Конная прогулка по окрестностям Архыза
" Откройте для себя красоту Архыза верхом! Прогулка длится около часа и проходит по живописным тропам: вдоль горных речек, через хвойные леса и луга с панорамными видами на Кавказские горы. Карачаевские лошади спокойные и выносливые — программа подойдёт вам, даже если вы никогда не сидели в седле. "
Что вас ожидает
Знакомство с лошадьми
На конюшне вам подберут спокойную приветливую лошадь карачаевской статной породы. Расскажут о правилах езды, проведут инструктаж. Животных можно угостить морковкой или яблоками.
Конная прогулка
Вы отправитесь верхом вдоль речек Архыза, проедете через хвойный лес и горные луга с панорамами Кавказских гор, сделаете остановки для фото. Инструктор будет с вами на протяжении всего маршрута.
Организационные детали
- Программа 7+. Подходит участникам без опыта верховой езды. Дети могут сесть в седло вместе с родителями
- Маршрут безопасный и лёгкий. Перед стартом проводится инструктаж
- На прогулке вас будет сопровождать хозяин конюшни — опытный инструктор
- За дополнительную плату организую трансфер из вашего отеля в Архызе (или другой локации) до конюшни и назад. Стоимость составит ~1000 ₽ за машину (максимум 4 чел.)
Начало экскурсии у конюшни.

