Авторские экскурсии в Моссел Бее ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Моссел Бее

Женя
0
0 отзывов
2 посетило
10 лет с нами
Меня зовут Женя. Я открыла для себя фотографию как способ терапии, возможности увидеть красивое в людях и в себе. Занимаюсь фриланс фотографией на Садовом Маршруте, а также организацией Серф - Йога - Фото туров в ЮАР.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Моссел Бее

Что посмотреть в Моссел Бее в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Моссел Бее в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Моссел Бее?

Самые популярные экскурсии в Моссел Бее в апреле 2024 года:

  1. Фото-семинар по улицам и пляжам
Какого гида выбрать в Моссел Бее?

Лучшие гиды в Моссел Бее по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Женя
Какая цена на экскурсии в Моссел Бее в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Моссел Бее в апреле 2024 года от 280 до 280 EUR.

Экскурсии в Моссел Бее

Моссел-Бей – городок в Южно-Африканской Республике, который не поражает своими размерами, но поражает своими туристическими ресурсами. Этот город пользуется популярностью у туристов, которые предпочитают пассивный отдых на комфортных курортах. Тем не менее во время экскурсии в Моссел-Бейе на русском языке для туриста открываются новые стороны этого города. Здесь есть на что посмотреть, и каждый путешественник в этом убеждается.

Здесь стоит посетить Морской музей. Здесь турист может посмотреть интересные экспонаты, которые касаются морского дела. Экспозиция представляет впечатляющие копии португальских кораблей.

Также популярностью у туристов пользуется Музей ракушек. Кроме основного здания музея, путешественник может полюбоваться интересными зданиями коттеджей, которым почти две сотни лет.

Для туриста будет интересна прогулка на катере, которая продемонстрирует лежбище тюленей. Здесь пользуется популярностью увлечение дайвингом, во время которого путешественник получит незабываемые ощущения и впечатления.

Квалифицированный гид продемонстрирует разнообразные развлечения во время экскурсии в Моссел-Бейе на русском языке и турист не сможет удержаться, чтобы провести активный отдых в этом городе.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Моссел Бее можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.