Авторские экскурсии в Перми ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Перми

Андрей
4.87
201 отзыв
1959 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей, в Перми живу с восьми месяцев от рождения, поэтому считаю ее родным городом. С 1992 года занимаюсь проведением интеллектуальных игр. А еще увлекаюсь краеведением и веду клуб «Пермский интеллигент» при краевой библиотеке имени Горького. До встречи!
Юра
4.93
142 отзыва
842 посетило
2 года с нами
Я Юра. Организатор нешаблонных туров и сложных экспедиций. С детства брожу по лесам Пермского края, ходил на сплавы, лазил по горам. Прошел много путешествий с турфирмами и часто оставался недоволен, потому что сделано без души Поэтому собрал команду гидов и организовал туры с нестандартным подходом. У нас за плечами больше 10 лет опыта и ошибок, десятки сложных туров и экспедиций по Кавказу, Турции, Уралу Каждое путешествие с нами — это комфорт, контрасты впечатлений и яркие эмоции. Поехали!
Ирина
4.91
87 отзывов
795 посетили
3 года с нами
Я профессиональный работник туризма, со стажем более 20 лет. Дипломированный экскурсовод, сопровождающая групп, с большим опытом личных путешествий. Мне нравится наш город и Пермский край, и я хочу передать свою любовь и знания пермякам и гостям города. А еще я обожаю пешеходные прогулки, после них всегда есть что вспомнить...
Александр
5
82 отзыва
284 посетило
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я коренной пермяк и лучший гид-переводчик России 2020 года. В туризме работаю более 18 лет, за это время встретил гостей из нескольких десятков стран. На экскурсиях интересно и доступно рассказываю о своей малой родине, открывая подчас неочевидные стороны пермской истории и географии. С декабря 2022 года я — официальный экскурсовод и гид-переводчик по Пермскому краю (прошел государственную аттестацию).
Татьяна
4.96
56 отзывов
303 посетило
3 года с нами
Привет всем! Меня зовут Татьяна, я аттестованный гид-экскурсовод по Перми и Пермскому краю. Работа гида для меня — не просто работа, это стиль жизни и самое большое увлечение. Я не перестаю раскрывать Пермь с новых сторон и удивляться местным традициями, историям и мифам. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и эмоциями!

Достопримечательности в Перми

Ответы на вопросы по экскурсиям в Перми

Что посмотреть в Перми в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Перми?
Какого гида выбрать в Перми?

Лучшие гиды в Перми по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Андрей
  2. Юра
  3. Ирина
  4. Александр
  5. Татьяна
Какая цена на экскурсии в Перми в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Перми в марте 2024 года от 1900 до 28000 RUB.

Экскурсии в Перми

Пермь – крайне интересный исторический город в России. Богатая история и множество достопримечательностей приводят всех путешественников в восторг и вызывают непреодолимое желание посетить этот город ещё. Во время экскурсии в Перми на русском языке турист узнаёт много новых интересных исторических фактов, посещает чарующие архитектурные и культурные достопримечательности и близко знакомится с местным колоритом.

Интересными районами для посещения являются кварталы, на которых до сих пор стоят дома из дерева. Располагаются как живописные усадьбы девятнадцатого века, так и сталинские бараки.

Настоящей культурной достопримечательностью и гордостью города является Пермская художественная галерея. Здешняя экспозиция насчитывает близко пятидесяти тысяч элементов искусства. Период экспозиции начинается с древних времён и доходит до современности. Сама галерея располагается в живописном здании Спасо-Преображенсого собора.

Впечатляющим зданием в Перми, которое обязательно стоит увидеть и посетить во время экскурсии в Перми на русском языке, является Свято-Троицкий Стефанов монастырь. Богатая история порадует туриста, а волшебный внешний вид никого не оставит равнодушным.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Перми можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.