1 экскурсия гида Денис

Денис
4.7
10 отзывов
74 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Денис. С командой опытных гидов мы проводим незабываемые экскурсии по Таиланду. Отзывчивость, вежливость и доброжелательность — это про нас! Креативность и индивидуальный подход — наши главные принципы. За много лет мы накопили коллекцию необычных и нетуристических локаций, которые будем рады вам показать) »

10 отзывов путешественников

Анна  →  Прелести Пхукета: путешествие 5 в 1   14-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Посетили с Денисом самые красивые потаенные пещеры до наплыва туристов, везде были первыми. Рекомендуем, чтобы насладиться красотой теристических мест в одиночку).

Елена  →  Прелести Пхукета: путешествие 5 в 1   09-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Пожалуй, одна из лучших экскурсий, на которых я была, с яркими впечатлениями, необычными локациями и красивыми фотографиями на память. Спасибо Денису!

Валерия  →  Прелести Пхукета: путешествие 5 в 1   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Невероятные виды с горы и сами острова - незабываемые впечатления 😊

Юлия  →  Прелести Пхукета: путешествие 5 в 1   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо 🙏 за прекрасный день и такую впечатляющую экскурсию.Мне всё очень понравилось 😻.Денис спасибо ещё раз! От Души Благодарю ☺️

Олег  →  Прелести Пхукета: путешествие 5 в 1   03-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная организация экскурсии, удивительной красоты места. Рекомендую

Дина  →  Прелести Пхукета: путешествие 5 в 1   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Локации очень красивые и нетипичные

Сергей  →  Прелести Пхукета: путешествие 5 в 1   27-07-2023

Всë прошло отлично, не смотря на дождливый сезон. Особенно круто было кататься на лодке к пещерам и купаться в водопаде под дождём (про комфорт при индивидуальных экскурсиях, молчу, это итак очевидно).

Вилина  →  Прелести Пхукета: путешествие 5 в 1   26-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сама программа отличная, но гид оставляет желать лучшего. Информации/рассказа о месте пребывания никакой не было. Гид не смог нам рассказать абсолютно ничего. Выступил как организатор/смотритель и все. От индивидуальной экскурсии ожидаешь намного больше(((

Александра  →  Прелести Пхукета: путешествие 5 в 1   02-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Встреча рассвета на смотровой площадке Samet Nangshe - была волшебной. Это очень красиво, советую увидеть своими глазами. Разнообразные фото зоны позволяю сделать необычные фотографии на память об этом месте. Далее по программе катание на лодке мимо мангровых зарослей и островов с заплывами в пещеры. Виды открывающиеся от туда - безумные: природная идиллия, слышно только пение птиц. Рекомендую гида Дениса и экскурсию, с комфортом на машине и возможностью скорректировать свой маршрут. Нет необходимости ждать других туристов, все максимально быстро и интересно.

Наталья  →  Прелести Пхукета: путешествие 5 в 1   24-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с завораживающим видом на вершине горы Samet Nangshe. Ехать надо обязательно на рассвете и с экскурсоводом Денисом. Он обаятельный и комфортный собеседник, и за одну экскурсию покажет много интересных мест Пхукета. Мангровые леса, пещера, остров Джеймса Бонда и яичница, приготовленная на поздний завтрак в деревушке залива Пханг Нга прекрасные атрибуты экскурсии. Спасибо, Денис!