• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

2 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 22-02-2020

Опыт: 15 экскурсий

"Начну с того, что информация, указанная касательно стоимости билетов не соответствует действительности. В билете указана цена -54$ с человека. По факту за билет гид взял с нас 65 $. Якобы цена указана без налогов. Я знаю что в Америке все цены без налогов, но для чего вы занижаете цену, заведомо провоцируя мелкие неприятности? Гид также сказал, что билеты только за наличные. Об этом тоже никто не предупреждает. Пришлось снимать деньги через банкомат. Будьте готовы к этому. В целом, я бы назала это не экскурсией, а трансфером и сопровождеием гида с некоторыми комментариями. От гида очень мало рассказа, только колрдинация маршрута. В павильонах нет связи или она очень плоха, пару раз гид нас оставлял, мы не могли до него дозвониться и теряли время на его поиски или ожидание. Я считаю, что запрашиваемая цена экскурсии сильно завышена из-за этого."
Гид Елена и Юрий

Очень жаль получить от вас такой отзыв, ведь после экскурсии вы сказали гиду, что все понравилось и даже сделали совместную фотографию. Хотели бы прокомментировать несколько моментов: 1. Стоимость входных билетов на территорию НАСА официально изменилась, мы уже скорректировали информацию в описании экскурсии. 2. Гид Эдуард – историк по образованию, с опытом проведения как экскурсий, так и многодневных туров по Майами и Флориде. Наличными просит расплатиться туристов, чтобы им не нужно было стоять в очереди за билетами. Вчера сам вместо них провёл минут 20 вне крыши под сильным дождем. Они в это время были в информационном центре у входа. 3. Связь действительно там не стабильная. По необходимости туристов, гид может отходить. Но время ожидания на встречу после расставания составляет не больше 5 минут. 4. Всё время пока вы были вместе, когда это было возможно, гид рассказывал о космической программе США. Сопровождая информацию своими иллюстрациями в телефоне.

Людмила 16-01-2020

"Доброго времени суток!!!! 15.01.19г. мы посетили Центр НАСА. Утром, возле парадного въезда в дом где мы жили, подъехал гид Юрий, и мы, на комфортном автомобиле, помчались на встречу впечатлениям)))) Было весело и легко, даже несмотря на немного утомительную дорогу, 150 разных вопросов гиду Юрию, и на все 150 получены ответы, много интересных фактов, достоверных и реальных историй, Юрий еще и сыграл роль переводчика. Прекрасное и увлекательное времяпровождение, и все благодаря гиду Юрию знающему и любящему свое дело. Большое спасибо!!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены