Ася
08-04-2025
Опыт: 14 экскурсий
"Горячо благодарим Ивана за прекрасный день. На комфортном автомобиле с увлекательным рассказом о Карелии от дипломированного историка и музейного работника часы до Кижей пролетели незаметно. Переезд на остров на судне на воздушной подушке стал отдельным восторгом. И очень здорово, что оказались там в межсезонье - там мы были одни (но и открыто всего 2 здания, что, впрочем, нас не расстроило).
Отдельным бонусом Иван на обратном пути отвёз нас на место, где снимались «Любовь и голуби» и где можно сделать много чудесных жанровых фотографий. От всей души рекомендуем!"
ольга
01-04-2025
Опыт: 17 экскурсий
"В Кижи только с Иваном! Все со знанием дела. Рассказ лучше и полнее местных Кижских экскурсоводов!"
Елена
23-03-2025
Опыт: 5 экскурсий
"Спасибо огромное Алексею за экскурсию. Мы были врервые в этих местах. Сама экскурсия замечательная, Кижи без комментариев конечно же.
Отдельно хотелось бы отметить подход Алексея, очень нлубокий человек, крацне причтно нам былр с ним находится все время экскурсии, спасибо вам!"
Елена
10-07-2024
Опыт: 3 экскурсии
"Гидом в нашем путешествии на сказочный остров Кижи был Алексей. Организация мероприятия на высоте, всё чётко и слаженно!
По дороге получили массу полезной и интересной информации о Заонежье, об острове Кижи, об уникальной природе Карелии.
Чудесно провели время! Рекомендуем!"
Юлия
10-04-2024
Опыт: 9 экскурсий
"Иван отличный рассказчик, в совершенстве владеющий историей края, в частности, историей быта крестьян. Гид непредвзятый, беспристрасный, способный приподнести тот материал, который не услышите от других. Спасибо за увлекательное путешествие, Иван!"