Путешествие по побережью Охотского моря на авто

" Приглашаю прокатиться по побережью Охотского моря, останавливаясь в самых красивых местах! Вы побываете на мысе Нюкля, понаблюдаете за ловлей лосося и увидите, где высадилась Первая Колымская экспедиция под руководством Билибина. Заглянете в сельский рыбный магазин и многое другое. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
12000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Всего за 3 часа вы:

  • Насладитесь видами Охотского побережья
  • Увидите крупнейшую нерестовую реку Тайской губы — Ола
  • Подниметесь на мыс Нюкля с шикарными панорамами
  • Понаблюдаете за ловлей лосося в устье реки Ола
  • Посетите место высадки Первой Колымской экспедиции
  • Заглянете в аутентичный сельский рыбный магазин

В пути я поделюсь с вами интересными историями о нашем регионе.

Организационные детали

Экскурсия проходит на автомобиле Toyota Camry.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Сергей

111 отзывов
407 посетили
3 года с нами
Я гид в Магадане. С радостью покажу вам наш северный город на Охотском море и расскажу о нём интересные факты. С нетерпением жду нашей встречи.

Гид Сергей

111 отзывов
407 посетили
3 года с нами
Я гид в Магадане. С радостью покажу вам наш северный город на Охотском море и расскажу о нём интересные факты. С нетерпением жду нашей встречи.

46 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анджела 23-10-2026

Опыт: 32 экскурсии

"Поездка понравилась, природа замечательная, рассказчик интересный и заботливый."
Гид Сергей

Анджела, я вам благодарен за направленный отзыв и рад, что экскурсия вам понравилась! Ваш отзыв очень помогает мне в работе. Желаю вам познавательных и впечатлительных поездок!

Наталья 19-10-2026

Опыт: 2 экскурсии

"Потрясающая экскурсия! Сергей большой молодец, интересно рассказывает, очень понравился маршрут. Рекомендую"
Гид Сергей

Наталья, я вам очень благодарен за положительный отзыв! Красивая природа севера навсегда остаётся в нашей памяти. И подывав здесь один раз или даже пожив, всегда хочется вернуться и еще раз взглянуть. Хороших вам путешествий!

Василь 05-10-2026

Опыт: 12 экскурсий

"Спасибо большое. Не только исторические факты, но и темы для разговора, а также, собственные мысли организатора были интересны."
Гид Сергей

Спасибо! Благодарные слова от Вас, самая лучшая награда моей работы!

Анастасия 02-10-2026

Опыт: 4 экскурсии

"Огромное спасибо Сергею за экскурсию. Места очень красивые. Сергей прекрасный рассказчик!!!"
Гид Сергей

Рустем, здравствуйте! Благодарю за содержательный отзыв! Очень рад, что вам понравился наш город и природа побережья Охотского моря. Желаю вам впечатлительных путешествий. И как говориться, будете у нас на Колыме...!

Рустем 12-09-2026

Опыт: 39 экскурсий

"Доброго времени суток всем тем кто будет читать мой отзыв об экскурсии. Магадан был первым городом в моем очередном турне по дальне восточному региону в сезон 2026. Я в первые в Магадане и о нем ничего не знал, но услышав песню В.Высоцкого захотелось посмотретьна город сказку. И вот свеошилось. Моим гидом/экскурсоводом был Сергей местный житель, корорый много знает о своем городе, болеет за свое дело и старается раскрыть все красоты родного города. Скажу сразу я взял две экскурсииу него: обзорная по Магадану и загородную вдоль охотского моря. И не пожалел. отличная позноватедьная поездка/экскурсия получилась. Магадан раскрылся для меня со всех сторон. Очень понравилась бухта Нагаева, очень красивые виды и пейжажы открываются с нее, прекрасный парк Маяк, набережная. Побывали на монументе скорби, и в завершении проехались ,прогулялись вдоль побережья Охотского моря. Здесь словами не передать эту красоту, море положительных эмоций, восхищения.... Однозначно рекомендую, будите в восторге"
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=3MtFQRkpZxBVLiDaW53yux9HqBqGPi
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
12000 RUB (за 1-3 чел. )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены