Авторские экскурсии в Кадисе ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Кадисе

Антонина
4.9
20 отзывов
121 посетил
5 лет с нами
Профессионал туристического бизнеса, фанат иностранных языком, космополит с обзорной географией путешествий и опытом жизни в испаноговорящих странах более 10 лет. Главной целью моих туров ставлю увлекательное, легкое и кофортное времяпровождение моих клиентов.
Наталия
5
2 отзыва
9 посетили
Я родилась в Москве, хотя моя мама была уроженкой Кадиса. Закончив МГУ, переехала в Андалусию — и живу в этом сказочном регионе уже 27 лет. Это настоящий рай на земле, сочетающий золотые пляжи Атлантического океана и музеи, древние руины и винодельни, изысканные блюда и типичные таверны.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Кадисе

Что посмотреть в Кадисе в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Кадисе в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Кадисе?

Самые популярные экскурсии в Кадисе в апреле 2024 года:

  1. Знакомьтесь, Кадис!
Какого гида выбрать в Кадисе?

Лучшие гиды в Кадисе по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Антонина
  2. Наталия
Какая цена на экскурсии в Кадисе в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Кадисе в апреле 2024 года от 220 до 220 EUR.

Экскурсии в Кадисе

Кадис – город-курорт, расположенный в Испании, на Средиземноморском побережье. С самого своего зарождения, во времена античности он притягивал самые разные народности. Греки, римляне, финикийцы, арабы – все стремились завладеть этим благодатным кусочком суши. Экскурсии в Кадисе на русском языке дадут путешественникам полное представление о том, как развивался город, и с каким трудностями ему приходилось сталкиваться.

Кадис – старейший город во всей Испании. Его образовали финикийцы за 1000 лет до наступления нашей эры. Но расцвет поселения относится только к XVIII веку, когда здесь построили порт для торговых судов.

Масштабные достопримечательности, как таковые, в Кадисе отсутствуют. Зато сохранились целые кварталы, напоминающие о тех временах, когда город был под властью арабов.

Экскурсии в Кадисе на русском языке предлагают посетить местный музей. Пожалуй, это самое интересное место в городе. Туристы могут увидеть уникальные артефакты, обнаруженные во время раскопом. Есть экспонаты, относящиеся ко временам, когда здесь жили финикийцы, и датируемые V веком до н.э. цены на посещение музея, режим его работы можно уточнить на официальном сайте данного учреждения.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Кадисе можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.