3 экскурсии гида Kolya

Kolya
4.98
58 отзывов
285 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Коля, я живу на Пхукете более 10 лет и неплохо владею тайским языком. Увлекаюсь мотоциклами, велосипедами и пешим туризмом. Покажу вам Таиланд изнутри и с радостью адаптирую любую экскурсию под ваши индивидуальные пожелания. До скорой встречи! »

58 отзывов путешественников

Николай  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   07-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Необычная и интересная прогулка. Даже днем не жарко, т.к. все время под пологом деревьев. Организатор знает интересные места, красивые деревья, в том числе пару очень удивительных (не буду спойлерить). Темп экскурсии немаленький, придется поднапрячься. Тем не менее, дети 7-8 лет вполне спокойно прошли с нами.

Анастасия  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия вышла бомбическая. Полтора часа очень бодрого похода, идеально соблюдены баланс между нагрузкой и прогулкой (вроде бы и напрягся и проочувствовал что не просто по парку вышел погулять, но и лёгкие не выплевываешь и не умираешь от усталости, короче в самый раз). Тропа была, не сказать чтобы непроходимая, но и не совсем туристическая-прогулочная. Видели кучу жучков пауков, ящерок, бабочек и термитников (последних прям дохерища), но при этом они хоть все и встречаются, но нападать не пытались (мне как арахнофобу было максимально комфортно). Ещё хочу про джунгли сами сказать. Это прям сказка. Ощущение что "ну вот оно, экзотика" не отпускал всю дорогу. Деревья монструозно гигантские, лианы - мечта "тарзана", бамбук, папоротники, дуриан, пальмы, и все громадное и со всех сторон наступает и нависает. Ощущения не передаваемые. Не пожалели ни секунды что отправились в это приключеньеце)

Екатерина  →  Пхукет изнутри   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло отлично! Николай очень быстро и четко организовал, хотя мы забронировали экскурсию ночью накануне. Все в соотвествии с нашим запросом, в том числе вариант трансфера. Гибко и под потребности. Мы хотели побольше животных в программе, поэтому по пути посетили все тематические шоу и мероприятия. Захотелось резко кафе с аутентичным мороженным - через минуту маршрут был построен). Николай знает про Тайланд буквально всё, любые вопросы. Очень активный, опытный, знающий страну изнутри. Коля, спасибо и самые лучшие рекомендации!

Юлия  →  К островам Аватара на катере: путешествие all inclusive   25-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия, чтоб разбавить пляжный отдых. У Коли все быстро и четко😁

Николай  →  Пхукет изнутри   17-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были с Николаем на экскурсии по северу Пхукета, все очень понравилось. Николай старался рассказать о Тайланде все самое интересное, отвозил нас на те локации, которые нам были нужны. Спасибо ему большое! Рекомендуем!

Петр  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Пробежали за полтора часа из заявленных 3-х, поэтому ожидали маршрут длиннее и интереснее. В целом, понравилось, но мало для нас. Гид довольно далеко убегал, хотя мы шли в довольно быстром темпе весь маршрут (и судя по времени, я так и не понял, зачем мы тогда так летели, но как тренировка норм), пару раз приходилось гадать, куда повернуть, чтобы его найти. :)

Денис  →  К островам Аватара на катере: путешествие all inclusive   15-03-2024

Все понравилось, Коля хороший и четкий организатор.

Юлия  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   12-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были с мужем на треккинге, очень понравилось! Мужу было тяжеловато, а для меня маршрут показался довольно лёгким. В целом это прогулка по тропическом лесу, для тех, кто любит, тишину, природу, пение птиц. Это не экскурсия в классическом виде, это именно треккинг, для тех, кто любит гулять по лесу) Дополнительный бонус - Николай сделал много фото и видео, все получилось очень атмосферно! Жаль, что не было возможности искупаться в речке, но в марте она всегда пересыхает, как я поняла.

Mariia  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   29-02-2024

Сегодня погуляли с Николаем по тропическим джунглям. Впечатлений масса! Тихо, спокойно, полное умиротворение. Николай - очень интересный рассказчик, ответил на все мои вопросы, показал совсем другую сторону привычного всем курортного Пхукета. С удовольствием приедем к нему еще раз, когда в джунглях будет вода. Рекомендую от души!

Наталья  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   22-02-2024

Абсолютно сказочный опыт! Супер-маршрут! Николай знает море всего и про джунгли с их обитателями, и про культуру Таиланда. Всё организовано великолепно - оперативная связь, готовность подстроиться под ограничения и возможности участников. По поводу экипировки, я была рада, что на мне были трекинговые кроссовки, штаны и рубашка с длинным рукавом. Средство от насекомых тоже не лишнее, особенно если идти не спеша. Под кронами деревьев солнце гораздо милосердней, обгореть сложнее. Купание в реке в конце маршрута - это must! Не пожалеете! Из воды выходишь новым человеком!)))

Olga  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   20-02-2024

Эта прогулка по волшебным джунглям , сказочныму лесу очень понравилась. Пунктуально, с заботой о путешественниках, то есть нас 🙂 рекомендации что надеть, чтобы удобно и безопасно, что взять с собой и возможность скорректировать маршрут. Все легко и приятно. Спасибр за солнечные фото, кофе-- я не фанатка и не стала бы пробовать) а тут приятный бонус. И доставку до Джанг Цейлон, мы попросили Колю...купили, что планировали и вообще прожили два дня в одном, просто чудесно все сложилось ❤️🙏🏻

Татьяна  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   14-02-2024

Спасибо за экскурсию. Нас была большая компания, гид учел всё необходимое для нашего комфортного путешествия. Маршрут не сложный, но интересный для тех кто впервые в джунглях.

Салам  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   07-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия. Природа просто уникальная! Купание в конце прогулки это нечто!

Ласт  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   05-02-2024
Опыт: 29 экскурсий

Очень хорошая экскурсия для тех, кто любит природу и устал от городской суеты и толп людей вокруг. Три часа в джунглях были только мы вдвоем и гид Николай. Любовались огромными деревьями, трогали каучук, фотографировали пауков, лианы и термитники, купались в ручье, в общем, замечательно провели время.

Ольга  →  Пхукет изнутри   21-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Интересно, информативно и не скучно. Николай прекрасный собеседник, о Пхукете знает всё и даже больше. У нас были определенные пожелания к экскурсионной программе. Николай составил программу так, чтобы все они были выполнены. Объехали весь Пхукет и даже заглянули на материк. Узнали об особенностях тайского языка, об интересных, не исхоженных туристами местах, об отелях и пляжах. Спасибо огромное Николаю как гиду и как человеку за прекрасно проведенное время.

Владимир  →  К островам Аватара на катере: путешествие all inclusive   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Николай, молодец! Все прошло отлично, получили много эмоций и удовольствия! Спасибо большое!

Марина  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Было интересным приключением пройтись по местным джунглям нетуристическими тропами. Красивые виды, интересный маршрут, 'неизбитая' экскурсия. Спасибо Николаю!

Тамара  →  К островам Аватара на катере: путешествие all inclusive   12-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всей нашей компании из 10 человек просто безумно понравилась экскурсия, а надо понимать что возраста были очень разные. От 2,5 до 63 лет. Каждый остался под приятным впечатлением. Спасибо Николаю за очень грамотную организацию, за то что уговорил выехать пораньше и не застать толпы туристов, что позволило нам максимально насладиться видами и быть наедине с такой красотой! Очень советую!!

Максим  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось!

Аркадий  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Николаю, за предоставленную возможность пройтись по джунглям! Было безумно интересно погрузиться в атмосферу тропического леса! Мы объездили много стран, но такого, мы еще не видели и не испытывали! Для меня с супругой этот трек был достаточно простым, никаких проблем за исключением местами скользких подъемов (перед нашим походом всю ночь лил дождь), но это тропики и надо это понимать! Живность есть (повторюсь, это тропики и надо это понимать), жарко, влажно, но кайфово, красиво и интересно. Вы откроете для себя совершенно новый мир, да это лес, но такого леса среднестатистический житель России 100% не видел и такую возможность, грех упускать. Главное возьмите с собой на прогулку позитив и хорошее настроение! Николай Вас еще сфотографирует и напилит контента :) Однозначно рекомендую!!! От души!! Николай, еще раз большое Вам спасибо!

Ирина  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   08-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличный поход) Николай хорошо водит байк, рассказывает про растения. Отдельное спасибо за то, что настоял на купании в реке :D Мы прошли 4,5 км за ~ 2 часа Обязательно купайтесь в реке, обязательно ходите в брод босиком, без этого впечатления будут неполными Я брала и другие экскурсии в джунгли на Пхукете — эта лучшая Мы там встретили растения, которые у меня так и не смог определить определитель растений Будут термиты, гусеницы, змея, крошечные рыбки, на мне оказалась пара пауков. Ещё Николай много фотографирует и снимает видео, это прекрасно, и так вообще делают далеко не все P. S.: если вы будете грязными, потными и мокрыми полностью — это так и должно быть. Обязательно нужны длинные штаны и кроссовки.

Александр  →  Затерянный Пхукет: треккинг по тропическим джунглям   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный пеший поход по сказочным, диким джунглям! Огромное спасибо Николаю за организацию, именно таких мини путешествий не хватало на пляжном отдыхе! Поймали дзен! ❤️🤟

Наталья  →  В мире животных Пхукета   18-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Бронировали поездку на 17.08.2023, водитель на комфортном авто (в нашем случае это был минивэн - без доплат), приехал точно ко времени и к нужной вилле. Водитель англоговорящий, очень приветливый и отзывчивый. Мы скорректировали маршрут, исключив тигров (т.к. большая часть у нас - дети) ,заменили на гору обезьян, чем остались крайне довольны. наш маршрут: гора обезьян (дикие обезьяны в своем естественном месте обитания) - ферма змей (короткое шоу кобр, далее лекция про полезные свойства их продукции, для нас, как для желающих купить и мы ехали целенаправленно - вполне приемлемо, если едете с детьми - советуем исключить точку из маршрута) - фема крокодилов (удалось покормить крокодилов с удочки, а также потрогать новорожденных крокодилов, важно, с 01.10.23 заработает шоу на данной ферме) - парк птиц+шоу (само шоу рассчитано на маленьких деток, но птицы очень красивые) - кормление слоненка. мы подстроили маршрут под нашу семью и пожелания, также попросили водителя по истечению времени прогулки оставить нас в центре на обед. рекомендуем воспользоваться данным предложением, достаточно экономично, оперативно и заряжаешься положительной энергией от общения с животными

Александр  →  В мире животных Пхукета   17-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

В питомнике к животным относятся хорошо, для нас это было важно. Звери все ухоженные и спокойные. Бывает много народу так что запасайтесь терпением, возможно придется подождать.