• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Олег 19-02-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Название экскурсии и её реклама не соответствуют действительности.Не было никакой "аутентичной рыбацкой деревни". Посёлок Los Abrigos и одноимённый ресторанчик, в который "ходят только местные жители" - явное преувеличение, исходя из разноязычного контингента,и меню на разных языках, включая русский, туда массово привозят туристов. Находится в нескольких километрах от аэропорта. Готовят вкусно, но мы не встречали невкусной еды на Тенерифе.Заявление о том, что "По опыту, ужин в подобных местах обходится в 15-30 евро на персону" и что цены "в среднем вдвое дешевле, чем в туристической зоне" не соответствует действительности. Да морепродукты свежие, но цены грабительские. Килограмм сырых креветок живым весом- более 80 евро, для сравнения в супермаркете Меркадона 9,5- 12 евро. За лобстера 1.2 кг мы отдали 99 евро( со скидкой - кили стоит 97 евро). Во Вьетнаме (Муйне- ресторанчик Боке полуторакилограммовый лобстер обошёлся в три раза дешевле.Предлагаемые сеты из морепродуктов ни чем не дешевле, чем на побережье Плайя Лас Америкас. например в ресторане La Mar подают набор разнообразных морепродуктов на гриле на две персоны, плюс бутылка хорошего вина- 40 евро. Вино и кава на уровне туристического побережья.В итоге мы отдали за ужин на двоих почти 150 евро. Плюс пытались обмануть пр расчёте, счёт подал человек, которого мы увидели впервые за вечер. Там была вписана дополнительно бутылка вина за 20 евро ( без НДС). На замечание, что я этого не заказывал и не пил, тут же счёт заменили, т.е. обман был запланирован. По организации самой экскурсии, гид привёз нас в ресторан, но несмотря на то что "гастротур" был давно запланирован, столик зарезервирован не был. Спросил нужна ли помощь и удалился из ресторана. Посадили за ужасно неудобный стол на проходе, но спустя время "сжалились" и пересадили к окну. Автомобиль гида явно не свежий и неухоженный, т.е. заплатили 50 евро как за такси, хотя исходя из расстояния от нашего отеля Sir Antony до этого ресторана, такси обошлось бы как минимум не дороже. Конкретно эта "экскурсия" - тянет на название - "Довезу до ресторана в окрестностях". Не посоветую никому. Всю эту "гастрономию" можно иметь на месте."
Гид Денис

Здравствуйте,Олег! За любой отзыв на свою экскурсию я благодарен,даже за негативный.Поскольку он всегда указывает над какими моментами необходимо поработать. С чем-то отчасти готов согласиться, с чем-то нет. Ну во-первых месторасположение. Настаиваю на том, что Лос Абригос- именно типичный рыбацкий поселок,рыболовецкий порт вы видели сами,ресторан расположен прямо на берегу бухты. Близость или удаленность от аэропорта вряд ли может служить критерием- остров сам по себе не очень большой. По ценообразованию на морепродукты- поверьте, на Тенерифе,на территории европейской страны цены не будут того же порядка,что и во Вьетнаме. Тем более такие вещи как лобстер,устрицы и прочая экзотика. Уложиться в сумму,указанную в описании, можно. Нужно только прислушиваться к советам гида- в этом я и вижу свою основную задачу. И помощь в этом я вам предлагал сразу- помочь сделать заказ непосредственно у прилавка со льдом со свежим уловом. Вы,помнится. предпочли самостоятельно изучить меню и определиться самим. В подобных случаях я не могу навязывать свое виденье вопроса. Но.К примеру вчера обед в рыбном ресторане обошелся нам с женой в 45 евро(рыба,осминог,моллюски и овощные закуски). По резервированию столика могу сказать так. Я делаю это тогда,когда туристы заранее озвучивают свои предпочтения, хотя бы в терминах рыба-мясо-кролик-коза? Во всех случаях это разные места. Впрочем,спасибо за замечания- буду пробовать выяснять предпочтения заранее. По автомобилю позволю себе не согласиться- вся «неухоженность» выражается в том, что авто- не представительского класса, обычный рено меган универсал. Но- большой,просторный и чистый.Экскурсии на авто класса люкс имеют другую стоимость.И по цене- поверьте,при установки цены на экскурсию я следил,чтобы она была выгоднее нежели поездка на такси туда-обратно. Кроме того,свою задачу как гида я вижу и в том,чтобы по пути ответить на все ваши вопросы про остров и осветить интересующие вас моменты, будь то природа,история или повседневный быт. От простого таксиста туристы вряд ли это получат. Пожалуй самый неприятный момент- это недоразумение с вашим счетом. Спустя пару дней я заезжал в этот ресторан и имел разговор с управляющим. Разумеется, мне ответили что это была случайная ошибка и впредь такого не повторится.Но именно за эту часть отзыва я вам наиболее благодарен- такие отзывы всегда стимулируют к поиску новых мест и строгому отбору. Так что благодарю вас за замечания! Удачи вам!

Елена 11-12-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Хочу порекомендовать всем экскурсию : "Вкусы Тенерифе" в исполнении Дениса, который прекрасно излагает материал и обладает обширными знаниями в области истории и культуры Испании и острова!"

Екатерина 15-08-2019

Опыт: 15 экскурсий

"Гастрономическая экскурсия в Лос Абригос У отеля нас встретил гид Денис, и мы направились в одну из старых рыбацких деревень на юге Тенерифе, неподалеку от места нашего пребывания в Лас Америкас. Уютный ресторанчик на самом краю живописной бухты был переполнен местными жителями. Нам было очень сложно сделать выбор, хотелось попробовать буквально все. В итоге с помощью нашего гида и радужных хозяев меню вечера было наконец решено. Креветки, мидии, каракатицы, осьминоги в разных видах, гриль из рыбы - в сопровождении местного белого вина. Вечер завершился потрясающей прогулкой по пирсу и нашей любительской фотосессией с необыкновенными видами на океан. Спасибо большое Денису, что открыл для нас этот душевный рыбный ресторанчик."

Галина 11-07-2019

Опыт: 18 экскурсий

"Выбранная дата экскурсии была неслучайна - мы с мужем правздновали 25-летие со дня свадьбы , и нам хотелось,чтобы место было нетуристическим и с традиционной канарской кухней. Денис нас отвез в такое место ( Бузанада), где мы прекрасно провели время с прекрасным домашним вином и вкуснейшим тушеным мясом козы и отведали запеченые на гриле перчики, котрые впоследствии заказывали везде, где они были! Денис ждал нас восзле ресторана 2,5 часа! ,после чего отвез нас в отель. Это был прекрасный вечер!"

Татьяна 08-07-2019

Опыт: 3 экскурсии

"отличная экскурсия для тех, кто не хочет за руль, но есть желание разнообразить вкус прибывания в отпуске. Ресторан соответствовал нашим ожиданиям. Спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены