1 экскурсия гида Илья

Илья
4.94
33 отзыва
221 посетил
6 лет с нами
« Меня зовут Илья, я живу в Венгрии уже 20 лет. Очень люблю свою работу экскурсоводом, знаю о Венгрии и Будапеште очень много. Кроме базовой обзорной экскурсии по городу, с удовольствием поделюсь с Вами знаниями о тайной стороне Будапешта и Венгрии. »

33 отзыва путешественников

Irina  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   14-12-2023

Все было отлично! Дети 18 и 14 лет - впервые за долгое время были довольны экскурсией, интересная тема, красивый маршрут, очень хорошо все воспринималось, Илье огромное спасибо!!!

Дарья  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   18-09-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо огромное нашему гиду Илье за очень интересную и насыщенную прогулку)))))Очень хорошо владеет материалом, помимо основной темы успели обсудить еще парочку интересных)В общем, рекомендуем однозначно)

Светлана  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   02-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень необычная и интересная экскурсия. Много новой,хорошо структурированной информации.Спасибо Илье и успехов в развитии своего проекта!

Элеонора  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   13-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и увлекательная экскурсия. Илья профессиональный гид, внимательный к участникам, с замечательно сконструированной авторской программой. Для нас ( пара с 12 летним сыном) время пролетело незаметно и осталось желание углубиться в тему. ИМХО, тема масонов и их влияния на нашу жизнь интересна сама по себе и заслуживает внимания.

Ирина  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   30-07-2019
Опыт: 6 экскурсий

Приехал ради этой экскурсии из Словакии. И ни разу не пожалел. Самая интересная и увлекательная экскурсия из тех, где я был! Факты, совпадения и увлечённость гида этой темой поражают воображение! То, что казалось не более чем красивыми легендами, вдруг становится явью! И даже если это всё неправда или правда лишь отчасти, как сказал Тирион Ланистер: «Нет ничего сильнее хорошей истории!»:) А история и впрямь сильная! С надеждой жду от Ильи второй части этой экскурсии.

Елена  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   25-07-2019
Опыт: 8 экскурсий

Очень неутомительно, интересно. Помимо исторических фактов, также показывают интересные фотографии и объясняют смысл символов и изображений. От экскурсовода невозможно оторвать глаз!

Дмитрий  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   27-06-2019
Опыт: 3 экскурсии

Профессионально подготовленная, увлекательная, живая экскурсия. Масса интересной информации из документальных источников. Илья - прекрасный рассказчик и организатор. Спасибо большое! Обязательно посоветуем Вашу экскурсию друзьям. Семья Лев.

Марина  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   28-05-2019
Опыт: 12 экскурсий

Если честно, не хотела ничего писать, так как не разделяю, воссторженных отзывов туристов. Но смутил момент, что наш гид через две недели сменил имя. В целом экскурсия неплохая. Огорчило, что материал был преподнесён слегка поверхностно в плане исторических фактов. Не сомневаюсь, что знания Ильи весьма глубоки, но на будущее я бы избегала фраз: «Я очень много знаю, но боюсь перегрузить вас информацией», такая фраза ставит под сомнением уровень глубины этих знаний. Люди, которые ходят на индивидуальные экскурсии, готовы быть перегружены информацией. Так же поначалу было не совсем комфортно идти от одного здания до другого в тишине. Возможно это время стоит наполнить информацией. По большому счету экскурсия свелась к рассматриванию масонских символов на зданиях Будапешта, которые строили архитекторы-масоны.

Наталья  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   12-05-2019
Опыт: 10 экскурсий

Великолепная экскурсия! Илья - прекрасный рассказчик, владеющий материалом и вниманием своей аудитории. Много ходили пешком, осмотрели почти все достопримечательности, которые видели днем раньше на обзорной экскурсии, но под другим углом! Не пожалели ни разу! Теперь везде ищем масонские символы)

Дмитрий  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   12-05-2019
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось - узнали много интересного, теперь ищем секретные знаки повсюду. Например нашли знаки на ковре в нашем отеле...:)))

Наталья  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   06-05-2019
Опыт: 10 экскурсий

Благодарим Илью за отлично проведённое время. Высокий уровень знаний и глубина погружения в тему. Если будем ещё в Будапеште, только к нему

Татьяна  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   22-04-2019

Добрый день! Были на экскурсии с гидом Ильей-он просто великолепен. Очень интересный материал, прекрасная подача, факты, все было супер. Рекомендуем всем своим знакомым. Так держать. Мы в восторге!

Ольга  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   13-04-2019

5

Екатерина  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   10-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия! Мы узнали много нового о таинственных знаках масонов🤩 Илья, спасибо Вам большое, было интересно и весело))))

Наталья  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   10-03-2019
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсовод свободно ориентируется в материале, очень грамотная речь, даёт много новых и интересных фактов, время экскурсии пролетело незаметно, молодец!

Анжелика  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   26-02-2019
Опыт: 23 экскурсии

Интересная экскурсия - обширные знания экскурсовода поданы четко, понятно, позволяют сформировать собственное мнение по теме. И, конечно, вернуться к Илье для новых интересных экскурсий.

Елена  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   14-02-2019
Опыт: 6 экскурсий

Эту экскурсию я выбрала для расширения кругозора мужа, который интересуется политикой, и для дочери, студентки 1-го курса факультета политологии МГУ. И действительно, экскурсовод раскрыл некоторые тайные закулисья мировой истории. Провел по очень интересному маршруту, показал здания и памятники, построенные массонами в Будапеште, на которые мы сами бы не обратили внимание. И если бы нее мелкий противный дождь, все было бы великолепно. Большое му спасибо за эту экскурсию. Она безусловно будет интересна всем, кто верит в теорию"мирового заговора". и просто любит узнавать в поездках что-то новое.

Евгений  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   07-01-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, очень понравилось. Много интересных фактов про тайные общества. Илья хорошо подготовлен, много интересного рассказал и вне основной программы. Спасибо!

Лёша  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   30-12-2018
Опыт: 10 экскурсий

Это было мощно/интеллектуально/увлекательно. Так держать! Илья это чудо-человек, не по годам мудр и глубок, вдохновляющий думать и созидать. Благодарим за погружение в мир, о котором многие не подозревают.

Наталья  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   30-12-2018
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Ильей 29 декабря прошла чрезвычайно интересно, активно, с комфортом, несмотря на холодную погоду и ветер. Илья, как гид, заботится об экскурсантах. Это приятно.

Дмитрий  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   24-12-2018

Лучшие рекомендации экскурсоводу Илье,за невероятно интересную,экскурсию «по следам масонов в Будапеште».Просто «5 баллов» за организацию,информацию,а главное индивидуальный подход к клиентам!!До сих пор под впечатлением!Спасибо огромное!!Непременно продолжим знакомство с Будапештом исключительно под вашим руководством! Дмитрий и Екатерина.

Елена  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   20-12-2018
Опыт: 3 экскурсии

Хочу сказать большое спасибо Илье за великолепную экскурсию! Блестящий рассказ и интереснейший маршрут может покорить любого. Очень рекомендую!!!

Оксана  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   13-12-2018
Опыт: 7 экскурсий

Для нас эта экскурсия была настоящей находкой! 5 дней в Будапеште, 5 экскурсий с разными (и очень хорошими гидами), но однозначно - поход с Ильей был самым запоминающимся. Он очень увлеченный этой темой человек и это невероятно усиливает эффект от информации, которую он рассказывает. Так случилось, что у нас была достаточно большая группа, но Илья отлично справился с задачей - никто не потерялся, все были довольны, успевали взять по дороге кофе и пр. и при этом никто не скучал. Настоятельно рекомендуем!!!

Анна  →  Прошлое и настоящее тайных обществ   23-10-2018
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за интересную экскурсию по моему любимому Будапешту! Несмотря на то, что я в городе уже далеко не в первый раз, Илья, смог показать мне много такого, что без хорошего гида просто и не найдёшь: детали строений, вехи истории.. Всё очень живо, красочно! Если буду еще в Будапеште, обязательно обращусь к Илье снова!