Авторские экскурсии на Пхукете ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды на Пхукете

Sabri
4.87
1993 отзыва
18238 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски и вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты.
Кирилл
4.98
446 отзывов
1793 посетило
5 лет с нами
Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.
Иван
4.89
270 отзывов
2127 посетили
2 года с нами
Всем привет! Меня зовут Иван, я живу на Пхукете уже более 6 лет. Объездил его вдоль и поперёк. Увлекаюсь сёрфингом и снорклингом, занимаюсь боксом и люблю ходить на каяках к необитаемым островам. За это время я собрал команду из самых классных гидов этого прекрасного острова, которые, как и я, хорошо знакомы с культурой, религией, традициями и бытом жителей «королевства улыбок». Наша команда с радостью покажет вам любимый Таиланд изнутри и сделает всё, чтобы вы полюбили его так же, как мы. До встречи на чарующем острове!
Тимур
4.83
264 отзыва
2125 посетили
4 года с нами
Всем привет! Меня зовут Тимур, я гид по Южному Таиланду! Живу на прекрасном острове Пхукет уже более 8 лет, за это время узнал и исследовал множество интересных и неповторимых мест. Я изучаю историю Юго-Восточной Азии, постигаю учение Будды, интересуюсь обычаями и традициями местных народов. За это время я собрал команду единомышленников-гидов, которые, как и я, влюблены в Таиланд и могут рассказать и показать много нового и интересного. Уверен, вы не заскучаете в нашей компании. Тимур и его команда ждут вас в гости на наших экскурсиях!
Алексей
4.44
171 отзыв
1627 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

Достопримечательности в Пхукете

Ответы на вопросы по экскурсиям на Пхукете

Что посмотреть на Пхукете в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места на Пхукете в апреле 2024 года:

  1. Сурин
  2. Лагуна Пиле
  3. Храм бога Смерти
  4. Пхи-Пхи
  5. Майя Бэй
Какие экскурсии выбрать на Пхукете?
Какого гида выбрать на Пхукете?

Лучшие гиды на Пхукете по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Sabri
  2. Кирилл
  3. Иван
  4. Тимур
  5. Алексей
Какая цена на экскурсии на Пхукете в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии на Пхукете в апреле 2024 года от 30 до 550 USD.

Экскурсии на Пхукете

Поистине райский уголок, с невероятно белоснежными пляжами, пальмами, ласковым солнцем, морем и удивительными видами на горы – это остров Пхукет. Его по праву называют пляжной столицей Таиланда. В окружении неземной красоты природы отлично развита инфраструктура. Здесь есть отели, рестораны, магазины, рынки, торговые центры, ночные клубы и иные развлекательные заведения.

Необычные идеи экскурсий

Пхукет прекрасно подходит как для активного молодежного отдыха, где в приоритете шумные вечеринки, так и для тихого семейного времяпровождения, где важно спокойствие и наличие развлечений для детей. Здесь можно найти место, где вы будете один на один с экзотической природой, только вы, море, песок и бесконечное наслаждение.

Главные достопримечательности острова – это его пляжи. А если так сложилось, что даже в райском уголке земли вам не хватает исторических памятников, можно заказать обзорную экскурсию по городу или выбрать нестандартный маршрут знакомства с Пхукетом. К таким маршрутам можно отнести поездки по водопадам или турне по буддийским храмам.

Остров славится своими невероятными закатами. Только здесь можно встретить необычных водных обитателей – тропических рыбок, которые даже не боятся людей. Особое развлечение для детей и взрослых – катание на слонах и посещение парка птиц. Знакомство с островом и местным колоритом лучше доверить индивидуальным гиду, чтобы ни пропустить ни одного момента.

Храмы Пхукета

На острове располагается 31 Буддийский храм. Каждое из сооружений – это уникальное творение, отличающееся особой архитектурой и внутренним наполнением. Самые красивые храмы принадлежат двум религиям: даосизму и буддизму. Помимо этих двух направлений на острове есть алтари и храмы Брахмы. Перед посещением храмов необходимо обязательно сменить пляжную одежду на обычную. В противном случае вас не впустят внутрь священного места. Ни в коем случае нельзя появляться в храме в состоянии алкогольного опьянения. Стоит понимать, что это не туристические аттракционы, и некоторые из храмов – это действующие монастыри.

Большой Будда

Главный символ острова, величественно возвышающийся над ним – это Большой Будда. Он поражает своими масштабами и виден практически с любой части города. Это не просто огромная статуя, это целый комплекс храмов, который включает в себя смотровую площадку, религиозные символы и две статуи Будды. Грандиозный комплекс, строительство которого ведется на пожертвования, состоит из двух ярусов. В нижнем расположен памятник королю Раме V и необычный гонг. Есть легенда, что, если до гонга дотронется человек с чистой душой, он начнет издавать приятные звуки, схожие с пением птиц. На втором ярусе расположена 45 метровая статуя Будды, застывшая в позе лотоса.

Остров Джеймса Бонда

Необитаемый остров по форме напоминает клин. Невероятную популярность он получил после выхода одной из картин про агента 007. До 1974 года мало кто обращал внимание на небольшой островок, на 20 метров выглядывающий из воды. Но как явление природы, остров очень значим среди всех остовов лагуны. На нем обитает множество видов редких растений, и гнездятся орлы. Прославленный Джеймсом Бондом кусочек суши находится под охраной. На него запрещено высаживаться и даже слишком близко подплывать, хотя все туристы приплывают на соседний остров и делают красивы фотографии на его фоне. Периодически основу острова искусственно укрепляют, чтобы спасти от разрушений.

Знаменитые пляжи Пхукета

В 2014 году властями Пхукета было принято решение убрать все лежаки с пляжей. Таким образом им удалось вернуть первозданную красоту. Несмотря на статус пляжной столицы Таиланда, не все пляжи пригодны для купания. Восточное побережье отличается илистым дном и сильными приливами и отливами, поэтому купание здесь запрещено. А вот остальное побережье острова полностью пригодно для экзотического отдыха на берегу моря.

Пляж Банг Тао – это 6 километров полного спокойствия, которые находятся на северо-западе острова. Здесь расположена целая сеть знаменитых отелей Лагуна и элитные клубы по гольфу. Особенно удивляет наличие небольших озер рядом с береговой линией. Значимость пляжа такова, что многие экскурсионные туры включили его в программы посещения.

Южнее располагается пляж Ката Бич. Это идеальное место для прогулки и отдыха вдвоем или семьей. По периметру пляжа есть отели, кафе и рестораны.

Пляж Корон напротив, идеальное место для отдыха большой шумной компанией. Вечером здесь можно найти много интересных развлечений, но, как правило, все они только до полуночи. Необычно скрипучий, чисто белый песок, простирается на все побережье пляжа – а это почти 3 километра. Именно здесь снимали знаменитую рекламу «баунти» – действительно, райское наслаждение.

Самый протяженный пляж Пхукета – это Май Као. Южная часть находится в непосредственной близости к аэропорту, и сюда часто приезжают просто, чтобы понаблюдать, как взлетают самолеты. Пляж категорически не подходит для отдыха с детьми, потому что мелководных мест здесь нет. Детей лучше занять более интересными развлечениями или специальными прогулками. В то время пока дети заняты, можно и занять мужскую часть отдыхающих, предложив им морскую рыбалку на быстром катере.

Пхукет – это как отдельный мир, где царит особая атмосфера. Здесь хочется остаться навсегда, среди коралловых рифов и необычных морских обитателей, джунглей и вечерних развлечений. Каждый день просыпаться и наслаждаться лучами солнца и ласковым морем.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии на Пхукете можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.