAF, который посвящен истории этой компании. Здесь турист увидит маленькие копии автомобилей, которые выпустила эта фирма.

Музей Ван Аббе понравится любителям современного искусства, а именно живописи. Здесь присутствуют постоянные экспонаты, которые также время от времени дополняются сезонными выставками.

Во время экскурсии в Эйндховене на русском языке турист обязательно посетит Церковь августинцев. Это неоготический храм поражает своей башней с шести углами, на которой разместили четырёхметровую статую Иисуса Христа широко распахивающего руки.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Эйндховене можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.