Большое путешествие по Тунису

" Приглашаем в насыщенное путешествие по колоритному Тунису, охватывающее историю, архитектуру и винодельческие традиции страны. Вы исследуете руины легендарного Карфагена, погуляете по главному столичному проспекту и посетите «открыточный» городок Сиди-Бу-Саид с бело-голубыми домами. "

• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
440 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Тунис сквозь эпохи
Мы приготовили для вас маршрут, соединяющий богатое прошлое и настоящее страны. В программе экскурсии:

  • Карфаген — древняя столица финикийцев. Вы пройдете по руинам античного города и услышите его многовековую историю.
  • Сиди-Бу-Саид — очаровательный город с узкими улочками и бело-голубыми домами. Вы полюбуетесь его архитектурой, выпьете чашечку вкуснейшего кофе, сваренного на песке, и насладитесь панорамами Тунисского залива.
  • Тунис — столица страны. Вы осмотрите ее Старый город — Медину. А также оцените достопримечательности современного центра, среди которых можно выделить главный проспект Хабиба Бургибы с бизнес-центрами и православный храм Вознесения Христова.

Организационные детали

  • В стоимость включены транспорт, входные билеты, обед
  • Напитки во время обеда оплачиваются дополнительно
  • Экскурсия может начинаться также в Хаммамете, Сусе или Монастире
  • Экскурсию для вас проведет один из профессиональных гидов нашей команды

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алла

19 отзывов
155 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Алла, я являюсь генеральным представителем в РФ, СНГ и Европе крупной принимающей компании в Тунисе. Несколько слов о наших предложениях: через Тунис прошли многие народы — римляне и византийцы, арабы и французы. Все они оставили здесь своё наследие: архитектурные памятники, многие из которых обладают колоссальной ценностью и включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы работаем официально. Все экскурсии проводят только высокопрофессиональные гиды. У нас собственный большой транспортный парк, поэтому если вы хотите поехать на экскурсию семьёй или большой компанией — мы подберём оптимальный транспорт. Проводим как классические экскурсии, так и уникальные авторские программы — такие, которые кроме нас не делает никто. Хотим, чтобы вы полюбили Тунис так же сильно, как любим его мы!

Гид Алла

19 отзывов
155 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Алла, я являюсь генеральным представителем в РФ, СНГ и Европе крупной принимающей компании в Тунисе. Несколько слов о наших предложениях: через Тунис прошли многие народы — римляне и византийцы, арабы и французы. Все они оставили здесь своё наследие: архитектурные памятники, многие из которых обладают колоссальной ценностью и включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы работаем официально. Все экскурсии проводят только высокопрофессиональные гиды. У нас собственный большой транспортный парк, поэтому если вы хотите поехать на экскурсию семьёй или большой компанией — мы подберём оптимальный транспорт. Проводим как классические экскурсии, так и уникальные авторские программы — такие, которые кроме нас не делает никто. Хотим, чтобы вы полюбили Тунис так же сильно, как любим его мы!

16 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ilya 24-12-2025

Опыт: 9 экскурсий

"Очч интересно!!"

Олег 22-12-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Великолепная экскурсия ! Гидом был Самир. Экскурсия длилась более 9 часов. И началась она не с приездом в первый пункт - музей Бардо, а сразу, как только сели в автомобиль у отеля. Исторические факты о Тунисе, краткое описание тех мест, что предстояло посетить - Самир не давал скучать, пока добирались до столицы. Причём, это были не просто сухие факты, а живой разговор, с юмором. И не монолог, а даже диалог, когда мы задавали вопросы и на каждый получали ответ. Я так подробно об этом пишу потому, что такая интересная подача информации была на протяжении всей экскурсии. Первым был музей Бардо с его большой коллекцией экспонатов. И тут сказалось преимущество индивидуального тура. Мы не растягивались по залам, чтобы потом кого-то надо было поджидать у очередного экспоната, а быстро и "компактно" перемещались от одного к другому, получая информацию о нём. Были даже вопросы от Самира по-поводу некоторых экспонатов и было интересно высказывать своё мнение о предназначении того или иного предмета, о сюжете на той или иной мозаике. Затем отправились в Сиди-Бу-Саид. Конечно, бело-синий раскрас придаёт ему своеобразный шарм. Побродили по его узким улочками, приобрели сувениры (как без этого). Далее путь был на развалины Карфагена. И опять, интересные факты о городе и чуть ли не о каждом здании. И некоторое свободное время, чтобы побродить среди развалин и нафотографироваться. Потом обед в уютном ресторанчике, чтобы немного отдохнуть в прохладе, поесть, попить пивка. Подкрепившись, отправились в столицу Туниса Тунис. Прошли по главной улице, зашли в собор святого Викентия де Поля. Рассказывать о всём увиденном нет смысла, т.к. лучше один раз увидеть... И даже обратный путь до отеля не состоял из уставших взглядов в окно. Обсуждали увиденное. Более того, нашлась пара ситуаций из жизни для увлекательной беседы. Однозначно советую ! Именно, как индивидуальную экскурсию !"

Николай 07-12-2025

Опыт: 6 экскурсий

"Очень понравился сервис и содержание экскурсии. Советую."

Александер 02-11-2025

Опыт: 9 экскурсий

"Всё было круто! Советуем."

Anna 29-10-2025

Опыт: 12 экскурсий

"Оперативная, информативная и хорошо организованная экскурсия (даже со свободным временем) с приятным и знающим гидом"
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
440 USD (за 1-2 чел. )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены