Авторские экскурсии в Норвегии ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования

Главные экскурсионные места

Это страна, в которой до сих пор живут традиции и обряды викингов, а настроение жителей стремится к средневековой «эпохе величия».

Самый большой город Норвегии – столица Осло и она также имеет самое влиятельное значение в стране. Здесь вместе с историческими достояниями и развлекательными аспектами туриста поразит уровень экологической чистоты и осознанности, которые были достигнуты не без помощи создания парков и природных заповедников.

Туристическим центром Норвегии считают город Берген, который расположился на западе страны. Здесь путешественника порадует живописность набережной, на которой построено множество домиков из дерева, датируемыми восемнадцатым веком. Во время экскурсии в Норвегии на русском языке этот город принесёт незабываемые воспоминания.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Норвегии по ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.