1 экскурсия гида Дмитрий

Дмитрий
4.88
17 отзывов
150 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Дмитрий. Живу в Таиланде с 2015 года. Обожаю это райское место. Расскажу и покажу, почему. А после вы сами будете в восторге от этой страны и захотите приезжать сюда снова и снова! Экскурсии обычно провожу сам, но также работаю с командой лучших гидов, которым полностью доверяю. Наша цель — сделать так, чтобы каждый раз, просматривая снимки и вспоминая прекрасно проведенный отпуск, вы приходили к мысли: «Ради такого стоит жить!». »

17 отзывов путешественников

Алексей  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   09-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Дмитрию за интересную экскурсию и замечательное общение по пути!

Александр  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   28-02-2024

Отличный рассказчик, ответил на все вопросы, с адаптировался под наши запросы. Поездкой довольны, но думал что переезды между локациями поменьше))) но это не к Дмитрию, он попытался максимально адаптировать экскурсию, заменив множество однотипных храмов на плоты и слонов (ухоженные)

Наталья  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   10-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всегда пользуюсь во всех странах приложением трипстер и на этот раз не ошиблась!!!! Ездили всей семьей одним днем, получили массу впечатлений.Очень красивое место.Сделали много фото, накупались в кристально чисой воде.Огромная благодарность Дмитрию.Не смотря, что, все- таки, дорога была длинной он, по- мимо руля, делился интересной информацией.Отличный фотограф .Обязательно рекомендуем.!!!!!

Алексей  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие прошло отлично, получили массу положительных эмоций! Узнали много нового о жизни в Таиланде! Дмитрий очень интересно рассказывает о тайском быте. Так как мы были с ребенком, он подстроил экскурсию под нас! В итоге все остались довольны и ребенок тоже не скучал!

Юлия  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Спасибо,Дмитрий !

Анна  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   22-12-2023
Опыт: 24 экскурсии

Все очень понравилось, маршрут был построен с учетом наших пожеланий (в частности, хотели сьездить на обед в определенное место из Биб Гурмана). Потрясающие виды, и Дмитрий супер фотограф и собеседник! Отличные фото. Будем еще в Пхукете, обязательно будем сотрудничать с Дмитрием!

Елена  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   06-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дмитрию за интересную и познавательную экскурсию! Много информации, локаций, храмов, совершенно не похожих друг на друга, потрясающих видов! Масса впечатлений, день пролетел незаметно!

Екатерина  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   10-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и замечательный гид! Дмитрий учеёл все наши пожелания! С ним комфортно и интересно общаться! Он просто кладезь информации о Тайланде! 12-ти часовая экскурсия пролетела за один миг! И достостопримечательности что мы посетили - просто незабываемы!

Светлана  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   20-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам всё очень понравилось. Машина премиум-класса, интересный рассказ, хорошо поставленная речь. Дмитрий нам выбирал очень удачные ракурсы для фотографий и мы получили много прекрасных кадров как бонус. Все наши пожелания были учтены. По факту у нас экскурсия длилась больше, чем 12 часов. Никто нас не подгонял. В озере мы успели поплавать и даже посидеть там в ресторане. Мы брали на 3 часа лодку - так как озеро было для нас приоритетом. Если нет желания посидеть в ресторане в отеле на плоту или поплавать на каяке или просто поплавать - то 2 часа достаточно. Спасибо большое за предоставленную возможность увидеть Чео Лан, замечательное экскурсионное сопровождение и прекрасные фотографии.

Андрей  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   04-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Дмитрий грамотно проехал по всем точкам маршрута. По времени вышло идеально, к возвращению на озере попали на закат и еще засветло успели выехать обратно в сторону отеля. Озеро прекрасное, всем рекомендую, красивые виды, примерно два с половиной часа в сумме комфортно. Хочу отметить, что Дмитрий прекрасно фотографирует, умеет и любит это делать. По моему это даже интереснее, чем исторические рассказы. Хорошо рассказал про быт и как живет народ в Тае. Всем рекомендую, отличное разнообразие к времени в отеле.

Софья  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   17-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень насыщенная экскурсия, много локаций. Красивые виды. Гид Дмитрий очень интересно рассказывает и отвечает на все вопросы. Обстановка во время экскурсии была дружеская и комфортная)

Наталья  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   05-04-2023
Опыт: 18 экскурсий

Ездили семьёй из 4 человек, экскурсия прошла отлично, смотровая площадка и озеро полный восторг, как будто ныряешь в картину с изображением Тайланда, промежуточные остановки я бы убрала не интересно, достаточно послушать их факультативно по дороге с Пхукета до озера

Анна  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   28-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Дмитрием прошла очень комфортно, он приятный, деликатный человек, прислушивался к нашим пожеланиям, рассказал много интересного из жизни в Таиланде. Он пунктуален, мы везде все успели, хотя программа была большая! Посмотрели храмы, заехали к слонам, покатались на плотах ну и посетили красивейшее озеро Чео Лан! На обратном пути успели фруктов купить на местном рынке! Еще и фото получили отличные! Спасибо огромное , Дмитрий!

Андрей  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   16-03-2023

15 марта ездили на экскурсию с Дмитрием. Всё понравились, везде успели, хотя и была большая программа посещений оговорённых заранее. Дмитрий гид-водитель, много знает про Таиланд, историю страны. У него интересные рассказы из личной жизни на острове Пхукет. Рекомендуем его, и его авторские экскурсии.

Марина  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   12-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Из всех пунктов маршрута очень понравились виды со смотровой площадки и природа и пейзажи на озере. Это действительно очень красиво. Но.... нашего сопровождающего я скорее оценю как отличного водителя, а не гида. Хотелось узнать об особенностях именно этой провинции Таиланда, так как в других его частях мы были неоднократно, и уже достаточно много знаем о Таиланде в целом. Кроме того, уверена, что в обязанности гида, особенно индивидуального, входят организационные вопросы (туалеты, обеды, покупки сувениров и пр.). Это делалось только после вопросов с нашей стороны. Нам очень не повезло с лодкой на озере. Видимо, она была не вполне исправна. Очень громко работал двигатель, и она значительно медленнее перемещалась по озеру, чем другие лодки. В результате за 2 часа мы мы не успели посетить место для отдыха и купания. Отношу это тоже к недоработке гида. Так что если кто-то готов выложить 500 долларов за водителя с машиной, а все остальное решит сам, наверное, это вариант.

Татьяна  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   08-02-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия прошла комфортно и легко , Дмитрий немного изменил маршрут по нашей просьбе , день пролетел не заметно , насыщенно и интересно

Ольга  →  Као Лак, Као Сок и озеро Чео Лан   22-01-2023

Мне было легко и комфортно с Димой. Он может сделать прекрасные снимки и отвезти вас куда вы захотите. Он не историк и не расскажет вам много легенд, но сможет стать вашим другом на этот день показав красоту Тайланда, организовав все что хочется. Ах да и он обещал пополнить знания о мифической стороне посещаемых мест ;) так что должно быть совсем хорошо