« Мы занимаемся созданием уникальных квестов по всему миру. Благодаря большому выбору каждый сможет найти программу по душе.
Разгадывание загадок и выполнение заданий квеста — далеко не единственный опыт, который вы получите. По мере прохождения вы узнаете новую информацию, изучите необычные места и весело проведёте время! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
252 отзыва путешественников
Анастасия
→
Мобильный квест в Москве «По следам кровавой барыни на Китай-городе» 31-03-2026
Опыт: 2 экскурсии
очень интересное и увлекательное путешествие по давно знакомым местам! хорошо провели время с друзьями из других городов за прогулкой, беседой и разгадыванием истории Салтычихи.
пришли к выводу о том, как важно наблюдать за тем, что находится вокруг нас!
Олег
→
Мобильный квест «Развратный Петербург» (18+) 31-03-2026
Опыт: 2 экскурсии
Проходили квест вдвоем, все очень понравилось, познавательно и удобно можно совместить с прогулкой сделав ее оригинальной)
Елена
→
Мобильный квест в Москве «ВДНХ: путешествие сквозь эпохи» 30-03-2026
Опыт: 6 экскурсий
Добрый день! Удобный формат для прогулки. Вопросы составлены интересно
Юлия
→
Мобильный квест в Москве «По следам кровавой барыни на Китай-городе» 28-03-2026
Опыт: 5 экскурсий
спасибо всё понравилось. отлично провели семьей время.
Евгений
→
Мобильный квест в Тбилиси «Легенда старика: хроники Грузии» 14-03-2026
Опыт: 10 экскурсий
Квест по локациям понравился. Нужен хороший интернет. Но в описании это требование было. Интересно было на кладбище. Сами бы туда точно не зашли))) Виды красивые, необычные. Дойти пешком до последней локации надо было вдоль дороги. Это не понравилось. Но сама локация ОЧЕНЬ интересная. Задумка квеста интересна. Подойдёт для знакомства с городом с необычной стороны. И надо любить ходить.
Иван
→
Мобильный квест «Таинственные символы города N» 12-03-2026
Опыт: 22 экскурсии
Оценка - твердая четверка! Все понравилось, но есть некоторые замечания. Самое главное, это необходимость периодической проверки актуальности данных, со стороны организатора, то есть проверка возможности пройти квест. И если сугробы по колено, вокруг стенда, это конечно ерунда, то ограждение необходимой локации строительным забором - реальная проблема. Пришлось пойти логическим путем, то есть придумать ответ, но, в результате, квест пройден )
Елена
→
Мобильный квест «Бабуля на островах: в поисках сбежавших кошек» 11-03-2026
Отличный квест. Больше подойдёт для путников с детьми. Для взрослых может быть слишком просто.
Кира
→
Мобильный квест в Москве «По следам кровавой барыни на Китай-городе» 08-03-2026
Опыт: 21 экскурсия
Квест очень понравился! Хороший маршрут, интересные локации, прекрасная подача информации! Спасибо! PS: ответы к вопросам по Красной площади отправляйте с Никольской улицы или с Ильинки, там нет проблем с интернетом)
Кира
→
Мобильный квест в Москве «Хроники острова Смерти» (по мотивам реальных событий) 07-03-2026
Опыт: 21 экскурсия
Добрый день! Проходили 7 марта 2026года. Квест интересный, прогулка замечательная! НО!!! Болотная площадь полностью огорожена (из-за реставрационных работ),поэтому проход к памятнику порокам недоступен, и как следствие, невозможно дать ответы на несколько вопросов (((
Мария
→
Мобильный квест в Иркутске «Загадочное послание Чехова» 28-02-2026
Опыт: 8 экскурсий
автор не знает разницы между граффити и муралом. почти каждый раз ответы надо искать во дворах, кстати, темных и пустынных, и это неприятные ощущения, когда проходишь квест после захода солнца. вопросы плохо сформулированы, приходится неправильно отвечать, чтобы получить внятное уточнение. я не первый раз прохожу квесты, этот - неграмотная ерунда, не тратьте время.
Екатерина
→
Мобильный квест «Бабуля на островах: в поисках сбежавших кошек» 26-02-2026
Опыт: 11 экскурсий
Спасибо большое за необычный квест. Заданий не много, интересные и понятные. Весело провели время.
Отлично освещена тема музыки. Особенно привлёк внимание дворик, посвящённый Битлз
Яна
→
Мобильный квест «Бабуля на островах: в поисках сбежавших кошек» 22-02-2026
Квест очень понравился, проходили с ребенком, доступная, интересная, познавательная информация. С удовольствием прогулялись по улицам. Маршрут не сложный, занял примерно час. Снежана оперативно и подробно отвечала на все возникающие организационные вопросы. Спасибо большое!!! Обязательно попробуем другие квесты в следующий приезд!!!
Софья
→
Мобильный квест в Волгограде «День Победы: спасти город от зомби» 07-02-2026
Опыт: 4 экскурсии
Всё это, конечно, круто, но моментами было скучновато чуть-чуть
Наталья
→
Мобильный квест в Петербурге «Тайны Смоленского кладбища» 19-01-2026
Опыт: 8 экскурсий
Интересный формат экскурсии попробовали в первый раз и нам понравилось, единственное было сложно выполнять часть заданий, так как надписи уже кое где стерты
Татьяна
→
Мобильный квест в Екатеринбурге «Портал в шестое чувство» 15-01-2026
Опыт: 5 экскурсий
Задумка классная, мне понравилось но нет адаптации к зиме, часть арт объектов под снегом, на морозе печатать ответ в приложении приходится, пальчики мёрзнут, одна из точек квеста в закрытом дворе, не приятно, пришлось договариваться с охранником, чтобы он калитку открыл. Но кто предупреждён тот морально настроен, я вот оказалась не готова.
Андрей
→
Мобильный квест «Ленинградский андеграунд» 12-01-2026
Опыт: 4 экскурсии
Интересный квест, локации удалены достаточно для приятной прогулки. Задания не сложные, но это и хорошо. В паре мест пришлось походить, поискать решение. И даже задать уточняющие вопросы координатору квестов. Один раз приложение подвисло и не принимало ответ, пока не перезапустил его.
Выбор точек квеста отличный, узнал новое про питерский рок.
Рекомендую!
Екатерина
→
Мобильный квест в Воронеже «По следам призраков прошлого» 11-01-2026
Добрый день. Квест понравился. Единственное по зимним условиям было немного трудновато отгадывать в некрополе. И непонятен первый вопрос про воронежское правительство и Воронежскую администрацию. А в целом очень содержательно , особенно для нас гостей города.
Евгения
→
Мобильный квест в Челябинске «Погоня за лекарством от вируса» 11-01-2026
Опыт: 7 экскурсий
Были в Челябинске третий раз, но маршрут прогулки мало отличался. Решили взять квест, чтобы узнать что-то новое. Не пожалели! Увидели несколько мест, о существовании которых не подозревали, узнали новое об уже увиденном. Кое-где зимой ответы на вопросы было найти сложно, но с подсказками справились.
Вероника
→
Мобильный квест в Туле «Построить оружейную империю» 11-01-2026
Опыт: 4 экскурсии
Отличная прогулка для семьи! Интересно, познавательно и совсем не утомительно.
Квест ведёт по самым атмосферным местам Тулы, и за каждым поворотом чувствуется связь с её историей. Не нужно быть историком, чтобы погрузиться в тему: вопросы поданы так, что ответы находятся сами собой, если просто смотреть по сторонам.
Особенно понравилось, что в заданиях не нарушена логика, что часто бывает в квестах. Мы спокойно гуляли, обсуждали увиденное, и правильные решения приходили как будто сами собой. Конечно, ценно вытащить детей из телефонов, чтобы они носились за разгадками.
В итоге, два часа с перерывом на кофе пролетели незаметно. Очень искренний и душевный формат. Рекомендуем для неторопливого знакомства с городом.
Ирина
→
Мобильный квест в Москве «По следам кровавой барыни на Китай-городе» 10-01-2026
Опыт: 14 экскурсий
Хороший квест для ненапряжной и легкой прогулки с компанией.
Светлана
→
Мобильный квест в Туле «Мрачное безмолвие» 08-01-2026
Опыт: 5 экскурсий
Маршрут очень странный, мы ходили туда-сюда несколько раз. В одну сторону, посмотрели, потом в другую - там краткая и не понятная информация, затем снова вернулись. Логики такого метания между улиц мы не поняли.
Прошла не мало таких квестов, сразу отмечу, что маршрут не продуман, истории не интересные, вырванные, без погружения. Как будто писало ИИ
Анна
→
Мобильный квест в Иркутске «Загадочное послание Чехова» 06-01-2026
Опыт: 21 экскурсия
несмотря на очень отрицательную температуру мы прошли квест по загадочному посланию Чехова. Очеь рекомендую! (но одевайтесь по погоде) Особенно порадовало, что охранник парковки уже готов помочь советом, потому что до нас такие же любители квеста ходили.
и знакомые с детства места все равно способны удивить
Юлия
→
Мобильный квест в Иркутске «Загадочное послание Чехова» 02-01-2026
Опыт: 4 экскурсии
Всем любителям гулять и узнавать что-то новое, совмещая эти два занятия, рекомендуем!!!
очень интересное и увлекательное путешествие по давно знакомым местам! хорошо провели время с друзьями из других городов за прогулкой, беседой и разгадыванием истории Салтычихи. пришли к выводу о том, как важно наблюдать за тем, что находится вокруг нас!
Проходили квест вдвоем, все очень понравилось, познавательно и удобно можно совместить с прогулкой сделав ее оригинальной)
Добрый день! Удобный формат для прогулки. Вопросы составлены интересно
спасибо всё понравилось. отлично провели семьей время.
Квест по локациям понравился. Нужен хороший интернет. Но в описании это требование было. Интересно было на кладбище. Сами бы туда точно не зашли))) Виды красивые, необычные. Дойти пешком до последней локации надо было вдоль дороги. Это не понравилось. Но сама локация ОЧЕНЬ интересная. Задумка квеста интересна. Подойдёт для знакомства с городом с необычной стороны. И надо любить ходить.
Оценка - твердая четверка! Все понравилось, но есть некоторые замечания. Самое главное, это необходимость периодической проверки актуальности данных, со стороны организатора, то есть проверка возможности пройти квест. И если сугробы по колено, вокруг стенда, это конечно ерунда, то ограждение необходимой локации строительным забором - реальная проблема. Пришлось пойти логическим путем, то есть придумать ответ, но, в результате, квест пройден )
Отличный квест. Больше подойдёт для путников с детьми. Для взрослых может быть слишком просто.
Квест очень понравился! Хороший маршрут, интересные локации, прекрасная подача информации! Спасибо! PS: ответы к вопросам по Красной площади отправляйте с Никольской улицы или с Ильинки, там нет проблем с интернетом)
Добрый день! Проходили 7 марта 2026года. Квест интересный, прогулка замечательная! НО!!! Болотная площадь полностью огорожена (из-за реставрационных работ),поэтому проход к памятнику порокам недоступен, и как следствие, невозможно дать ответы на несколько вопросов (((
автор не знает разницы между граффити и муралом. почти каждый раз ответы надо искать во дворах, кстати, темных и пустынных, и это неприятные ощущения, когда проходишь квест после захода солнца. вопросы плохо сформулированы, приходится неправильно отвечать, чтобы получить внятное уточнение. я не первый раз прохожу квесты, этот - неграмотная ерунда, не тратьте время.
Спасибо большое за необычный квест. Заданий не много, интересные и понятные. Весело провели время.
Отлично освещена тема музыки. Особенно привлёк внимание дворик, посвящённый Битлз
Квест очень понравился, проходили с ребенком, доступная, интересная, познавательная информация. С удовольствием прогулялись по улицам. Маршрут не сложный, занял примерно час. Снежана оперативно и подробно отвечала на все возникающие организационные вопросы. Спасибо большое!!! Обязательно попробуем другие квесты в следующий приезд!!!
Всё это, конечно, круто, но моментами было скучновато чуть-чуть
Интересный формат экскурсии попробовали в первый раз и нам понравилось, единственное было сложно выполнять часть заданий, так как надписи уже кое где стерты
Задумка классная, мне понравилось но нет адаптации к зиме, часть арт объектов под снегом, на морозе печатать ответ в приложении приходится, пальчики мёрзнут, одна из точек квеста в закрытом дворе, не приятно, пришлось договариваться с охранником, чтобы он калитку открыл. Но кто предупреждён тот морально настроен, я вот оказалась не готова.
Интересный квест, локации удалены достаточно для приятной прогулки. Задания не сложные, но это и хорошо. В паре мест пришлось походить, поискать решение. И даже задать уточняющие вопросы координатору квестов. Один раз приложение подвисло и не принимало ответ, пока не перезапустил его. Выбор точек квеста отличный, узнал новое про питерский рок. Рекомендую!
Добрый день. Квест понравился. Единственное по зимним условиям было немного трудновато отгадывать в некрополе. И непонятен первый вопрос про воронежское правительство и Воронежскую администрацию. А в целом очень содержательно , особенно для нас гостей города.
Были в Челябинске третий раз, но маршрут прогулки мало отличался. Решили взять квест, чтобы узнать что-то новое. Не пожалели! Увидели несколько мест, о существовании которых не подозревали, узнали новое об уже увиденном. Кое-где зимой ответы на вопросы было найти сложно, но с подсказками справились.
Отличная прогулка для семьи! Интересно, познавательно и совсем не утомительно. Квест ведёт по самым атмосферным местам Тулы, и за каждым поворотом чувствуется связь с её историей. Не нужно быть историком, чтобы погрузиться в тему: вопросы поданы так, что ответы находятся сами собой, если просто смотреть по сторонам. Особенно понравилось, что в заданиях не нарушена логика, что часто бывает в квестах. Мы спокойно гуляли, обсуждали увиденное, и правильные решения приходили как будто сами собой. Конечно, ценно вытащить детей из телефонов, чтобы они носились за разгадками. В итоге, два часа с перерывом на кофе пролетели незаметно. Очень искренний и душевный формат. Рекомендуем для неторопливого знакомства с городом.
Хороший квест для ненапряжной и легкой прогулки с компанией.
Маршрут очень странный, мы ходили туда-сюда несколько раз. В одну сторону, посмотрели, потом в другую - там краткая и не понятная информация, затем снова вернулись. Логики такого метания между улиц мы не поняли. Прошла не мало таких квестов, сразу отмечу, что маршрут не продуман, истории не интересные, вырванные, без погружения. Как будто писало ИИ
несмотря на очень отрицательную температуру мы прошли квест по загадочному посланию Чехова. Очеь рекомендую! (но одевайтесь по погоде) Особенно порадовало, что охранник парковки уже готов помочь советом, потому что до нас такие же любители квеста ходили. и знакомые с детства места все равно способны удивить
Всем любителям гулять и узнавать что-то новое, совмещая эти два занятия, рекомендуем!!!