2 экскурсии гида Светлана

Светлана
5
2 отзыва
6 посетили
1 год с нами
« Добрый день! Я коуч-гид города Сочи. Занимаюсь проведением экскурсий 4 года, коучингом — 2 года. Помогаю людям узнать о достопримечательностях города Сочи и заглянуть внутрь себя, прокачать свою самооценку, потренировать уверенность. Имею опыт проведения экскурсий, трансформационных игр, ретритов. Люблю путешествия, знакомства с новыми людьми, горы и море. »

2 отзыва путешественников

Елена  →  Экзотический Сочи   11-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень оперативно Светлана ответила и через 4 часа мы уже вместе любовались и слушали про самые интересные виды растений, были с ребенком 7 лет, Светлана много уделяла времени ребенку, чтобы было интересно и познавательно, гуляли в комфортном нам медленном темпе, рекомендую всем кто хочет узнать гораздо больше о растительном мире Сочи 🌳

Никита  →  Экзотический Сочи   08-04-2023
Опыт: 16 экскурсий

Отлично прогулялись от Зимнего театра до морского вокзала. Открыли для себя новые места, которые раньше проходили мимо, хотя, живем в Сочи уже 3 года. Обратили внимание на деревья и растения, которые не замечали. Материал Светлана доносила очень понятно и просто, это плюс т.к. я был со своей дочкой, ей 5. Нас не торопили, маршрут и программу подстраивали под наши интересы.