• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

25 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 24-09-2023

Опыт: 6 экскурсий

"С Еленой мы были на двух индивидуальных экскурсиях - Добро пожаловать в Карелию и на этой, в Рускеалу. От всей души рекомендую обе поездки. Елена прекрасный рассказчик, очень эрудированный человек. Оба дня были полностью посвящены нам, нас никто не торопил, мы смогли увидеть все, что хотели, в спокойном темпе без толчеи туристов. Описывать красоту Карелии совершенно бессмысленно, нужно ехать и смотреть, и ехать с Еленой ) Отдельное спасибо водителю Василию за предупредительность и аккуратную езду."

Ольга 31-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"По Карелии мы брали несколько индивидуальных экскурсии - все хороши, но ЭТА - лучшая! В ней все оказалось сбалансированным - маршрут-время на каждой точке, остановки в пути, информация до и после экскурсии. Елена организовала все по высшему классу - мы и в подземную Рускеалу попали, и в "наземную", и на водопады, и на Ладогу...Елена - это человек с потрясающей эрудицией! Сын потом неоднократно вспоминал интересные фрагменты из рассказа Елены. А сколько она знает в области минералогии и геологии!!! Если будем в Карелии - поедем в Рускеалу еще раз и обязательно с гидом Еленой!"

Наталья 12-08-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Путешествие получилось очень интересным и живописным. Елена-приятная, увлеченная своей профессией женщина, прекрасно знающая историю не только своего края, но и историю России. Мы поражены ее знаниям и умениям делиться информацией. Спасибо за незабываемый поездку!"

Наталья 17-07-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Нам очень понравилось и как Елена провела экскурсию, и что мы поехали индивидуально. Во-первых, всё время и внимание было предоставлено только нам: по дороге Елена рассказала нам историю Карелии, про переход территорий то к Финляндии, то к России, про породы и минералы Карелии, про ее природу и многое другое. Во-вторых, мы всегда могли остановиться там, где просим, и нам не было в этом отказано. В-третьих, в самом парке мы никуда не спешили, не были ограничены во времени, Елена всегда нас ждала столько, сколько было нам необходимо: и во время катания по воде и по воздуху, и во время обеда, и во время посещения сувенирных магазинов, и во время посещения водопадов и т.д. Нам безумно понравился и сам парк, и как провела всю экскурсию Елена. Елена прекрасный рассказчик, очень спокойная и приятная во всем женщина. Огромное спасибо. Всем рекомендую эту экскурсию."

Инна 17-07-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Самое незабываемое путешествие по Карелии!!! Елена профессиональный гид и большой души человек. Она погрузила нас в мир чарующей Карелии интересным рассказом, выбрала для просмотра самые красивейшие места. У Елены потрясающая коллекция минералов, которой очень заинтересовалась дочь. Муж был сражен булочками из русской печи, как из детства. Семья была окружена такой заботой, как-будто мы самые дорогие и родные люди. Елена старалась нам занять очередь в людных местах, водитель выдавал дождевики, чтобы мы не промокли если пойдет вдруг дождь. И он действительно через 2 часа прогулки пошел! Ливень и град! И Елена укрыла своим зонтом незнакомую маленькую девочку. Суровое место Карелия. Но глядя на живущих в ней людей, понимаешь, что в жизни много хорошего, светлого, доброго. И хочется жить и путешествовать!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены