Авторские экскурсии в Магнитогорске ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Магнитогорске

Ольга
5
64 отзыва
248 посетили
5 лет с нами
Выпускница института строительства, архитектуры и искусства, где в полной мере и произошло полное погружение во все тонкости и нюансы Архитектурного ансамбля нашего стального «сердца» России. Мне посчастливилось родиться и вырасти в Магнитогорске. Местность, образование и моя тяга ко всему новому, креативному и неизведанному взрастило во мне всесторонне информативного и позитивного попутчика, собеседника и, конечно, гида по Магнитогорску.
Константин
4.23
35 отзывов
278 посетили
2 года с нами
Меня зовут Константин. Наша компания начала работать в 1992 году и за это время стала важным игроком туристического рынка с признанным авторитетом. В наших офисах в Москве и Санкт-Петербурге работают специалисты, посвятившие компании 11-15 лет, для которых туризм — это не только любимая работа, это призвание. Мы обладаем огромным опытом в организации самых разных путешествий от студенческих поездок и походов в горы до частных визитов первых лиц государства и членов королевской семьи.
Екатерина
4.88
26 отзывов
176 посетили
2 года с нами
Гид, экскурсовод, участник проекта «Мастера гостеприимства» и организатор школы авторских экскурсий в Магнитогорске. Являюсь городским активистом, поэтому всегда экскурсия превращается в любопытное для пытливого взгляда туристов исследование территории. Город прячет много интереснейших артефактов, охватывая эпохи древнего мира и до истории СССР. Приоткрою секреты в самых интересных программах — обзорных и тематических. Организую поездки в Страну городов (Аркаим/Синташту), где раскрывается эпоха <ронзового века (заходим прям в заповедник!). А также знакомлю с озёрами и горами Уральского хребта, где расположены современные горнолыжные центры. Объединяю край в одну сюжетную и историческую линию, показывая яркие природные и культурные достопримечательности. Могу вас встретить как в отеле Магнитогорска, так и в аэропорту. С нетерпением жду в гости в наш потрясающий край! До встречи!
Динар
5
7 отзывов
23 посетило
1 год с нами
Друзья, меня зовут Динар и я не могу представить свою жизнь без приключений! Путешественник и со-основатель travel-сообщества. Путешествовал по России, когда это еще не было мейнстримом: Байкал, Камчатка, Саяны, Кольский п-ов, Эльбрус. Опыт более 60 сплавов и более 20 горных походов. Уволился из банка, чтобы посвятить себя активным видам отдыха.

Достопримечательности в Магнитогорске

Ответы на вопросы по экскурсиям в Магнитогорске

Что посмотреть в Магнитогорске в апреле 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Магнитогорске?
Какого гида выбрать в Магнитогорске?

Лучшие гиды в Магнитогорске по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ольга
  2. Константин
  3. Екатерина
  4. Динар
Какая цена на экскурсии в Магнитогорске в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Магнитогорске в апреле 2024 года от 1800 до 15000 RUB.

Экскурсии в Магнитогорске

Главное, чем привлекает Магнитогорск туристов – это своими горнолыжными курортами, которые находятся в непосредственной близости от него. Кроме того, этот город – известный российский промышленный центр, где ежедневно кипит деловая жизнь. Экскурсии в Магнитогорске на русском языке помогут туристам совместить активное времяпрепровождение с культурной программой, ведь здесь есть все, что для этого нужно: музеи и театры.

Магнитогорск не славится своим историческим прошлым, поэтому любителям древности здесь посмотреть особо не на что. Но в городе имеются достопримечательности, достойные внимания тех, кто впервые здесь оказался.

Город является известным на всю Россию промышленным центром, поэтому экскурсии на русском языке по Магнитогорску не обходятся без посещения Музея Магнитогорского металлургического комбината. Здесь можно посмотреть на макет завода, его станков, а также производимой военной техники.

Еще одна достопримечательность – Магнитогорский краеведческий музей. Его коллекция обширна и насчитывает около сотни тысяч экспонатов, рассказывающих о быте народных умельцев, представлены изделия, сделанные их руками. Имеются образцы здешней фауны и флоры. Цены на посещение есть на сайте.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Магнитогорске можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.