2 экскурсии гида Александр

Александр
4.78
9 отзывов
75 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, меня зовут Александр. С 1984 года я провожу авторские экскурсии по Краснодару. Увлекаюсь изучением различных видов искусства — архитектуры, живописи, кино и т.п. Буду рад показать вам родной город и погрузить в его любопытную историю. »

9 отзывов путешественников

Татьяна  →  Осторожно, модерн! Архитектурная прогулка по центру Краснодара   21-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Прекрасный маршрут. Историческая часть города. Красивейшие дома и архитектура. При этом великолепии, грустно, что рассказчик ограничивается описанием фасадов: это арки, а это колонны; здесь лица, а это цветы; здесь одноцветный фасад, а здесь двух цветный... Иногда присутствуют имена, но без портретов, без дат и без пикантных подробностей... Прошли много с поверхностным материалом. Видно, что рассказчик старался показать красоту исторических домов. По мне, лучше бы прошли меньше, но более углублённо узнали о событиях, связанных с домами.

Ирина  →  Осторожно, модерн! Архитектурная прогулка по центру Краснодара   09-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия великолепная. Именно через историю , архитектуру складывается общая картина о городе. Александр отличный рассказчик, знающий очень много интересных фактов. 2 часа пролетели абсолютно незаметно. Я бы с удовольствием посетила бы ещё какую нибудь экскурсию с ним.

Коля  →  Осторожно, модерн! Архитектурная прогулка по центру Краснодара   01-03-2024

Отдельно спасибо Александру!

Екатерина  →  Осторожно, модерн! Архитектурная прогулка по центру Краснодара   29-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Осталось очень приятное впечатление от экскурсии. Если бы не эта прогулка, точно не обратили бы внимание и на половину объектов на маршруте и не поняли бы, насколько Краснодар красивый и интересный. Очень интересное содержание экскурсии: сочетание архитектурной и исторической справки и чувства юмора - то, что надо:)

Евгения  →  Осторожно, модерн! Архитектурная прогулка по центру Краснодара   18-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, сбалансированная программа, хорошо составлен маршрут, много узнала. Александр - прекрасный расказчик, интеллигентный приятный человек.

Анна  →  Осторожно, модерн! Архитектурная прогулка по центру Краснодара   14-06-2023

В городе действительно много интересных мест.

Александр  →  Осторожно, модерн! Архитектурная прогулка по центру Краснодара   14-06-2023

Очень интересно. Спасибо!

Сергей  →  Осторожно, модерн! Архитектурная прогулка по центру Краснодара   09-04-2023

Вдохновляюшая экскурсия! Алесандр с большой любовью и вниманием к деталям рассказывает об архитектурных достопримечательностях Краснодара. .Прекрасный город, отдичный гид!

Екатерина  →  Осторожно, модерн! Архитектурная прогулка по центру Краснодара   20-03-2023

Большое спасибо экскурсоводу Александру. Отдохнула, набралась впечатлений, узнала новое о зданиях Краснодара, что простимулировало заново просмотреть материалы об архитектуре. Еще раз, спасибо!