3 экскурсии гида Расул

Расул
4.96
131 отзыв
409 посетили
« Меня зовут Расул, я представляю команду гидов в Кисловодске. Мы занимаемся туризмом более 9 лет. Знаем секретные и невероятно красивые места, где мало туристов. С нами интересно, весело, надёжно и безопасно. После наших экскурсий гости говорят: хотим ещё. С нетерпением ждём встречи с вами. »

131 отзыв путешественников

Светлана  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   27-04-2024

Отличная организация конной прогулки - во-время забирают от Колоннады и возвращают туда же, прекрасно подобраны лошади, спокойные, не капризные, хорошо слушаются, без конфликтов в группе. Маршрут идет вдоль ущелья, по лугам, с восхождением на небольшую гору, на которой устраивают привал. Прогулка прекрасно подойдет для не сильно уверенных наездников. На базе есть кафе, где бесплатно нальют после прогулки душистый травяной чай и предложат за отдельную плату хычины (очень вкусно).

Михаил  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия: прекрасные виды, замечательный воздух, умные и покладистые лошади, знающий своё дело гид. После экскурсии можно попробовать вкусные хычины. Очень советую!

Анастасия  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   26-04-2024

Лучшее место Кисловодска! Рекомендую на все 10000%

Алина  →  Живописные окрестности Кисловодска   26-04-2024

Очень красивые места совсем рядом с Кисловодском, отличная смотровая площадка. Рекомендую посетить Березовское ущелье.

Елизавета  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   25-04-2024

Прогулка очень понравилась! Приехала машина к положеному времени, к положеному месту Забрали и отвезли в с. Элькуш На месте провели инструктаж, после началась прогулка В общем сама езда длилась около 1.5 часа, красивые виды, спокойные лошади, хороший инструктор В конце напоили чаем Также на месте есть кафешка, с настольными играми, кальяном и напитками В общем, рекомендую

Аида  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Самые лучшие гиды! Место для души. Ребята знают свое дело . Все очень понравилось. Спасибо большое! Вы лучшие !

Яна  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось! Красивые места! Инструктор очень хороший профессионал! Обязательно приеду сюда еще раз❤️

Анна  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   23-04-2024

Организация налажена отлично. Ездили вдвоем с дочерью. Забрали в центре, отвезли с ветерком, причем с приятной беседой. А на месте нас ждали лошадки. Чистые. Просили спокойных -дали) опыта не много у нас в таких катаниях. Маршрут красивый, длится около часа в одну сторону. Потом привал. Конечно получилось много прекрасных фотографий! А по возвращении нас ждал горный чай с печеньем и конфетами. Все вкусно! Атмосфера доброжелательная, ребята отвечают на все вопросы! Спасибо вам! Успехов!

Валерия  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная активность, у кого есть несколько свободных часов в Кисловодске: мы хотели как-то разнообразить вечер, и прогулка на лошадях оказалась отличным решением! Огромное спасибо гидам и прекрасным животным! Получили огромное эстетическое удовольствие от вида ущелья и пейзажей! Увидели пики Эльбруса, Бештау и панораму Кисловодска. На смотровой площадке нас угостили очень вкусным травяным чаем. Отлично!

Дарья  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка - живописное ущелье, очень ухоженные лошади, смотровая площадка (вокруг летают орлы) 👍👍👍 по желанию можете проехаться рысью или галопом. Организаторам спасибо, все очень понравилось!

Ekaterina  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   21-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Лошади послушные, легко управлять Виды незабываемые❤️

Вероника  →  Живописные окрестности Кисловодска   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная поездка по красивым местам с рассказами от местного жителя) природа впечатляет, захватывает дух!

Антон  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   18-04-2024

Прекрасная получилась прогулка. Получили море эмоций и впечатлений. Для тех, кто ни разу ещё не сидел на лошадке, эта поездка будет незабываемой. Мы впервые сели на них и прокатились по незабываемым красивешим пейзажным просторам. Лошади послушные и ухоженные. В кафе бармен вас угостит ароматным горным чаем и покажет настоящего косолапого живого мишку. Ребята все молодые и классные.

Мария  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ущелье/каньон впечатляющий, рекомендую. Конная прогулка заняла около двух часов с учётом остановки в дальней точке, плюс чайная пауза и дорога туда-обратно. Лошади спокойные, шли не спеша. Спасибо нашему гиду Халику и водителю.

Варвара  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   14-04-2024

Была восхитительная прогулка с очень крутыми инструкторами. Лошади достаточно умные и спокойные, а также мы покатались галопом, за что отдельное спасибо. Все понравилось, обязательно вернемся в следующий раз)

Эльмира  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   13-04-2024

Прогулка безумно понравилась. Прекраснейшие виды и спокойные ухоженные лошади. Приятные сопровождающие) Встретили и довезли до места Рекомендую!!

Владимир  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Берите Серого, он лучшый конь

Анна  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   10-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Поездка удалась на все 100 проц. 🔥 Огромное спасибо: 1. организатору Расулу за прекрасную возможность покататься на лошадях 2. логисту Рамазану за пунктуальную доставку нас до места и обратно, вкусный чай после и интересный рассказ про "бонус" 3. гиду Халиту за четкое распределение лошадей, веселое сопровождение, и красивые виды 4. нашим лошадям: Серый, Снежок, Буцефал и Кеша за воспитанность и внимательность к наездникам. Обязательно берите с собой яблоки, кормили лошадей после поездки. А бонус - увидели настоящего медведя - Кузя! Полный восторг!!! Поездка были индивидуальной, кроме нас больше никого не было и это подкупило в выборе экскурсии. Если выбираете вечернее время прогулки, обязательно с собой шапку и перчатки.

Юлия  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   09-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всё очень душевно! Красота! Кони какие умнички! Слушаются

Илья  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная конная прогулка, доступная и взрослым без опыта, и подросткам, спокойные лошади и грамотный инструктор.

Елизавета  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Конная прогулка по Березовскому ущелью оказалась незабываемым приключением! Прекрасные виды природы, чистый воздух и умиротворенная атмосфера сделали этот опыт по-настоящему волшебным. Лошади были дружелюбными и послушными, что позволило мне насладиться поездкой без всяких забот. Маршрут был интересным и разнообразным, каждый поворот открывал новые красивые пейзажи. Рекомендую всем, кто хочет провести время на свежем воздухе и насладиться красотой природы, отправиться на конную прогулку по Березовскому ущелью. Это определенно стоит того!

Александр  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   08-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Необычные опыт в путешествии на лошадях, обязательно стоит испытать его. Лошадки послушные везут сами. Обязательно одевайте ветрозащишенную одежду и тогда сможете насладиться красотой природы в полном объеме

Светлана  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательно провели свой праздник в красивом месте. Инструктор очень внимателен и профессионален. Лошади послушные. Одно удовольствие места сказочные. Рекомендуем.

Линда  →  Индивидуальная конная прогулка вдоль Берёзовского ущелья   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендую эту экскурсию — прогулка получилась просто незабываемой! С комфортом доехали из центра Кисловодска на автомобиле. Перед прогулкой экскурсовод все доступно объяснил, показал как управлять лошадью. Лошади восхитительные, ухоженные, воспитанные, всему обучены, справится даже новичок. Мы проехались по самым живописным местам Березовского ущелья, откуда видны панорамы Кисловодска и Пятигорска, и даже Эльбрус — такой красоты больше нигде не увидеть! Нам дали время осмотреть все прекрасные панорамы, погулять по ущелью. А после конной прогулки нас угостили душистым травяным чаем в беседке с видом на ущелье и довезли обратно в центр города. Спасибо за такие впечатления!